Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Курилка №3

Сообщение Kestrel » Ср ноя 05, 2008 7:35 pm

<span style="font-style: italic">где-то один вирус за секунду может поглотить из воды 100 молекул кислорода © Ириан</span>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Сб ноя 08, 2008 12:42 am

Я тоже с этого угорала))))
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Зератул » Сб ноя 08, 2008 3:39 pm

О_о ояебу... када это я написал ?
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Сб ноя 08, 2008 4:09 pm

<!--QuoteBegin-Зератул+--><div class='quotetop'>QUOTE (Зератул)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->О_о ояебу... када это я написал ?[/quote]Действительно - когда? =)
Ранкорн: не бойся вилки, а бойся ложки, один удар и...
Kestrel: четыре дырки?
Ранкорн: яйца в крошку
<span style="font-style: italic">
уорабль такой, он 5 км, а я его фрейгатом обозвал) © Ранкорн
А че она някает? я все равно рубль ей не дам! © Ранкорн
А еще вопрос, а у земли будет запуск Ракеты "Геи"? © Ранкорн</span>
Ранк ‎(19:52):
Бяка ты) вот укуфу тебя, заразишься пофигизмом) бросил парекнь не беда, пофиг на него, есдиственное жалко что он опередил тебя)
Ранк ‎(19:54):
И ненадо себя ненавидеть! ты хорошая! умная!
Ю андерстенд ми?
Урсулаи ‎(19:55):
да, хорошая, да, умная... все так думают! да никто и не знает, какой мерзкий у меня характер! никто меня не понимает, чёрт возьми!
Ранк ‎(20:06):
Я понимаю) за хорошей внешностью таится демоница и че?
Уже веселая?
Урсулаи ‎(20:47):
С какого вдруг мне быть веселой?
Ранк ‎(20:53):
А почему тебе быть злой?
Урсулаи ‎(20:53):
Так надо...
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Зератул » Вт ноя 11, 2008 10:02 pm

НРПГ: не было ничего описано. Отставить. Учим неписанные правила РП - что не было отписано - того нет.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вт ноя 11, 2008 10:09 pm

Зератул Тогда убирай пост с атакой на мой корабль. Иначе было. Первое правило политики, тот кто атакует первым объявляет войну. Вы оъявили мне войну. Я обороняюсь, либо убирайте свой бред с варпом либо Абидос уничтожен ракетной бомбардировкой его координаты мне известны.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Зератул » Вт ноя 11, 2008 10:12 pm

Темной Стороной Силы Гиперпространства!!! Темной Стороной Силы Гиперпространства!!! ЭТО НЕ ВАРП!!! А АТАКОВАЛИ НЕ ПРОТОССЫ, А ДЕМОНЫ ТИПА АЛАСТОРА. Ну это так, кстати, тебе не кажется что нападать на флот в котором больше 100 корабелей немного не умно ? Ну это еще пол беды, но НТ, флот же еще не улетел, гы))

<!--QuoteBegin-Адмирал Р�риан+--><div class='quotetop'>QUOTE (Адмирал Р�риан)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Абидос уничтожен ракетной бомбардировкой его координаты мне известны.[/quote]Это уже к Админам и НТ. Это не ко мне.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вт ноя 11, 2008 10:13 pm

офф
У меня вообще-то больше 500.000 кораблей.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Зератул » Вт ноя 11, 2008 10:16 pm

офф: их нет. Нет заявки на флот, нет ТТХ кораблей, нет никакой согласованности с админами, нет в конце концов точного описания Империи.
Тов.Ириан, вылазите из песочницы.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вт ноя 11, 2008 10:16 pm

Адмирал Ириан
В отличие от твоей угрозы о "бомбардировке Абидоса", варп-заражение... тьфу. Пардон. ТЕМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ ГИПЕРПРОСТРАНСТВА была применена логически. Я не заметил, чтобы ты вдруг хватался за огнетушители и прочие вещи и принялся заживлять раны и уничтожать варп-заражение. Также я не видел, чтобы люди кричали об иммунитете от радиации, а это равносильному тому, что расы космоса не имеют иммунитета от варпа. Пардон, ТЕМНОЙ СТОРОНЫ СИЛЫ ГИПЕРПРОСТРАНСТВА.
В случае атаки Абидоса, валяй, посмотрим, как ты проведешь бомбардировку фиг знает чем, да еще и попытаешься захватить его. ОДНИМ Кораблем.
Пардон за флуд. Этот пост можно перенести в курилку.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Зератул » Вт ноя 11, 2008 10:17 pm

офф: у него якобы 500.000 кораблей.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Пт ноя 14, 2008 8:43 pm

Продолжаем болтовню.
<!--QuoteBegin-Шин Рубэо Амникулус+--><div class='quotetop'>QUOTE (Шин Рубэо Амникулус)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Хэйгл знал, на что шел.
А про Землю - не дам в обиду мою родину.
В очередь, с*кины дети(с)Шариков[/quote]<!--QuoteBegin-Зератул+--><div class='quotetop'>QUOTE (Зератул)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->да чё ты натворил, чел ?! Оо Всем моск промыл... не дам в обиду мою родину... Оо[/quote]С Хейглом отдельная история. Здесь все по правилам. А насчет Земли - никаких гарантий дать не могу.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Зератул » Пт ноя 14, 2008 8:50 pm

Да, читал Оо
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Пт ноя 14, 2008 8:57 pm

Какая-то эпидемия пси-манчей сегодня.
Ребята, поясняю на всякий случай сразу всем. Псионика - это Сила. Сила кому попало себя юзать не даёт. Сила капризна, у неё собственный нрав и множество опасностей.
Псионика зоалордов работает на другом принципе, параллельном Силе, но у неё свои ограничения.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 10:28 pm

Оки.
Я просто перепугался наплыву злобных манчей.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 10:33 pm

Админы дорогие, дайте хоть пояс Астероидов на препарирование и заселение.
Мне делать нечего, кроме как тупо ждать пока вылупится 1000 арья для мочилова с гоа-улдами.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Unnamed » Пт ноя 14, 2008 10:39 pm

Ты же вроде стратегические вылазки постоянно делаешь.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 10:43 pm

Только на Альфу, как единственную внеземную собственность Земли (Венера не в счет, там "гайвер" всех убил).
Слабее Мон-Каламарский верфей не найти (Куат и Коррелия обороняются что Бастион, а на Фондоре траффик несусветный - перемочу гражданских).
И вообще, мне расхотелось воевать с Республикой. Во всяком случае, пока не выбью гоа-улдов. Для этого мне нужны миллиарды зоаноидов и тысячи арья. Для этого нужны люди и садки. Для этого нужны пригодные планеты.
Вот. Я собираюсь довести пригодня для жизни планеты у Солнца с 1 до 7-8(если до Меркурия дойду, то 8). И садки, и место для человеков плодиться и качать ресурсы.
А пока открыта только Венера, но там самый геморрный терраформинг. Хотя бы Астероиды мне отдали - там обвешать астероид гравигенераторами, поставить купол - во и место для жизни.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 10:44 pm

Ксати Зератул. Оказывается никаких демонов варпа нет. Их пока ещё не приняли. Так что ваш ход с демонами варпа нелегитимен.
Шин, правильно что расхотелось воевать с Республикой. Я им сначала яхту подарю, а потом контракты на поставку оружия. А мои истребители не морально устаревшие Х-винги.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Unnamed » Пт ноя 14, 2008 10:46 pm

Это минимум месяц реального времени на такие преобразования уйдёт...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 10:46 pm

Адмирал Ириан
Ну, значит он их не засуммонит. Но Аластор ЕСТЬ. К тому же на твоём корабле они еще не появились - откуда ты знаешь КТО ест твоё экипаж?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Зератул » Пт ноя 14, 2008 10:48 pm

Кстати, тебе всеравно жопа.  :rofl:
Я их и не просил принимать.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 10:48 pm

<!--QuoteBegin-Омега-Энвич+--><div class='quotetop'>QUOTE (Омега-Энвич)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Дух меча - умение сражаться здоровым мечём, как лёгким кинжалом. Конечно, атаки не такие быстрые, но всё равно удары намного быстрее, чем ожидаются от меча его размера.[/quote]Ано... Шаман Кинг, десу?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 10:50 pm

У меня лёгкий крейсер за час производиться, ещё несколько часов на снаряжение. Киборгов произвести не штука в не меньшем количестве чем армия клонов времён начала Войны Клонов. Это практически клон продвинутый, биокибернетическая боевая платформа.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2008 10:52 pm

<!--QuoteBegin-Адмирал Ириан+--><div class='quotetop'>QUOTE (Адмирал Ириан)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У меня лёгкий крейсер за час производиться, ещё несколько часов на снаряжение. Киборгов произвести не штука в не меньшем количестве чем армия клонов времён начала Войны Клонов. Это практически клон продвинутый, биокибернетическая боевая платформа.[/quote]Эм... К какому утверждению относилась эта реплика?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

След.

Вернуться в Архив тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron