Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Игрок из бездны...

Игрок из бездны...

Сообщение Джулия Кори » Вт окт 20, 2015 12:41 pm

1. Имя. Хамид Савалл Архаон

2. Возраст. свыше 150 миллионов лет

3. Раса. лимуриец

4. Место старта.

5. Внешность.
Может проникнуть в тело любого существа, но организм человека при этом будет разрушен, экзотик может продержаться несколько дольше, но лишь тело бессмертного в состоянии выдержать поток его разрушительной энергии.

6. Характер.
Жесток, но превосходный тактик и стратег. Не позволяет чувствам управлять собою. К врагам беспощаден, любит смаковать момент, когда жертва мучается в предсмертной агонии, считает это высшим проявлением жизни. В битву вступает нечасто, но в бою представляет собой сгусток чистой ярости.

7. Биография.
После битвы с созидательницей, он провёл несколько миллионов лет в заточении, пока незадачливые исследователи не вскрыли печать наложенную лимурийкой.
Вырвавшись на свободу и узнав о вознесении дочери Данне Оттфрида и изгнании лимурийского учёного из этой реальности, Хамид потратил много сил на то, чтобы с максимальной пользой использовать это.

"Хамид торжествовал. Он даже предвидеть не мог, что ларкацианцы, уверенные в своей безнаказанности, зайдут так далеко, что своими необдуманными действиями они настолько хорошо впишутся в его планы.
Ещё бы не торжествовать?! Их действия привели к вознесению последнего лимурийца-созидателя, способного противостоять проявлениям варпа и остановить его, не смотря на то, что он никогда не опускался до того, чтобы облачить себя в оболочку бессмертного. Преследуя свои меркантильные интересы, ларкацианцы сами того не понимая, столкнули целую цепь событий, которая отразилось не только в реальности, где погибла их родная планета Ларкация, но и во многих других.
Они ещё пожалеют о своих необдуманных действиях, но это всё позже, а для начала он постарался, чтобы утерянный крест Данне Оттфрида выявился вновь и сыграл свою роль... Да-да... действовать ему приходилось быстро просчитано и именно теперь, когда Данне, изгнанный из этой реальности, где был дан толчок целой цепи событий, уже не в силах был повлиять на их ход.
Теперь события, которым дали толчок ларкацианцы, благодаря его вмешательству развивались в другой реальности и времени и последствия, что они понесли за собой, были гораздо ужасней, чем можно было себе представить. Хамид не мог не порадоваться, что именно помощью креста лимурийского учёного он в пространстве и времени обнаружил созданный этим самым учёным артефакт раньше, чем вознёсшийся лимуриец сумел его настичь, и перенастроил его на разрушение. Последовавший за этим выброс прорвал ткань бытия, что создало пространственно-временную воронку, затронувшую сразу несколько реальностей, включая ту, где рождались люди, наделённые мощным псайкерским даром. Потоки демонов хлынули в разные миры. Последствия от их вмешательства были воистину пугающими. Во многих реальностях ход событий был изменён, поскольку была затронута сама суть времени. Появилось множество одержимых. Демоны принесли в миры множество ужасных болезней. Лишь несколько реальностей не зацепили последствия, но именно в одной из них выбросило перенастроенный артефакт. Он торжествовал, ведь Данне Оттфрид мог теперь лишь бороться с последствиями в той, другой реальности и времени, куда его направили вознёсшиеся. Ему же предстояло дождаться рождения псайкера, наделённого мощнейшим даром, чтоб вовремя с помощью квантового зеркала переместиться в нужную реальность, пробудить дар мальчишки и помочь ему этот дар развить...".


8. Спецспособности:
А) Сверхчеловеческие способности.
Сильные стороны спецспособностей:
- полный набор способностей очень высокого уровня, свойственной лишь псионической сущности, достигшей уровня вознесения при практически безграничном энергетическом потециале.
- уничтожить крайне сложно, куда проще запечатать в подходящей тушке, но даже здесь придётся сильно постараться.
Слабые стороны спецспособностей:
- не может слишком долго находится вне тела, поскольку рискует попасть в поле зрения демонов и богов Хаоса.
Б) Таланты
- способен мгновенно благодаря слиянию с разумом того, в чьё тело проникает, овладеть всеми его знаниями и навыками.

9. Инвентарь.
- приобретает по мере необходимости и нисколечко не сожалеет, если оставляет

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 2 - по сути, разрушители ввязываются в битву, лишь когда не остаётся выбора, но если битва начинается, то не отступают.
Аватара пользователя
Джулия Кори
Активный участник
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:52 am
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено: 19 раз в 16 сообщениях

Re: Игрок из бездны...

Сообщение Sven » Вт окт 20, 2015 6:54 pm

Перенесено по просьбе игрока.
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях


Вернуться в Архив анкет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron