Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Курилка №9

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июн 19, 2010 1:02 am

<!--QuoteBegin-Анвил+--><div class='quotetop'>QUOTE (Анвил)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вай вай, больно надо) Мне тут и делать то нечего, я высказал своё мнение и могу с чистой совестью уйти[/quote]Ага, капитан Пидарасус.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:02 am

<!--QuoteBegin-Sven+--><div class='quotetop'>QUOTE (Sven)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но ты, вместо того, чтоб умолчать, зная о моей гомофобии только решил раздуть ожесточенный диспут?![/quote]Вежда никто не просил высказываться и толсто троллить меня)
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июн 19, 2010 1:03 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вежда никто не просил высказываться и толсто троллить меня)[/quote]А это между прочим мое ИМХО. И у нас же свободная страна!
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Sven » Сб июн 19, 2010 1:03 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вежда никто не просил высказываться и толсто троллить меня)[/quote]А я тут при чём?
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Сообщение Гость » Сб июн 19, 2010 1:03 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Тот же буддизм, где потребительство сведено к минимуму.[/quote]Что "тот же буддизм"? Потребительство в подавляющем большинстве мировых религий сведено к минимум, и что?
Как из этого вытекает какая-либо нерушимая связь баблократии и технократии?
<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот именно)))) А религия само понятие логики оскорбляет.[/quote]Каким же это образом?
<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Или при желании можно напиться и не увидеть даже налетающего на тебя грузовика)[/quote]Не увидеть налетающий грузовик при желании? Это как же?   :D
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:04 am

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А это между прочим мое ИМХО. И у нас же свободная страна![/quote]ЛОЛ))) Докажи)))))
Кстати, Свен - сейчас твоя очередь отвечать на орбите Фурии.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Сб июн 19, 2010 1:05 am

Ребят, вы меня достали. А к сведению товарища Анвила, Ашира, Марти и Алхимика - у нас действуют такие правила:
Изображение
Подписалось 95% форума.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июн 19, 2010 1:05 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ЛОЛ))) Докажи)))))
Кстати, Свен - сейчас твоя очередь отвечать на орбите Фурии.[/quote]А зачем? Вон, капитан Пидарасус уже все доказал, ЛОЛ.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:06 am

Так, меня в любой момент может из инета вынести, так что заранее предупреждаю.

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что "тот же буддизм"? Потребительство в подавляющем большинстве мировых религий сведено к минимум, и что?
Как из этого вытекает какая-либо нерушимая связь баблократии и технократии?[/quote]Они образуют порочный круг, где одно подстегивает другое.
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не увидеть налетающий грузовик при желании? Это как же?   :D[/quote]Ты предложение мое читай, а? В нем не стоит знаков препинания, так что понимать его нужно в порядке написанных слов. При желании можно наклюкаться до такой степени, что на заметить что угодно.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:07 am

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А зачем? Вон, капитан Пидарасус уже все доказал, ЛОЛ.[/quote]Легко спорить с отсутствующим. Ведж. Ты иди на дрцгой фор, и там поспорь.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Sven » Сб июн 19, 2010 1:07 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, Свен - сейчас твоя очередь отвечать на орбите Фурии.[/quote]Да пошёл ты
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июн 19, 2010 1:08 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Легко спорить с отсутствующим. Ведж. Ты иди на дрцгой фор, и там поспорь.[/quote]А нахуя, у нас ты есть. Ты и твои анальные 15 летние рабы.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:09 am

<!--QuoteBegin-Sven+--><div class='quotetop'>QUOTE (Sven)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да пошёл ты[/quote]Ого. Значит, я тебя задел. Ладно, остынешь - ответь) Там интересный квест наклевавыется)
Кстати, вот для миролюбцев вроде меня такая дискуссия - как тренировка, а ты - травмирован.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июн 19, 2010 1:09 am

Изображение
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:10 am

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А нахуя, у нас ты есть. Ты и твои анальные 15 летние рабы.[/quote]Ведж, харе материться. И прежде чем говорить о возрасте юзера - может, спросишь у него сам, а?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Сб июн 19, 2010 1:10 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Они образуют порочный круг, где одно подстегивает другое.[/quote]Марти, твоя точка зрения ясна, я же просил ее аргументировать, а не повторить. Как именно подстегивают? Почему именно они? Разверни, в общем, мысль.
<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты предложение мое читай, а? В нем не стоит знаков препинания, так что понимать его нужно в порядке написанных слов. При желании можно наклюкаться до такой степени, что на заметить что угодно.[/quote]То ж шутка была, чего ты злишься?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июн 19, 2010 1:11 am

Изображение
Капитан Пидарасус спасет мир.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:12 am

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->То ж шутка была, чего ты злишься?[/quote]А кто сказал, что я злюсь? О_0 Не мечтай))
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Марти, твоя точка зрения ясна, я же просил ее аргументировать, а не повторить. Как именно подстегивают? Почему именно они? Разверни, в общем, мысль.[/quote]Подстегивают путем той же рекламы, искусственно навязывая масс-культурные ценности. Сильно напоминает прессинг в " Дивном Новом мире".
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Сб июн 19, 2010 1:12 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, вот для миролюбцев вроде меня такая дискуссия - как тренировка, а ты - травмирован.[/quote]Охренеть дискуссия, обозвали чела пидором и назвали это дискуссией.  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Марти, а почему тогда ты со своим миролюбием не воспринял как тренировку недавние метаморфозы твоего статуса?  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Sven » Сб июн 19, 2010 1:13 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ого. Значит, я тебя задел. Ладно, остынешь - ответь) Там интересный квест наклевавыется)[/quote]Да не ты не дождёсся, у меня ж железная воля которую я черпаю из своих принципов или ты забыл, я просто устал, спать хочу и на пост меня уже 100% не хватит
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Сообщение Ведж Антиллес » Сб июн 19, 2010 1:13 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ведж, харе материться. И прежде чем говорить о возрасте юзера - может, спросишь у него сам, а?[/quote]Да с удовольствием. Но ведь наврет же. Взрослые люди так себя не ведут. Уж точно не влезают в чужой спор со своим мнением, срут на всех и т.д. И уж точно так не делают офицеры/сержанты. Они вообще то спят.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:13 am

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Капитан Пидарасус спасет мир.[/quote]Веджа заклинило на пидорах... Мдэ.. И чего бы?  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
* Марти ужасно не хочется вспоминать тезисы Фрейда, с которым он в принципе не согласен*
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Spacer » Сб июн 19, 2010 1:14 am

<!--QuoteBegin-Ведж Антиллес+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ведж Антиллес)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да с удовольствием. Но ведь наврет же. Взрослые люди так себя не ведут. Уж точно не влезают в чужой спор со своим мнением, срут на всех и т.д. И уж точно так не делают офицеры/сержанты. Они вообще то спят.[/quote]А ты не ищи отмазок, а спроси. Ссылку дам.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Сб июн 19, 2010 1:15 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И прежде чем говорить о возрасте юзера - может, спросишь у него сам, а?[/quote]А смысл? Мы же в интернетах, здесь почти все - Анонимусы. И слова твоего <del>раба</del> товарища ровным счетом ничего не докажут. Мы не склонны верить анонимам.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Сб июн 19, 2010 1:16 am

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Подстегивают путем той же рекламы, искусственно навязывая масс-культурные ценности.[/quote]Подстегивает баблократия ради рубки бабла и поддержания своей власти. Но технократия-то как относится к масс-культурным ценностям? Я что-то не видел рекламы о том, как круто быть инженером или космонавтом, или же физиком. И такой масс-культурной ценности как освоение космоса или там глубин океана я тоже не знаю.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Пред.

Вернуться в Архив тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron