Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Курилка №10

Сообщение Spacer » Пт авг 20, 2010 10:01 pm

Скорее технологии держали сами себя, и их кое-как.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Зератул » Пт авг 20, 2010 10:03 pm

Угу, еду в рот засовывали и лечиться в случае чего заставляли, дома строили за них. Какие самостоятельные технологии.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Пт авг 20, 2010 10:04 pm

Нужны доказательства?
Spacer писал(а):Не знаю , что там потом произойдет, может там рухнет мир, будет уничтожена вселенная или еще что-то, но он нам нужен тут.
Spacer писал(а):Что касается Аэниса, который не дрогнул в самый страшный момент, и до сих пор продолжает нас сдерживать - да
Spacer писал(а):Вы знаете его, знаете, что он способен на жертвы ради других. Его присутствие и его воля скорее сдержат подобные намерения у его отряда, чем стимулируют их. Если вы опасаетесь... Скажем так, инцидента, связанного с нашей командой, то вероятность этого инцидента намного ниже, когда Зондов сдерживает светлый и самоотверженный... условно назовем его человеком, чем тогда, когда они полны отчаяния.
Spacer писал(а):- А  какой выбор стоял у Аэниса, когда его заживо сжирали эти мерзкие твари? Предать себя, сделать подлость - или погибнуть? - слишком импульсивно ответил Восьмой, но говорить он спокойно об этом не мог. И никогда бы не смог.
Spacer писал(а):Но не так ли важно, будет ли помнить, или нет? Любить Аэниса больше жизни он все равно будет, иначе погибнет. И чувствуя, что тот есть даже тенью вероятностей - не будет вам подчиняться.
Spacer писал(а):А Аэнис в более тяжелой ситуации спас лично каждого из нас. И не вам удивляться нашему к нему отношению.
Spacer писал(а):" Если ты не хочешь - не делай этого. Ты обречен." Но он согласился. Несмотря на творящуюся там катастрофу, от которой Пятый был в шоке какое-то время, он с грустной теплотой сделал все, чтобы дать какую-то радость своему обреченному собрату. А тот думал только об Аэнисе. Впрочем, это было общей болью для них всех, непреходящей болью - не уберегли...
Spacer писал(а):- Я должен был умереть без него, - впервые за все время разговора  сумрачно вмешался Восьмой. - Может быть, я живу для того, чтобы его вернуть.
Источник.
<span style="font-style: italic">"Мне хватило уже первой цитаты" (с) Зер. </span>
Неужели в этом не проявляется дикое, нереальное, фанатичное обожание? Толланцы просто умереть готовы за своего бога. И не только толланцы, а все, кто сталкивается в игре с Аэнисом.
Немного технопарка.

Spacer писал(а):Про наследственную преданность Аэнису, Защитнику и компании - выше инстинкта жизни, я уже устал отписывать.
Spacer писал(а):Каждый - знает общую историю корабля и его капитанасимбионта и горят желанием ему служитьпомогать. Собственно, это - их главный инстинкт, более первичный и важный, чем инстинкт жизни.
Отсюда.
И отсюда.
И это малая часть постов. Если поискать - еще больше цитат наберется.
Короче...

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Аэнис доделал то, чего не удалось Анубису.[/quote]
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Пт авг 20, 2010 10:16 pm

Так.
Орис - глава Совета, не просто так его создала. И настояла на его существовании - именно Совета. Так что личная потеря для нее - это факт.
Что Аэнис их защищал от Аластора - тоже факт.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->- На тот момент мы были толланцами, Визирь. И еще долго ими оставались, когда жили несколько месяцев полностью за счет Аэниса, на его иждивении. И когда он нас спас, пожертвовав планетой - мы тоже были толланцами. По наследию и образу мышления. Верелианами мы стали вскоре после этого события - и инициатором была лично я[/quote]Где мои слова противоречат фактам? Он  выбрал не Верель-Прайм защищать, а спасать их - все в постах.
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А Аэнис в более тяжелой ситуации спас лично каждого из нас. И не вам удивляться нашему к нему отношению.[/quote]Где тут преувеличение? Он их не вытаскивал?  Орис это говорит Асваду, чужаку, ставшему во главе Империума. Параллель очевидна. Кстати, поправочка - Орис - эмоциональна, она в хоже переговоров прибегает к эмоциональным аргументам. Гипербола - одна из риторических фигур. Что Орис хочет? Вернуть Аэниса, вот и расписывает, какой он хороший.
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->После этого Зонд продаст свою душу ради Аэниса.[/quote]Сорри, не помню всех постов - чьи это слова? ЕМНИП, другого зонда, который был не рад гибели одного из своих. Вот он и выдал Асваду -персу все, что об этом думает.
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->- А  какой выбор стоял у Аэниса, когда его заживо сжирали эти мерзкие твари? Предать себя, сделать подлость - или погибнуть? - слишком импульсивно ответил Восьмой, но говорить он спокойно об этом не мог. И никогда бы не смог.[/quote]Мммм... Так мы о чьем говорим отношении? Зондов, которые созданы как его симбионты или толланцев?
Кстати, если на твоих глазах убьют кого-то, к кому ты очень привязана - ты через месяц после его смерти сможешь говорить спокойно?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Пт авг 20, 2010 10:18 pm

Дело в том, что все они - толланцы, зонды, саймиты - просто обожают Аэниса, любят его больше собственной жизни. Ты считаешь это нормальным? Такое вот фанатичное обожание?
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Пт авг 20, 2010 10:28 pm

Со стороны зондов - да, считаю. Так они созданы, по сути - Первый Закон Роботехники.
Если есть еще вопросы - личка или скайп. А, еще агент, сорри. Просто реально, нефиг тут засирать тему.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Пт авг 20, 2010 10:32 pm

Ох, лол... Первый Закон? Неужто они его ни разу не нарушали? И в случае с Кайлоном тоже? Ну ладно, пусть Аэнису хотелось, чтобы зонды ему поклонялись. Но толланцев-то за что?
P.S. Нет, дорогой мой Марти, раз я решилась говорить от имени некоторых форумчан, интересующихся этим вопросом, то продолжим здесь. Курилка для того и существует, чтобы ее "засирать".
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Пт авг 20, 2010 10:49 pm

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ох, лол... Первый Закон? Неужто они его ни разу не нарушали? И в случае с Кайлоном тоже[/quote]Кайлон идет по другому ведомству, там другой канон, если я верно понял, о чем ты. А зондов создала совершенно другая цивилизация. И отношения они друг к другу не имеют. Почему на цивилизации  Туманности Андромеды должен влиять Кайлон?  Раз уж на то пошло, азимовские роботы каноничные Первый закон не нарушали.
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну ладно, пусть Аэнису хотелось, чтобы зонды ему поклонялись.[/quote]Где хоть в одном моем посте от имени Аэниса есть что-то в таком тоне, что он требует хоть от кого-то преклонения? Максимум - просьбы о сохранении корректности  -сколько он времени на Толлане убил на Сестру Битвы?  Раз или два в боевых условиях рявкнул на зондов, но в бою и отдают приказы. Покажи где он говорит что-то подобное?
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->P.S. Нет, дорогой мой Марти, раз я решилась говорить от имени некоторых форумчан, интересующихся этим вопросом, то продолжим здесь. Курилка для того и существует, чтобы ее "засирать".[/quote]Ладно. Твоими темпами скоро курилки не хватит, между прочим) Ну как знаешь.
Кстати, вопрос уже тебе - этим форумчанам нечего делать, кроме как обсуждать меня? Вот серьезно? Конечно, это моему ЧСВ льсит, всегда хотел быть интересной личностью,  но не до такой же степени.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Sven » Пт авг 20, 2010 11:04 pm

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->-сколько он времени на Толлане убил на Сестру Битвы?[/quote]Не верно, ЕМНИП это он её остановил и это она много времени убила на него, хотя могу ошибаться читал около 4 месяцев назад.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, вопрос уже тебе - этим форумчанам нечего делать, кроме как обсуждать меня? Вот серьезно? Конечно, это моему ЧСВ льсит, всегда хотел быть интересной личностью,  но не до такой же степени.[/quote]Те форумчане о которых говорит Кесс не считают тебя интересной личностью, это просто возмущение тем (с моей стороны во всяком случае) что ты отыгрывая самую мощную деспотию (фанатики НОДа нервно курят в сторонке) и при этом говоришь, что фракция твоя светлая вся такая и дарит всем и своим добро, на самом же деле это секта, страшнее НОДа даже, хотя изначально НОД это пипец безбашенный религиозный фанатизм...
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Сообщение Kestrel » Пт авг 20, 2010 11:15 pm

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кайлон идет по другому ведомству, там другой канон, если я верно понял, о чем ты. А зондов создала совершенно другая цивилизация. И отношения они друг к другу не имеют. Почему на цивилизации  Туманности Андромеды должен влиять Кайлон?  Раз уж на то пошло, азимовские роботы каноничные Первый закон не нарушали.[/quote]Извиняюсь, я по привычке называю Тахлис старым доимператорским названием. Я говорю про случай с КВ.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Где хоть в одном моем посте от имени Аэниса есть что-то в таком тоне, что он требует хоть от кого-то преклонения? Максимум - просьбы о сохранении корректности  -сколько он времени на Толлане убил на Сестру Битвы?  Раз или два в боевых условиях рявкнул на зондов, но в бою и отдают приказы. Покажи где он говорит что-то подобное?[/quote]Так выше смотри - посты из технопарка. Как понимать тот факт, что ты у каждого зонда или станции прописал дикую верность хозяину, которая сильнее инстинкта самосохранения?

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ладно. Твоими темпами скоро курилки не хватит, между прочим) Ну как знаешь.[/quote]Да ты не волнуйся, мы еще создадим. Форум, благо, резиновый.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, вопрос уже тебе - этим форумчанам нечего делать, кроме как обсуждать меня? Вот серьезно? Конечно, это моему ЧСВ льсит, всегда хотел быть интересной личностью,  но не до такой же степени.[/quote]Уточняю - нам интересно, почему тебе нравится отыгрывать расу, которая поклоняется твоему основному персу.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Пт авг 20, 2010 11:47 pm

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Извиняюсь, я по привычке называю Тахлис старым доимператорским названием. Я говорю про случай с КВ.[/quote]Пардон, я был не в теме. Тут сработал банальный инстинкт самосохранения - можно спорить, насколько зонды живые, но что они машины необычные - факт. Тут как раз все просто - их собрат попал в беду, позвал на помощь. Они не знали, от кого исходит атака - и просто пришли на помощь. Своему. Понимаешь?
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так выше смотри - посты из технопарка. Как понимать тот факт, что ты у каждого зонда или станции прописал дикую верность хозяину, которая сильнее инстинкта самосохранения?[/quote]А вот это - сорри, уже мои наработки, часть большой идеи - проекта, не только моего, но и другого чела. Механизм работы - простой, они все в таких условиях - как единое целое. Как клетки организма.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да ты не волнуйся, мы еще создадим. Форум, благо, резиновый.[/quote]От сердца отлегло.  Интернет все стерпит [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Уточняю - нам интересно, почему тебе нравится отыгрывать расу, которая поклоняется твоему основному персу.[/quote]ОК.
Могу рассказать одну историю? Есть форум, где сидели мы со Спайтом. Я модерил, Спайт просто. На него наехали, он не сдержался  - в результате бан. Я дрался за него до последнего, а когда понял, что иначе не смогу доказать ничего - пошел отбывать бан вместе с ним. Потому что мой друг прав.
А теперь скажи - я поклоняюсь Спайту? Или просто придерживаюсь модели поведения, сам или через своих персов, которая тебе кажется странной?
Ты говорила о каноне - в каноне толланцы, вообще-то, погибают.
Я весьма долго сидел на фанфикерских форумах, и насмотрелся, что там с канонами делают. Понял одно - канон - это исходник, а там уже авторигрок в нашем случае развивает его как хочет.
По ходу игры толланцам на самом деле есть за что быть благодарными Аэнису.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kolman » Сб авг 21, 2010 12:02 am

Задолбали рояли выпрыгивающие из кустов.
Я требую СИСТЕМУ МАГИИ.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.
Аватара пользователя
Kolman
Гарцующий дредноут
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено: 115 раз в 93 сообщениях

Сообщение Алканфель » Сб авг 21, 2010 12:04 am

По ходу игры толланцам на самом деле есть за что быть благодарными Аэнису.
Но не настолько благодарными, как дедушке Сталину. Или дядюшке Кейну. Им никто не промывал мозги все то время, что они не спали.
Или все же промывал?
Ну неестественно для человеческого существа умирать за благодетеля.
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб авг 21, 2010 12:05 am

<!--QuoteBegin-Sven+--><div class='quotetop'>QUOTE (Sven)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->доо и поставил хаосита, зная о моей ненависти к этой фракции...[/quote]Я не ваховец, пардон. Всех их в физиономию не знаю. Если тебе это обидно - скажи, и могу убрать.
Кстати, звезда - это ФШ или подлинная фота?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Spacer » Сб авг 21, 2010 12:09 am

<!--QuoteBegin-Kolman+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kolman)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Задолбали рояли выпрыгивающие из кустов.
Я требую СИСТЕМУ МАГИИ.[/quote]Может по магии устроим опрос? Хотя с предыдущим - и так все ясно, ЗА был только ты, остальные запороли.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Sven » Сб авг 21, 2010 12:10 am

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я не ваховец, пардон. Всех их в физиономию не знаю. Если тебе это обидно - скажи, и могу убрать.[/quote]Уже не имеет смысла, я уже увидел, свой негатив получил, благо избавился от него так же быстро.
это модель, снимки выглядят так
Изображение
Изображение
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб авг 21, 2010 12:19 am

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Им никто не промывал мозги все то время, что они не спали.
Или все же промывал?[/quote]Укажи пост, что промывал?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Алканфель » Сб авг 21, 2010 1:07 am

ЗА был только ты, остальные запороли.
Лол, я был за.

Укажи пост, что промывал?
Не будь евреем. Ты не Избранный, и даже не одессит.
Вопрос задал я, в контексте. Выглядит оно так: "Подобный уровень фанатизма и любви к вождю возможен только при развитой системе пропаганды, ибо нет иного пути заставить человека отринуть свою сущность и всецело посвятить себя вождю. Неужели толланцы прошли подобную мозгомойку?"
Алканфель
Активный участник
 
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Kestrel » Сб авг 21, 2010 1:24 am

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пардон, я был не в теме. Тут сработал банальный инстинкт самосохранения - можно спорить, насколько зонды живые, но что они машины необычные - факт. Тут как раз все просто - их собрат попал в беду, позвал на помощь. Они не знали, от кого исходит атака - и просто пришли на помощь. Своему. Понимаешь?[/quote]Понимаю, что новые верелиане такими темпами теряют уже третью планету  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вот это - сорри, уже мои наработки, часть большой идеи - проекта, не только моего, но и другого чела.[/quote]Ну да, вали давай все на Алхимика  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Но вообще эта их сверхпреданность и обожание выглядят не очень красиво.. Игроки, сам видишь, сильно напрягаются.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->По ходу игры толланцам на самом деле есть за что быть благодарными Аэнису.[/quote]Есть. Но, блин, не такое же фанатичное обожание и поклонение. А со стороны все именно так и выглядит. Заметь, не я одна так считаю.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Могу рассказать одну историю? Есть форум, где сидели мы со Спайтом. Я модерил, Спайт просто. На него наехали, он не сдержался  - в результате бан. Я дрался за него до последнего, а когда понял, что иначе не смогу доказать ничего - пошел отбывать бан вместе с ним. Потому что мой друг прав. А теперь скажи - я поклоняюсь Спайту? Или просто придерживаюсь модели поведения, сам или через своих персов, которая тебе кажется странной?[/quote]Я считаю это тупостью. Во-первых, бан - фигня, во-вторых, ну кто просил Спайтика срываться? Я не знаю сабжа, но думаю, что никакой "жертвы" с твоей стороны не было. А ты все представляешь так, словно ты рискнул жизнью ради друга.

<!--QuoteBegin-Kolman+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kolman)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Задолбали рояли выпрыгивающие из кустов.Я требую СИСТЕМУ МАГИИ.[/quote]У меня были идеи по поводу урезания абилок магам Сфер, но в ходе разработки системы выяснилось, что способности урезаются всем, кроме Асвада. Это дикий ожесточенный диспут поднимется.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб авг 21, 2010 1:24 am

А как снято? Через старый добрый Хаббл? Очень разрешение высокое.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Spacer » Сб авг 21, 2010 1:35 am

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Понимаю, что новые верелиане такими темпами теряют уже третью планету  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]У них есть опыт [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]. Восстановлением уже занялись, они кто угодно, но только не УГ.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну да, вали давай все на Алхимика  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]* офонарел* А он тут при чем?! У меня что, кроме него друзей нет? О_0
Это оочень давний совместный проект, ему уже лет наверно 5. А с Алхимиком я познакомился года полтора назад, когда пытались одну контору организовать. Фирма просуществовала недолго, но Алик после этого сам НЛП увлекся.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я считаю это тупостью. Во-первых, бан - фигня, во-вторых, ну кто просил Спайтика срываться? Я не знаю сабжа, но думаю, что никакой "жертвы" с твоей стороны не было. А ты все представляешь так, словно ты рискнул жизнью ради друга.[/quote]При чем тут жизнь?! Это же инет!
Кто просил срываться - ты спроси у него самого. Не знаю, как ты мое решение воспримешь - я его считаю нормальным, и ни о каких жертвах речи не идет. Я это воспринимаю как естественное, и на этом  крошечном примере показываю тебе подобные этические нормы. Чтоб ты не путала их с фанатизмом и преклонением.
Вообще, такими путями я скоро в гороскопы поверю![img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты не Избранный, и даже не одессит.[/quote]Одесса-мама, Ростов-папа! [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ходе разработки системы выяснилось, что способности урезаются всем, кроме Асвада. Это дикий ожесточенный диспут поднимется.[/quote]Поднимется, еще какой)
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Сб авг 21, 2010 1:43 am

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У них есть опыт[/quote]Терять планеты.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->* офонарел* А он тут при чем?! У меня что, кроме него друзей нет? О_0Это оочень давний совместный проект, ему уже лет наверно 5. А с Алхимиком я познакомился года полтора назад, когда пытались одну контору организовать. Фирма просуществовала недолго, но Алик после этого сам НЛП увлекся.[/quote]Алхимик - условное обозначение. Я не знаю больше никого из твоих друзей, поэтому назвала Алхимика. И что же за "проект"? Создать армию рабов?

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Алик после этого сам НЛП увлекся.[/quote]Вот оно - губительное влияние Марти!  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->При чем тут жизнь?! Это же инет![/quote]Вот и я тебе о том же. Ты так этот пример описал, словно совершил что-то такое невероятное.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кто просил срываться - ты спроси у него самого.[/quote]Делать мне больше нечего.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Чтоб ты не путала их с фанатизмом и преклонением.[/quote]В случае с толланцами все очевидно.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб авг 21, 2010 2:06 am

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Терять планеты.[/quote]Особенно у каноничных толланцев. И кто сказал, что планета потеряна? Работы будет туева хуча, но я как бэ никуда не улетел с Эльтанина.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Алхимик - условное обозначение. Я не знаю больше никого из твоих друзей, поэтому назвала Алхимика. И что же за "проект"? Создать армию рабов?[/quote]Знаешь, и многих, а какой проект - это наше дело. Пока не сделаем хотя бы на 23 засвечивать лично я не хочу.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот оно - губительное влияние Марти!  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]А что его жена перестала бухать - тоже мое губительное влияние? Алик и Нина разрешили мне об этом сказать, а так - не имел права.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот и я тебе о том же. Ты так этот пример описал, словно совершил что-то такое невероятное.[/quote]Лол, ты скажи это ТП с того форума! До сих пор глаза квадратные от моего поступка. И реакция напоминает твою.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В случае с толланцами все очевидно.[/quote]Пруф ит.
Я прописывал исходя их научных данных, а не из твоего представления о реальности, уж извини. Про субъективность реальностей помнишь? Тогда вообще о чем весь этот спор. Для меня преданность тому или тем, ко мне дорог - неважно, человек это, или идея - выше небольшого риска. Для тебя - иначе.
Мы оба правы и оба неправы в одно и то же время, согласна? Предлагаю на этом обсуждение закончить.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Сб авг 21, 2010 2:14 am

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Особенно у каноничных толланцев.[/quote]Два раза. Первый - природная катастрофа, второй - нападение гоаулдов. Вина толлан если и есть, то только в первом случае.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->И кто сказал, что планета потеряна? Работы будет туева хуча, но я как бэ никуда не улетел с Эльтанина.[/quote]Три раза навлекать на себя гнев манчей, сопровождающийся большим бабахом, - это уже рекорд форума. Поздравляю  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Знаешь, и многих, а какой проект - это наше дело. Пока не сделаем хотя бы на 23 засвечивать лично я не хочу.[/quote]Это страшная тайна, которую не дано узнать нам, жалким землянам  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А что его жена перестала бухать - тоже мое губительное влияние?[/quote]Наверно, до того, как Алхимик под твоим влиянием стал изучать НЛП, он был нормальным человеком  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]  Ты не обижайся, но по поводу НЛП я своему брату верю - сомнительное это увлечение. 

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Алик и Нина разрешили мне об этом сказать, а так - не имел права.[/quote]Ага, это еще одна страшная тайна  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Лол, ты скажи это ТП с того форума! До сих пор глаза квадратные от моего поступка. И реакция напоминает твою.[/quote]Еще бы. Когда один форумчанин срывается на мат за то, что его слегка пнули, а второй рвется следом за ним в баню - это удивительно.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Про субъективность реальностей помнишь? Тогда вообще о чем весь этот спор.[/quote]Субъективность, лол?) Тех, кто не считает толлан пидарасами, можно по пальцам пересчитать. И их будет не более пяти игроков на этом форуме. И то все они - твои... э-э... подопечные. Такова объективная реальность.

<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мы оба правы и оба неправы в одно и то же время, согласна? Предлагаю на этом обсуждение закончить.[/quote]Да ладно тебе, мы же просто лалакаем.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Сб авг 21, 2010 2:26 am

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Два раза. Первый - природная катастрофа, второй - нападение гоаулдов. Вина толлан если и есть, то только в первом случае.[/quote]Не, Травелл там реально постаралась со своей двойной игрой.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Три раза навлекать на себя гнев манчей, сопровождающийся большим бабахом, - это уже рекорд форума. Поздравляю  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]Спасибо. Не забудь открытку прислать)

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это страшная тайна, которую не дано узнать нам, жалким землянам  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]Просто глупо делить шкуру неубитого медведя))

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Наверно, до того, как Алхимик под твоим влиянием стал изучать НЛП, он был нормальным человеком  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]  Ты не обижайся, но по поводу НЛП я своему брату верю - сомнительное это увлечение.[/quote]И что конкретно он говорит? Ты, конечно, извини - но я про гипноз и орудия дьявола от быдла наслушался.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ага, это еще одна страшная тайна  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]Нет. Просто у психологов есть свои правила, за нарушение больно бьют. Неразглашение тайны иначе, как по просьбе клиента - одно и первых.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Еще бы. Когда один форумчанин срывается на мат за то, что его слегка пнули, а второй рвется следом за ним в баню - это удивительно.[/quote]Кес, ну какая ты забавная!  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img] Когда из людей в чуть острой ситуации лезет всякое дерьмо - у меня лично пропадает желание с ними общаться.

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Субъективность, лол?) Тех, кто не считает толлан пидарасами, можно по пальцам пересчитать. И их будет не более пяти игроков на этом форуме. И то все они - твои... э-э... подопечные. Такова объективная реальность.[/quote]ЭЭЭ.. Это в каком же понимании этого слова? Обычном или шурстракосском?
Если серьезно, то по подобному поводу есть очень хорошая фраза - погугли Ф. Перлза. " Ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям, а я живу не для того, чтобы соответствовать твоим. Ты делаешь свое дело, а я делаю свое. Если наши цели совпадают - это прекрасно, а если нет - этому нельзя помочь"(с).

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да ладно тебе, мы же просто лалакаем.[/quote]Да ну?  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]
Кстати,  ты квест в ПВ поведешь? В скайпе тебя обкричался.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.

Вернуться в Архив тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron