Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Курилка №6

Сообщение Kestrel » Вт фев 02, 2010 10:24 pm

Красивый клуб, и стиль выдержан (кто смотрел "Сумрачный самурай" - поймет"). А вот фотографу руки поотрывать надо =). Ну кто ж такие видовые точки выискивает?
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Вт фев 02, 2010 10:34 pm

Kestrel
- спасибо) Как смог - а какие надо было?  Просвети уж)))) Рентгеном насквозь)
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Вт фев 02, 2010 10:50 pm

Официально передаю поздравления от Сержанта Камарова (есть и такой братюня, вдохновил меня на создание Строгонова)  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Вт фев 02, 2010 11:04 pm

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как смог - а какие надо было?  Просвети уж)))) Рентгеном насквозь)[/quote]Не в обиду будет сказано))), а также:
<span style="font-style: italic">Видовая точка — определенное место на территории лесопарка, парка, сада, наиболее удобное для восприятия открывающегося вида; обычно намечается при художественном анализе и эскизной проработке объекта в составе целой серии следующих друг за другом визуальных "кадров". Вид — часть пейзажа. Термин, широко применяемый в ландшафтной архитектуре. </span>
Просто тебе следовало сделать композиционно удачный снимок. В смысле - чтобы была доминанта, с которой фон отлично бы гармонировал.
http://s001.radikal.ru/i194/1002/89/cbd983a3e095.jpg - вот хорошая фотография, отличная угловая перспектива.
http://s47.radikal.ru/i117/1002/db/852cc414bc48.jpg - вот так делать не следует).
http://s57.radikal.ru/i156/1002/93/25775bffa718.jpg - не следует обрезать кадр элементами интерьера (косяк двери - или что это там? - лучше было не захватывать в кадр).
Пример удачно выбранной доминанты:
http://www.comilfospb.ru/_ph/35/799640503.jpg
Не обижайся)). Главное, что тебе самому нравится.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Ср фев 03, 2010 12:14 am

Kestrel
- "обида - эмоция аутсайдерв"(с) А я себя к ним не отношу.
Что фотал  не без ляпов - согласен.
За инфу - спасибо. <del>В отличие от тебя, говнозеркалки у меня нет</del> - Придется пока довольствоваться этими историческими кадрами) Я еще, если найду - покажу свой обед))
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Ср фев 03, 2010 12:25 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->- "обида - эмоция аутсайдерв"(с) А я себя к ним не отношу.[/quote]А еще на обиженных воду возят).

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->За инфу - спасибо. В отличие от тебя, говнозеркалки у меня нет[/quote]У меня тоже нет, ололо). Но моя мыльница - всем мыльницам мыльница =)). И еще я дико хочу себе говнозеркалку.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я еще, если найду - покажу свой обед))[/quote]Кто-то у меня непонятно зачем просил рецепт карри-риса с овощами... [img]/images/smilies/wink.gif[/img]
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Ср фев 03, 2010 12:49 am

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кто-то у меня непонятно зачем просил рецепт карри-риса с овощами... [img]/images/smilies/wink.gif[/img][/quote]А потому что ВКУСНО! Но это надо самому готовить - >  нарваться и выдержать скандал часа на полтора, а у меня на это не было не времени, ни сил сегодня. Заценю непременно!
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У меня тоже нет, ололо). Но моя мыльница - всем мыльницам мыльница =)).[/quote]А не мобила)
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А еще на обиженных воду возят).[/quote]На радость Ранку, сказать - что еще с ними делают? [img]/images/smilies/wink.gif[/img]
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Ср фев 03, 2010 1:17 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но это надо самому готовить - >  нарваться и выдержать скандал часа на полтора[/quote]Почему это из самостоятельной готовки хавчика вытекает скандал на полтора часа? Расскажи в скайпе.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На радость Ранку, сказать - что еще с ними делают?[/quote]Только цензурно  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Ср фев 03, 2010 1:29 am

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Почему это из самостоятельной готовки хавчика вытекает скандал на полтора часа? Расскажи в скайпе.[/quote]ОК.
Если не испугаешься - можешь поставить + - за то, что я до сих пор не свихнулся в таких условиях.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Ср фев 03, 2010 1:43 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если не испугаешься - можешь поставить + - за то, что я до сих пор не свихнулся в таких условиях.[/quote]Я думаю, плюсами не выразишь мое восприятие твоих повествований о своей нелегкой жизни =). Алсо, почти все ШСК в разное время прошли через тяжелое детство.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Ср фев 03, 2010 9:32 pm

Kestrel
- Про скандал ты поняла, думаю....
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Сб фев 06, 2010 6:43 pm

Мы крутые:
<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Puding » Вс фев 07, 2010 2:38 pm

Чет как-то все уныло стало.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kolman » Вс фев 07, 2010 3:14 pm

Надо больше пива.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.
Аватара пользователя
Kolman
Гарцующий дредноут
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено: 115 раз в 93 сообщениях

Сообщение Anna » Вс фев 07, 2010 3:25 pm

Колман)) ты где будешь стартовать за братика Пертурабо?
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Kolman » Вс фев 07, 2010 3:47 pm

Кольман. Это немецкая фамилия. У них нет твёрдого звука "л".
А где надо? На Земле, вероятно. Если есть возможность, помоги сориентироваться с введением его в игру. Пока очень смутно представляю, кого и что я должен увидеть в первые минуты, и что должен делать вслед за этим.
Ещё мне нужно уточнить стартовый личный состав Железных воинов.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.
Аватара пользователя
Kolman
Гарцующий дредноут
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено: 115 раз в 93 сообщениях

Сообщение Зератул » Вс фев 07, 2010 4:26 pm

Если исходить из реалий М40-41, на время которых в Империуме было пару миллионов спейсмаринов, а Легионов-основателей времен ВКП было всего 20, то примерно на каждый легион приходиться по 100.000 космических десантников. Выводы делайте сами.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Anna » Вс фев 07, 2010 5:42 pm

Kolman
Ой извините  :blush:
Но а появиться логичнее на Терре естественно [img]/images/smilies/smile.gif[/img] лично он может начать играть сразу во дворце. Другое дело его ЖВ могут базироваться неподалёку, на каком-нибудь материке.
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Kestrel » Вс фев 07, 2010 5:59 pm

Anna-Maria, зайди в скайп. Это по поводу товарища Пертурабо.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Anna » Вс фев 07, 2010 6:17 pm

Kestrel
Приветик) зашла
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Алканфель » Вс фев 07, 2010 7:51 pm

Другое дело его ЖВ могут базироваться неподалёку, на каком-нибудь материке.
А их уже вырастили о_О? Ведь нужен сформировавшийся примарх, чтобы из его генного семени наделать имплантов. Потом объявить набор, затем новобранцам ввести нужные импланты, затем военная подготовка (даже если набирали людей, выгнанных из старой армии и не включенных в новую за нежелание пройти зоаморфинг при зоалордах, они должны тренироваться с болтерами/плазмоганами/цепными клинками/силовой броней, иначе полягут всем составом в первом бою).
Еще им нужна база. А лучше - мир-цитадель вроде Тахлиса, который будет поставлять новобранцев, продовольствие и ресурсы (броня, оружие и боеприпасы имеют свойство теряться вместе с мертвецами). Можно их на Гансииред передислоцировать, но из этого мира и так наквадрию сосут всеми силами. Можно оставить на Терре, конечно, но в каноне такой чести были удостоены только Имперские Кулаки.
А еще им нужна крепость или баржа (ну лады, баржи наши верфи не осилят - линкор с users' modifications).
Собственно, я предложил бы Пертурабо полетать вместе с Анжелюсом и Воронами, освоиться с пехтурой, а уже потом получить собственную. До того может гулять один или с 300 Темными Ангелами (торчат на Терре, ибо посеяли свой корабль а новый не заслужили и ваще пока лузеры).
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Anna » Вс фев 07, 2010 7:56 pm

Аа понятно. Ну от куда ж мне было знать. Я думала, раз это проект руководства, значит и десов сразу к нему поставят. Я кстати так и не узнала, цель создания персонажа, хотя она и касается Империума. Ну можно и на Тахлис отправить, но людей набирать надо уже начать. Да и место для базы.
Аватара пользователя
Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 6 раз в 4 сообщениях

Сообщение Ранкорн » Вс фев 07, 2010 7:57 pm

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А их уже вырастили о_О? Ведь нужен сформировавшийся примарх, чтобы из его генного семени наделать имплантов. Потом объявить набор, затем новобранцам ввести нужные импланты, затем военная подготовка (даже если набирали людей, выгнанных из старой армии и не включенных в новую за нежелание пройти зоаморфинг при зоалордах, они должны тренироваться с болтерами/плазмоганами/цепными клинками/силовой броней, иначе полягут всем составом в первом бою).
Еще им нужна база. А лучше - мир-цитадель вроде Тахлиса, который будет поставлять новобранцев, продовольствие и ресурсы (броня, оружие и боеприпасы имеют свойство теряться вместе с мертвецами). Можно их на Гансииред передислоцировать, но из этого мира и так наквадрию сосут всеми силами. Можно оставить на Терре, конечно, но в каноне такой чести были удостоены только Имперские Кулаки.
А еще им нужна крепость или баржа (ну лады, баржи наши верфи не осилят - линкор с users' modifications).
Собственно, я предложил бы Пертурабо полетать вместе с Анжелюсом и Воронами, освоиться с пехтурой, а уже потом получить собственную. До того может гулять один или с 300 Темными Ангелами (торчат на Терре, ибо посеяли свой корабль а новый не заслужили и ваще пока лузеры).[/quote]Хм.... Кум, а зачем тебе стока Армии?  Идешь дрючить Эльдар?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Алканфель » Вс фев 07, 2010 7:59 pm

Хм.... Кум, а зачем тебе стока Армии?  Идешь дрючить Эльдар?
В планах вообще было сначала завоевание гоа-улдского космоса, потом увеличение флота раз в 10-12 и армии раз в 5, после чего захват ГИ-НР, а там уже и осада эльдар силами всей галактики.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Kolman » Вс фев 07, 2010 8:28 pm

Так. А с чего всё начинается? Медосмотр? Постановка на довольствие?
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.
Аватара пользователя
Kolman
Гарцующий дредноут
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено: 115 раз в 93 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Архив тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron