Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Сенаторы Галактической Империи

Сенаторы Галактической Империи

Сообщение Джулия Кори » Пт сен 18, 2015 3:29 pm

Сенаторы Галактической Империи


Изображение


Галактическая империя Неардор возникла на планете Делтеон в Ядре галактики Млечный Путь 14 сентября, 2015 года в следствии развала Галактического Содружества, просуществовавшего без малого 58 миллионов лет. Эпохи развития Галактического Содружества разбились на три эры. Первая эра, Эра Рассвета Галактического Содружества, продлилась без малого 9 миллионов лет. Золотая Эра Галактического Содружества продержалась и вовсе недолго, всего лишь каких-то 986078 лет, и после неё началась Эра Увядания, начавшаяся с изгнания сенатора Одри. Она закончилась принятием на собрании сенаторов решения о назначении сенатора Аментии фон Оттфрид Стратегом Галактического Содружества с последующим расширением её полномочий и упразднением Галактического Содружества и преобразованием его в империю. Собрание закончилось коронацией Аментии Элениэль Лотмориэль фон Оттфрид, более известной, как Джулия Кори, императрицей Неардора.


Изображение


Планеты Империи Неардор.

Ядро галактики Млечный Путь:
1. Планета Делтеон. (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Ядро галактики Млечный Путь)
2. Планета Леуа. (Атмосфера – кислородная; климат – суровый, засушливый; местонахождение – Ядро галактики Млечный Путь)
3. Планета Атеда (Атмосфера – кислородная; климат – суровый, засушливый; местонахождение – Ядро галактики Млечный Путь)
4. Планета Келрон (Атмосфера – кислородная; климат – суровый, засушливый; местонахождение – Ядро галактики Млечный Путь)
Планеты, где находятся судовые верфи (непригодны для жизни из-за сурового климата): Анма, Тейлна, Анастанд, Гернда, Идалия, Авелен.
Планеты с азотной атмосферой, где добываются металлы и метакристаллы. Всего восемнадцать планет (На них Зоны № 47, 49, 59, 63, 101, 109, 123, 134, 137, 139, 153, 157, 163, 164, 167, 169, 172, 176)
Рукава галактики Млечный Путь:
1. Лгиор. (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Рукава галактики Млечный Путь)
2. Гимир (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Рукава галактики Млечный Путь)
3. Кетелас (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Рукава галактики Млечный Путь)
Ядро галактики Андромеда:
1. Планета Элбор. (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Ядро галактики Андромеда; жители – элборги)
2. Планета Каладера. (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Ядро галактики Андромеда; жители – крылатые люди
3. Планета Аргрут. (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Ядро галактики Андромеда)
4. Планета Аргейн. (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Ядро галактики Андромеда)
Планеты, где находятся судовые верфи (непригодны для жизни из-за сурового климата): Аминс, Келсия, Анастарона, Дальгдера, Авеона, Хаклен, Акандо.
Планеты с азотной атмосферой, где добываются металлы и метакристаллы. Всего восемнадцать планет (На них Зоны № 14, 29, 119, 131, 144, 151)

Спорные планеты, входящие в империю Неардор: Аландора, Иллиара - (Атмосфера – кислородная; климат – суровый, засушливый; местонахождение – Ядро галактики Млечный Путь), Дестеона - (Атмосфера – кислородная; климат – умеренный; местонахождение – Рукава галактики Млечный Путь).


Классификация уровней форсеров

ЗЕЛЁНЫЙ УРОВЕНЬ
КАТЕГОРИЯ III
Уровень обычного человека. Нет никаких способностей, максимум- редкие предчувствия.
КАТЕГОРИЯ II
Люди с этим уровнем не считаются полноценными телепатами. Но они имеют одно маленькое преимущество перед простым человеком- они могут чувствовать других телепатов и обладают зачатками повышенного восприятия. Из таких людей делают "следопытов"- тех, кто помогает находить и выявлять телепатов.
КАТЕГОРИЯ I
У человека проявляются телепатические особенности- повышенное восприятие, развитая интуиция, чтение мыслеобразов и их отправка. Мыслеобразы не являются полноценными мыслями- скорее смазанные картины из цветов, с которыми телепат отождествляет то или иное событие, существ и тд. Человек становится восприимчив к эмоциям других людей, даже способен впитывать их в отдельные моменты- например, сильный испуг, ярость или последнюю эмоцию в момент смерти другого человека.
ЖЁЛТЫЙ УРОВЕНЬ
КАТЕГОРИЯ III
Человек может полноценно читать мысли других людей, посылать ментальные "толчки" другим людям. Появляются слабые зачатки телекинетических способностей
КАТЕГОРИЯ II
Люди, находящиеся в этой категории, устанавливают контроль над Силой на уровне инстинктов и страстей и пусть неосознанно, но улавливают подчинение её потокам.
КАТЕГОРИЯ I
У людей и ксено-видов в этой категории ярко выражен психокинез, но принудительные способности практически не встречаются. Максимум, на что способен форсер этой категории это контролировать животных и то не крупных.
ОРАНЖЕВЫЙ УРОВЕНЬ
КАТЕГОРИЯ III
Эти люди демонстрируют высокие уровни психической активности. Форсеры этой категории могут попытаться подавить человека не наделённого псионическими способностями. Их нужно выявлять, поскольку без тренировки они опасны как для себя, так и для окружающих.
КАТЕГОРИЯ II
Сильные психокинетики и принудители, способные подавить волю практически любого человека. Их по мнению властей необходимо держать на контроле.
КАТЕГОРИЯ I
Способности форсеров этой категории сильны и разносторонни, но в отличие от тех, кого причисляют к красному уровню, они не способны подавлять толпы людей. Очень опасны. Сила психокинетика такого уровня подобна торнадо категории F3.
КРАСНЫЙ УРОВЕНЬ
КАТЕГОРИЯ III
Форсеры этой категории способны подавить за раз толпу людей или форсера более низкой категории. Их психокинетическая сила подобна торнадо категории F3, а принудительных способностей вполне достаточно, чтобы возглавить толпу фанатично преданных почитателей. Подавить такого форсера чрезвычайно сложно. Переоценить исходящую от них угрозу просто невозможно. Среди представителей этого уровня и категории могут выявится те, в чьей крови будут обнаружены мутировавшие мидихлорианы (англ. Midi-chlorian), обладатели генетической памяти.
КАТЕГОРИЯ II
Смертный человек или экзотик, ставший существом Силы, но сохранивший материальную форму. Лишь отдельные ксено-виды обладают этим уровнем, человек неспособен получить уровень Красный Уровень (Категория II), не сойдя при этом с ума. Если экзотик ещё способен контролировать такую Силу, то человек либо, сохранив рассудок, становится вознёсшимся, либо уже неосознанно начинает поглощать энергию первородного Хаоса. Теоретически, экзотик или человек принадлежащий этой категории способен почти на все, вплоть до того, чтобы проделать зияющую дыру в реальности, откуда в Материум устремятся орды демонов. Те, кто умудряются сохранить рассудок, способны противостоять носителям силы Гиасс, поскольку в их крови содержатся в зашкаливающих количествах мутировавшие микроорганизмы мидихлорианы. (Мидихлорианы (англ. Midi-chlorian) — самостоятельные разумные микроскопические формы жизни, существовавшие в симбиозе внутри клеток всех живых существ. Они являлись посредниками между разумными существами и всеобъемлющей осязаемой энергией, называемой Сила. Количество мидихлориан определяло потенциал Силы в существе. В обычном человеке насчитывалось 2500 мидихлориан на одну клетку, у джедаев же их содержание было намного выше). Что вызвало мутации в знакомым джедаям микроорганизмах, непонятно, но представители этого уровня и категории постоянно балансируют между применением Силы и прикосновением к энергии Хаоса (варпа). Среди представителей этого уровня и категории могут выявится те, в чьей крови будут обнаружены в зашкаливающих количествах мутировавшие мидихлорианы (англ. Midi-chlorian), обладатели генетической памяти.
КАТЕГОРИЯ I
Вознесённый или псионическая сущность, которая изначально пребывала в состоянии, которое доступно только после вознесения.
Последний раз редактировалось Джулия Кори Пт сен 18, 2015 3:35 pm, всего редактировалось 38 раз(а).
Аватара пользователя
Джулия Кори
Активный участник
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:52 am
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено: 19 раз в 16 сообщениях

Re: Сенаторы Галактической Империи

Сообщение Джулия Кори » Пт сен 18, 2015 3:31 pm

1. Имя. Элсибо Кэгрин, сенатор Элбора

2. Возраст. 16786 лет

3. Раса. элборг (одна из четырех рас, в крови которых обнаружены мутировавшие мидихлорианы (англ. Midi-chlorian) и одна из семи рас, положивших начало зарождения Галактического Содружества). Обитают на планете Элбор.
http://crossovergame.80lvl.ru/viewtopic.php?f=117&t=3578

4. Место старта. планета Делтеон

5. Внешность. Пожилой ксенос выглядит довольно солидно. При росте 186 см он считается не самым высоким представителем своей расы, чей рост порой достигает 210 см, но его выделяют мощные пси способности, что отражается на сиянии яйцевидной короны.
Изображение
- рост – 186 см
- вес – 100 кг
- комплекция - атлетическая
- цвет глаз – бледно-жёлтые (янтарные)
- цвет волос – волосы у представителей этой расы отсутствуют не только на голове, но и на теле
- группа крови – учитывая наличие неопознанных видов эритроцитов, а так же мутировавших мидихлорианов кровь элборгов невозможно причислить ни к одной из групп привычных для землян

6. Характер.
Спокойный нордический, умеет сохранять спокойствие и уравновешенность в любых ситуациях, является дальновидным стратегом, устойчивым к любым жизненным неурядицам, но дав слово, он всегда его выполнит. Эта черта характера характерна для всех представителей расы элборгов. Никогда не затаивает злобы, но способен вспылить, хотя для того, чтобы вывести его из равновесия нужно очень сильно постараться. Всегда верен присяге, но редко выдает свои мысли и эмоции, он всегда сосредоточен и внимателен, благодаря чему зачастую способен предсказывать многие события, а так же обладает стойкостью, хладнокровием, рассудительностью, сдержанностью, несгибаемостью и твердостью в принципах и суждениях. В данный момент находится под воздействием «уз крови», созданных Энноей, прекрасно понимает что, что-то не так, но всё же не может сопротивляться собственным чувствам и новой жажде.

7. Биография.
Представитель расы элборгов, которая обладает генетической памятью, Элсибо Кэгрин, сенатор Элбора дожил до довольно солидного возраста, прежде чем стал сенатором. Храня память предка, который был свидетелем величайшей из битв, в которой уничтожили страшного врага, он не раз исследовал всё, что связано с этим. Учёный, философ и дипломат в одном лице он использует свои таланты на благо Галактического Содружество. И всё же, когда Содружество пало, он без особой охоты признал зарождение империи, однако, признав, намерен выполнять клятву, даже понимая, что на престол взошла молодая взбалмошная особа, являющаяся врачом, учёным и философом, но никак не военным. Он как никто другой из сенаторов, понимает важность роли играемой лимурийцами, а потому скорее погибнет нежели позволит причинить вред последней представительнице лимурийской расы. Зная о талантах лимурийцев, он готов ждать, пока молодая особа обучится военному делу, поскольку уверен, что её "я" Созидателя не позволит ей пересечь черту и наворотить дел.

8. Спецспособности:
А) Сверхчеловеческие способности.
- форсер - способен подавить за раз толпу людей или форсера более низкой категории. Их психокинетическая сила подобна торнадо категории F3, а принудительных способностей вполне достаточно, чтобы возглавить толпу фанатично преданных почитателей. Подавить такого форсера чрезвычайно сложно. Переоценить исходящую от форсера такого угрозу просто невозможно.
– телепатия
– телекинез (психокинез)
– принуждение
Б) Таланты
Самым страшным оружием сенатора является его ум. Непревзойдённый интеллект, предсказание поведения противника.
- дипломат
- тактик и стратег
- учёный-инженер, занимающийся разработкой космических технологий
- философ

9. Инвентарь.
- бластер
- станер

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 4, но когда дело касается выполнения клятв 2
Последний раз редактировалось Джулия Кори Пт сен 18, 2015 4:02 pm, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Джулия Кори
Активный участник
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:52 am
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено: 19 раз в 16 сообщениях

Re: Сенаторы Галактической Империи

Сообщение Джулия Кори » Пт сен 18, 2015 3:57 pm

1. Имя. Легорн Сграг, сенатор Леуа

2. Возраст. 896 лет

3. Раса. тарианин

4. Место старта. Планета Делтеон

5. Внешность. Довольно высокий. Его рост 189 см. Чешуя имеет охристый оттенок. Цвет глаз зеленовато-жёлтый.
Изображение

6. Характер. Легорн Сграг, сенатор Леуа довольно спокойный представитель своей расы, невпечатлительный, практичный, и в тоже время властный, сдержанный в жестах и мимике. Он не любит перемен и плохо к ним приспосабливается. В данный момент находится под воздействием «уз крови», созданных Энноей, прекрасно понимает что, что-то не так, но всё же не может сопротивляться собственным чувствам и новой жажде.

7. Биография. Родная планета Легорн Сграг, сенатор Леуа была уничтожена в следствии войны с наругами ещё до его рождения. Сам Легорн Сграг родился и вырос на планете Леуа в Ядре галактики Млечный путь. Прошёл путь от простого солдата до адмирала флота. В итоге стал сенатором. В отличие от многих оппонентов с лёгкостью принял империю, поскольку уже давно считал, что без сильного центра толку не будет, хотя несколько ошарашен тем, что вместо знаменитого Стратега на престол взошла взбалмошная девчонка. Тем не менее уже задумывается о том, что молодой правительнице не помешало бы иметь в мужьях профессионального военного, однако себя в этой роли не видит. Женат и имеет четырёх детей.

8. Спецспособности:
А) Сверхчеловеческие способности.
- форсер - способен продемонстрировать высокий уровни психической активности. Сильный психокинетик и принудитель, может попытаться подавить человека не наделённого псионическими способностями. Форсеров такого уровня нужно выявлять, поскольку без тренировки они опасны как для себя, так и для окружающих.
– телепатия
– телекинез (психокинез)
– принуждение
Б) Таланты
- тактик и стратег
- профессиональный военный и дипломат

9. Инвентарь.
- бластер
- кинжал из сверхпрочного металла, выращиваемого на планете с азотистой атмосферой

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 3
Последний раз редактировалось Джулия Кори Пт сен 18, 2015 7:06 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Джулия Кори
Активный участник
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:52 am
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено: 19 раз в 16 сообщениях

Re: Сенаторы Галактической Империи

Сообщение Джулия Кори » Пт сен 18, 2015 7:04 pm

1. Имя.
Тария, сенатор Каладеры

2. Возраст:
примерный аналог человеческих 30-ти лет. Возраст как общее время пребывания в физическом мире - около 50-ти тысяч лет. Из них бОльшая часть времени проведена в стазисе, так что возраст как совокупность реально прожитых лет - около тысячи.

3. Раса.
Лимурийка - генетически.

4. Место старта.
планета Делтеон

5. Внешность.
Среднего роста, изящная женщина "без возраста", темноволосая, обаятельная. Любит менять цвет глаз и внешность при помощи как банальной "косметики" вроде линз, так и легких вариантов иллюзий.

6. Биография:
Долгое время пребывала в тени т.н. Вечного Императора Вальмдера, он же Одри, наблюдая за его деятельностью и вмешиваясь лишь для сохранения собственной фракции, ее материальной базы и человеческих ресурсов. При этом уже довольно долгий срок относилась к сему владыке, как бы это помягче выразиться... как к впавшему в маразм. Но маразм этот был ей на руку - сочетание бессмысленно-жестоких акций устрашения, самоуверенности и особенно, в последнее время, метаний на почве влюбленности в Джулию неизбежно должны были привести Вальмдера к краху... что в итоге и случилось. Тарии не нужно было ничего предпринимать, чтобы избавиться от влюбленного властолюбца, достаточно лишь подождать. Остальные земляки и без того готовы были вцепиться друг другу в глотку . Именно поэтому, когда беженцы-андромедяне явились в Млечный Путь, группировка Тарии осела не в Ядре, а вдали от него, на периферии, относительно недалеко от границ Новой Республики (но вдали от гипертечений и гипермаршрутов ГР). Звездные Врата позволяли быстро коммуницировать с Ядром, но группировка флота Тарии оставалась вдалеке от Ядра, занимаясь укреплением своих позиций. Слабость кораблей андромедян в сравнении с техникой ГР выявилась быстро, и потому много усилий было направлено на поиск модификаций кораблей. Разумеется, делиться этими разработками Тария не собиралась. И на верность Джулии, не присягала (впрочем, если бы и присягнула - сочла бы это пустыми словами, и соблюдать не стала бы) . Самоубийства новоявленной императрицы Тария никак не ожидала - никаких оснований для этого - но раз уж так случилось... каждый сам кузнец собственной судьбы.

7. Спецспособности:
– бессмертие как критическое долголетие (наподобие бессмертия/долголетия квенди толкиновской Арды)
- сильный форсер, уровень мидихлориан примерно 13000. Комплекс способностей, присущий тренированному опытному форсеру.

8. Инвентарь.
Из присутствующего постоянно - лайтсабер и кинжал (не столько ради дела, сколько по приятной привычке), ручной "огнестрел" небольшого размера. Остальное - по необходимости.

9. Рейтинг Самосохранения (РС)
6

P. S. Передана Eglenn.
Аватара пользователя
Джулия Кори
Активный участник
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:52 am
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено: 19 раз в 16 сообщениях

Re: Сенаторы Галактической Империи

Сообщение Sven » Вт окт 20, 2015 6:43 pm

Перенесено по просьбе игрока.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях


Вернуться в Архив анкет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron