Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Курилка №8

Сообщение Алканфель » Вт май 18, 2010 9:19 pm

Да ну? Интересно, назвать жабу жабой - оскорбление?
А судьи кто?
В смысле, откуда ты настолько уверен, что перед тобой жаба? Может, это лягушка, а ты ненамеренно или намеренно искажаешь реальность?
Ага, понятно. Они определяют наличие психики?
Не совсем. Присутствие создания в Силе. Хотя зачастую это синонимы, но не всегда.
У парий психика в наличии, но в Силе они отсутствуют, например.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Spacer » Вт май 18, 2010 9:33 pm

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ага, порнуху лучше не смотреть - в ней лучше сниматься, так, Марти? [img]/images/smilies/wink.gif[/img][/quote]Разумеется - не так скучно [img]/images/smilies/wink.gif[/img]
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А это мы уже за тебя додумали.[/quote]Тогда чьи фантазии, получается? [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На нашем форуме наезды на кого попало ничем хорошим не заканчиваются. Скромнее надо быть.[/quote]Золотые слова, Кес! Только вот направлены не по адресу.
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А там портрета и нет, только текст)).[/quote]Значит, зря я на админов клуба наехал))
<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В смысле, откуда ты настолько уверен, что перед тобой жаба? Может, это лягушка, а ты ненамеренно или намеренно искажаешь реальность?[/quote]Все равно я безошибочно определил земноводное.
<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не совсем. Присутствие создания в Силе. Хотя зачастую это синонимы, но не всегда.[/quote]Ага, понятно.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Алканфель » Вт май 18, 2010 9:34 pm

Все равно я безошибочно определил земноводное.
Обоснуй.
Кто знает, может, у тебя трава такая забористая, что ты попутал земноводное с чем-то еще, а то и увидел его на пустом месте.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Вт май 18, 2010 10:08 pm

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->На нашем форуме наезды на кого попало ничем хорошим не заканчиваются. Скромнее надо быть.[/quote]Вот именно.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Kolman » Вт май 18, 2010 10:18 pm

Я начинаю зевать от однообразия.
ППКС. Почему никто не додумался вместо длиннющего однообразного avi делать серию коротких gif-ов, секунды по три на каждый значащий эпизод?.. Впрочем, полагаю, <span style="font-style: italic">основной потребитель</span> предпочитает, чтобы оно тянулось подольше  :sceptic:
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.
Аватара пользователя
Kolman
Гарцующий дредноут
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено: 115 раз в 93 сообщениях

Сообщение Гость » Вт май 18, 2010 10:21 pm

Аэнис писал(а):Нет, Рэнд - из твоего.
Марти противоречит сам себе.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Spacer » Вт май 18, 2010 10:26 pm

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кто знает, может, у тебя трава такая забористая, что ты попутал земноводное с чем-то еще, а то и увидел его на пустом месте.[/quote]Я свои мозги дурью не засоряю, оставляя такую высокую честь для быдла.
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Марти противоречит сам себе.[/quote]Да ну? И где же противоречия? Что ты любое мое высказывание ( и не только мое, кстати) - сводишь к анальному рабству - факт. Что я натурал - тоже факт. Если последнее тебя расстроило - ничем не могу помочь, увы.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Вт май 18, 2010 10:30 pm

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да ну? И где же противоречия?[/quote]Противоречие в том, что если ты натурал, то ты не можешь быть выходцем из гей-гарема, а если ты выходец из гей-гарема, то не можешь быть натуралом.
Или ты считаешь, что одно другому не мешает?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Вт май 18, 2010 10:31 pm

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я свои мозги дурью не засоряю, оставляя такую высокую честь для быдла.[/quote]Ты оставляешь быдлу честь засорять твои мозги дурью??   :D
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Вт май 18, 2010 10:35 pm

Дарт Рэнд
Ренд по дружески прошу - мне мозг не выносите, а?
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Spacer » Вт май 18, 2010 10:55 pm

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты оставляешь быдлу честь засорять твои мозги дурью??   :D[/quote]Я оставляю быдлу честь курить, бухать и прочее, а сам занимаюсь самосовершенствованием.
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Противоречие в том, что если ты натурал, то ты не можешь быть выходцем из гей-гарема, а если ты выходец из гей-гарема, то не можешь быть натуралом.
Или ты считаешь, что одно другому не мешает?[/quote]Тут одна малюсенькая такая неточность, Рэнд. Гей-гарем - это исключительно твоя фантазия в мой адрес. Так как я ничем не дал повода - то вывод напрашивается сам собой. Поэтому лучше ужасный конец, чем ужас без конца - но тебе, увы, ничего не светит) Я только с противоположным полом, как бы мне тебя не было жалко.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Алканфель » Вт май 18, 2010 10:58 pm

а сам занимаюсь самосовершенствованием.
Троллингом и подстрекательством срачей?
Так как я ничем не дал повода
[img]/images/smilies/dry.gif[/img].
Я только с противоположным полом, как бы мне тебя не было жалко.
Пруф или не было :Ъ.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Гость » Вт май 18, 2010 11:03 pm

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я только с противоположным полом, как бы мне тебя не было жалко.[/quote]Но если ты только с противополжным полом, то как же ты стал выходцем из гей-гарема, я все-таки не понимаю?
<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я оставляю быдлу честь курить, бухать и прочее, а сам занимаюсь самосовершенствованием.[/quote]Как это похвально. Марти, да ты же просто матерый человечище!!!!
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Spacer » Вт май 18, 2010 11:21 pm

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но если ты только с противополжным полом, то как же ты стал выходцем из гей-гарема, я все-таки не понимаю?[/quote]А когда я им был? Ну, если не считать твои распаленные фантазии, разумеется.

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пруф или не было :Ъ.[/quote]А почему это Я должен доказывать?! Ты нафантазировал - ты и отвечай за базар. За СВОЙ базар.
<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Троллингом и подстрекательством срачей?[/quote]Кот бы говорил.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Вт май 18, 2010 11:24 pm

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А когда я им был?[/quote]Тебе виднее. Вообще, это ты недавно заявил, что тут все выходцы из гей-гарема. А все, это значит, что и ты тоже такой выходец.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Spacer » Вт май 18, 2010 11:30 pm

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вообще, это ты недавно заявил, что тут все выходцы из гей-гарема[/quote]Я? А ты какую траву курил сегодня? Ни с кем меня не спутал?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Алканфель » Вт май 18, 2010 11:32 pm

А почему это Я должен доказывать?! Ты нафантазировал - ты и отвечай за базар. За СВОЙ базар.
Местоимение "я" в русском пишется прописной буквой, кроме как оно в начале предложения. Лингвофашист ты эдакий.


Я вижу вот что:

Алканфель написал(а):
    А может он полтора метром ростом и 50 кг весом
Или вообще блонда с пятым размером бюста  :rofl:  :rofl:  Или рыжая круглолицая девица, и ты будешь на меня дрочить  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ты утверждаешь что являешься натуралом. При этом пишешь что, может быть, ты являешься
рыжая круглолицая девица
и предсказываешь
и ты будешь на меня дрочить
Здоровым гетеросексуальным мужчинам чужды подобные высказывания. Только пидарасы могут высказывать подобное.
Однако:

я натурал - тоже факт.
Где-то тут логическая ошибка. Возможно преднамеренная. Или все же нет?
Вывод: Марти - недософист либо пидарас. Последнее верно если его претензии на бытие мужчиной верны, иначе - Марти - баба под виртуальной личиной мужика.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Вт май 18, 2010 11:32 pm

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вообще, это ты недавно заявил, что тут все выходцы из гей-гарема[/quote]Вообще то это Кесс говорила.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Вт май 18, 2010 11:34 pm

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Алканфель написал(а):
        А может он полтора метром ростом и 50 кг весом
Или вообще блонда с пятым размером бюста  :rofl:  :rofl:  Или рыжая круглолицая девица, и ты будешь на меня дрочить  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:[/quote]Ну, если ты не понял, что над тобой стебались, мне тебя жаль. [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Гость » Вт май 18, 2010 11:34 pm

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я? А ты какую траву курил сегодня? Ни с кем меня не спутал?[/quote]Нет, ни с кем. Кинуть ссылочку?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Spacer » Вт май 18, 2010 11:37 pm

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну, если ты не понял, что над тобой стебались, мне тебя жаль. [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]В двух чатах народ помирает с его пассажей, а до него только дошло. [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нет, ни с кем. Кинуть ссылочку?[/quote]Разумеется. Потому что я такого не говорил.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Алканфель » Вт май 18, 2010 11:40 pm

Ну, если ты не понял, что над тобой стебались, мне тебя жаль. [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Жалей себя, тебе нужнее :Ъ.
Я указываю, что здоровый мужчина не додумается до подобных шуток. Он либо пидарас, либо баба.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Гость » Вт май 18, 2010 11:44 pm

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Разумеется. Потому что я такого не говорил.[/quote]Держи.
Вот в этом посте ты утверждаешь, что тут все выходцы из гей-гарема.
А в последнем посте ты еще утверждаешь, что ты такого не говорил. Это называется "Поздравляю вас, гражданин, соврамши" (с)
Вот
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Вт май 18, 2010 11:46 pm

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вообще то это Кесс говорила.[/quote]Чегооо? Ты вообще от меня когда-нибудь слышал термин "гей-гарем"?!  :mad:
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Вт май 18, 2010 11:50 pm

Kestrel
Ты как то упоминала, что все кругом пидарасы и ты их ненавидишь.  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Архив тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron