Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Корабль ШурСтраКосов

Сообщение Kestrel » Вс июл 12, 2009 11:30 pm

Кестрел хмуро наблюдала за происходящим. Едва "гость" покинул мостик, она без предупреждения подошла к Ранкорну и от души дала ему подзатыльник.
-Балда! - прокомментировала она свой "широкий жест".- Ты хоть в курсе, что детям до восемнадцати лет спиртное не продают даже в быдломагазинах?! Я уж молчу про высокотехнологичный корабль. Тебя разве Вождь не предупреждал, что спиртное на корабле только для совершеннолетних?!
Кестрел неодобрительно покосилась в сторону Вождя, который все также невозмутимо сидел за компом, уставясь в экран. Прибытие гостя прошло для него незаметно. Или ему просто было плевать.
"Опять в онлайн-шахматы играет,- догадалась ШурСтраКоска.- Во дает..."
То, что "неизвестным гостем" оказался всего-навсего Марти, ее даже обрадовало, поскольку прибытие компании с окраин Галактики было бы сейчас очень некстати.
-Усёк? - снова обратилась она к Ранкорну, стараясь, чтобы ее голос звучал как можно более грозно. Хотя, все ШурСтраКосы уже давно поняли, что Кестрел по-настоящему злиться не умеет.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Spacer » Вс июл 12, 2009 11:34 pm

Любознательный психолог наблюдал за этой сценой, включив даже свою эмпатию. Хотя от насупившегося Ранка не шло никакой новой информации.
- Вечно я попадаю со своей добротой, разрази меня тремя антеннами по уху и под ребра! - ворчал про себя Марти, счищая со своего суперплаща остатки спиртного.
- А, ладно! Кесс - тебе помочь перенастроить - либо Ранка, либо автоматы генерации спиртного? - послал он мысль к мастерше.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ранкорн » Вс июл 12, 2009 11:37 pm

Ага,Ж будет мне какая-то галичная телка морали читать. -рявкнул Парнишка и вылиил на Кесс лимонад.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Spacer » Вс июл 12, 2009 11:38 pm

Марти вовремя выставил силовой щит.
- Не хами! Она, если ты не заметил, дама! - рявкнул он на пацана.
Ранк, не ожидавший такого акустического удара от тихого телепата, аж присел мимо кресла.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ранкорн » Вс июл 12, 2009 11:42 pm

Ранк явно прикльнулся и показал язык телепату. ладно, забили, старперы, я учапал гамать в Ворлд оф Варкрафт, покастую над какой-нибудь маагией, ан ас, Ковровцев, не действует никакая телепатия! - улыбнулся Ранк и показав язык учапал шпилить вов на ноуте, уселся гд-то подальше от придурков всяких
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Spacer » Вс июл 12, 2009 11:44 pm

Марти, устав от школьных  разборок, показал Ранку вполне себе прозаический кулак.
- Надоел!
Повисшие в воздухе пузыри шипучки со скоростью корабля Ириана устремились в сторону парнишки.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Вс июл 12, 2009 11:47 pm

Щёлк!
Кестрел резко соединила вместе обе ладони, между которыми тут же засиял тусклый оранжевый свет. Брызги лимонада ударились о невидимую преграду, которая тут же замерцала в воздухе мягким золотистым светом, и стекли вниз на пол. Подождав пару секунд для проверки, не выкинет ли Ранкорн что-нибудь еще, ШурСтраКоска развела ладони.
- Генератор энергетического щита,- пояснила она, мило улыбнувшись Ранкорну и продемонстрировав закрепленный на левой ладони странный круглый прибор, покрытый выгравированными иероглифами. - Подарок от Апофиса. Правда, его уже нет в живых, но это не мешает мне использовать гоаулдские технологии. Усёк? - уже более грозно повторила она.- Учти, будешь шалить - отправлю на вечеринку к рэйфам!
Кестрел прищурилась и попыталась нащупать источник сигнала, который, как ей показалось, шел откуда-то из глубин корабля, за несколько секунд до того момента, как Ранк начал дурить (иначе не скажешь).
"Нашему шалунишке требуется воспитатель,- ответила Кестрел.- Марти... я не знаю, могу ли я просить тебя о таком сложном деле, но нашему Ранкорну иногда немного сносит крышу. Ты понимаешь, было бы замечательно, если бы кто-нибудь объяснил ему доступным языком, что такое хорошо, а что такое плохо".
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Ранкорн » Вс июл 12, 2009 11:55 pm

-ВОТ ЗАДРОТИНА! заорал Ранк на весь мостик. -Ваще обуре! я недавал согласие на дуэль, он из Альянса и мочнул миня! УРОД! СВОЛОЧЬ! обхамил себя Палпатином и изображает его! мразь! - негодовал парнишка, он протянул руку и бот просунул ему сигареты, ранк охерел так, что ноут едва не выронил.
-МАЛЯ! ТЫ ЧО МНЕ СУЕШЬ ЖЕСТЯНКА! ГАНИ МАБИЛУ, ДРЯНЬ! ГДЕ МОЙ ПЕПСИ? - рявкнул Раня
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Гость » Вс июл 12, 2009 11:56 pm

Рэнд закончил играть в шахматы, и повернувшись к расшалившимся ШурСтраКосам вопросил:
- Ну и как мы будем отмечать день рождения Асвадки?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Spacer » Пн июл 13, 2009 12:01 am

" Даже не знаю  - это сложный случай, - ответил Марти-Аэнис Кесс. - Я полагаю, доступным языком будет применение грубой физической силы? Вы мастер - не возникнут ли проблемы с ответственностью... Я ж его могу случайно  в космос выкинуть. Через форточку"
Марти послал пучок энергии из ладони, высветив упомянутую форточку тремя палубами ниже.
" И вообще... Не проще ли к нему Стража приставить? Я могу слетать к Дракхам, позаимствовать одного. Как идея?"
С этими словами он активировал защитный шлем против воплей Ранка.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Пн июл 13, 2009 12:17 am

Кестрел задумалась. При упоминании союзников Теней ей почему-то стало не по себе. Да и Ранкорн - всего лишь мелкий шалун, его нужно немного угомонить... А Марти предлагает приставить к нему Стража Дракхов! И еще что-то рассуждает о безопасности.
"Дракхи... метод, не спорю, эффективный, но, связываясь с обитателями За'ха'дума, мы подталкиваем себя к той черте, которую лучше не переступать... - был ответ.- Мы сильны - да, мы манчкины - тоже верно, но эта наша сила, она... своя, что ли. Она не пугает, как та неизвестность, что кроется на краю Галактики... Между прочим, Марти, ты очень удачно прилетел. У нас как раз начались серьезные проблемы".
Кестрел неодобрительно покосилась за Ранкорна, который всеми силами старался привлечь к себе внимание и явно не знал, что бы еще такого оригинального выкинуть.
"Вот мы тут бесимся, а Алканфель и Асвад тем временем планируют порабощение Галактики и установление собственного режима для побежденных планет,- продолжила она, стараясь, чтобы ее мысли мог уловить только Марти.- Конечно, мы все - одна команда, но недавно между нами произошел раскол. Началась борьба за власть, и Асвад отделился от общества ШурСтраКосов".
-Знаешь-ка что, Рэнд,- обратилась она к Вождю. - Асвад, вроде, не планировал отмечать свою днюху. Разве что с Алканфелем, в компании зоаноидов. Будет как-то не тру, если мы всей компанией придем к нему на днюху, особенно после того, как ты почти объявил ему войну.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Пн июл 13, 2009 12:18 am

- В ШурСтраКосстве нет догм, - заявил Рэнд.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Spacer » Пн июл 13, 2009 12:28 am

" Я понимаю, Мастер. - Марти старательно установил защиту высокого уровня на канал мысленной связи между собой и Кесс. - Ранк - мелкая сошка, его бы выпороть.... А что ты предлагаешь против упомянутой парочки? Я-то, конечно, авантюрист, странник - и готов ввязаться в любое приключение на филейную часть... Но все-таки надо выработать стратегию.
Можно приставить Стража к Алканфелю... Или он и так мертв? Я могу на своем корабле этого Стража, так сказать, проапгрейдить. И перебросить его к Алканфелю. "
Марти сел на появившееся из молекул воздуха удобное кресло и телепортнул себе чашку любимого чая со старым земным женьшенем.
" Так как идея, Кесс?" - поинтересовался он.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ранкорн » Пн июл 13, 2009 12:43 am

Никита захлопнул ноутбук, одел фрак и перестал изображать из себя быдло
-Кесс, а теперь я похож на нормального человека? - спросил Ник Кесстрел.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Kestrel » Пн июл 13, 2009 12:55 am

Вопрос впервые поставил мастера в тупик.
-Чего-чего? - прищурившись, переспросила Кестрел, на миг даже забыв о важном разговоре с Мартианом.- А почему бы и нет?...
И тут она вовремя сообразила, что после такого ответа начнется страшный флуд в виде вопросов "почему?", так что она поспешно ответила:
-Похож-похож, ты вполне нормальный человек. А почему бы тебе... не проверить, куда там Реван делся? - предложила она.
Кестрел покосилась в сторону Ранкорна, все еще пытающегося что-то доказать ШурСтраКосам своим странноватым поведением, после чего решительно толкнула в бок Веджа, который уже начал похрапывать в кресле пилота, после чего сама уселась во второе кресло. Разумеется, вести корабль не было нужды, поскольку сейчас он просто висел в космическом пространстве с единственной целью - действовать на нервы Асваду. Через лобовое стекло была видна далекая планета Земля - с корабля она казалась совсем крошечной, не больше теннисного мячика.
А где-то в тени планеты скрывались корабли самой крутой армии в галактике Млечный Путь...
Кестрел поежилась. Ей совершенно не нравилось предложение ШурСтраКосского психолога о союзничестве с Дракхами. По правде говоря, ее пугала даже мысль о том, чтобы вступить в контакт с обитателями За'ха'дума.
"Нет,- передала она.- Мы не можем... мы не должны использовать ту силу, которую не можем контролировать. Если мы один раз примем помощь Дракхов, назад пути уже не будет. Неизвестно, к чему приведет этот военный союз. Лучше даже не пытаться узнать... А Асвад - с ним можно попробовать поговорить. Знаю, довольно банальный метод, но он нередко оказывается весьма эффективным. А поговорить можно хоть на той самой вечеринке, на которую нас зовет Вождь".
-Ты предлагаешь заявиться к Асваду на гулянку? - поинтересовалась девушка, оглянувшись через плечо на Вождя. - Что - прям всей компанией?
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Пн июл 13, 2009 1:00 am

- Да, я предлагаю послать Асваду поздравительную открытку и устроить в честь дня рождения Асвада грандиозный фейерверк, которого Черный Властелин заслуживает, такой фейерверк, который будет достоин, который сравнился бы с масштабами этой грандиозной личности, - самозабвенно глаголил Рэнд.
- Лучше всего будет для этого взорвать Землю, - добавил он, уже успокаиваясь.
Вождь закурил и продолжил беседу:
- Кстати, как там Баал? Скоро он появится на ЗР?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Ранкорн » Пн июл 13, 2009 1:02 am

-Хм.... Рэнди, а чо это за кнопочка, а? указывал Никита на кнопку самоунчитожения.-она так красива...  Ранк уже начал тянуться к кнопке самоуничтожения
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Spacer » Пн июл 13, 2009 7:43 pm

Марти, лениво отхлебнув чая, послал Ранку красноречивый мыслеобраз того, что обычно следует, даже на манч-кораблях - за нажатиями красивых кнопочек.
" Кесс, - продолжал убеждать он. - Тени не боги, А Дракхи - тем более. Антиматерии они должны бояться. К тому же, я могу спереть пару стражей... Пока Ранк на За'хад'думе будет... Кнопочки нажимать. Вот и от него - будет польза."
Унюхав дым, который пускал Рэнд, Марти  отставил чашку и поплотнее надвинул шлем.
- Интересно, на вечеринке у Асвада будет так же? - вслух поинтересовался он.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Пн июл 13, 2009 9:29 pm

Неодобрительно покосившись на Вождя, Кес все-таки решила не комментировать предложение взорвать Землю. Она знала, что спорить бесполезно - все равно Вождь сделает по-своему, хочет он взрывать Землю или нет.
-Баал появится в галактическом борделе уже сегодня вечером,- отозвалась она.- Так может, нам все-таки не стоит взрывать Землю, а предоставить гоаулдам право немного позлить Черного Чела? И потом... кто-то, кажется, собирался наладить с Асвадом торговые отношения, а? - ехидно спросила она.- Кто бы это мог быть?
"Ты предлагаешь для усмирения нашего хулигана использовать Стражей? - недоверчиво спросила Кестрел.- Марти, но это же... опасно! Надо просто толково объяснить Ранкорну технику безопасности на корабле. Мы не должны подвергать риску его жизнь! А Тени... да, они не боги, но они сильны. Сильнее армии зоаноидов. И это та сила, которая совершенно чужда нам, мы даже ничего не можем противопоставить гражданам За'ха'дума. Не получится ли, что, принимая их помощь, мы впутываемся в еще одну неприятную историю галактического масштаба?"
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Пн июл 13, 2009 9:37 pm

- Не все меряется деньгами, - надменно проронил Рэнд. - Однако, если мы грохнем Асвада, то нам надо будет придумывать новое развлечение. Так что идея с гоаулдами не так уж и плоха. Но отметить день рождения Асвада какой-нибудь акцией надо. Мы взорвем Венеру.
С этими словами Рэнд начал набирать новый курс на приборной панели, направляя корабль к планете, носящей нежное имя богини любви.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Ранкорн » Пн июл 13, 2009 9:37 pm

Ранк закашлял и вырвав сигарету у вождья прохрипел.
-Будешь всти здоровый образ жизни, нам нужен здоровый Вождь, а не туберкулезник. Кесс, введи запрет на курение! у мну асма на табак и никотин (в реале кстати тоже).
Никита улыбнулся и стал добиваться от компа готового доширака
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Сообщение Гость » Пн июл 13, 2009 9:38 pm

Рэнд выкинул Ранкорна в форточку вместе с сигаретой и китайской лапшой.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Spacer » Пн июл 13, 2009 9:53 pm

Марти наблюдал за бедламом, лениво вися в воздухе. Только покривился немного, увидев, какую дрянь собирается есть Ранк. Ну и убогая фантазия у этих тау'ри, что с них взять!
- На  фига? - осведомился он у Вождя. -Ну и чем тебе Венера мешает???
Лучше рвануть в туманностям, повзрывать их - и ночью на Земле будет виден галактический центр, красиво! А Венера... Кому нужна захудалая планета - скучно же.
" - Кесс - я планировал Асваду подарить Стража на День Рождения, - уточнил он, обращаясь по закрытому каналу телепатической связи к мастерше. -  Мало ли у нас неприятных историй? Мы же банда игроков... И манч-команда  -справимся."
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Зератул » Пн июл 13, 2009 9:56 pm

-Рэнд... я конечно понимаю что мы крутые манчкины, непобедимые ШурСтраКосы-гроза всея Вселенная и даже больше... Но всё же может будем как то по другому отмечать дни рождения ? Как то уже надоело грабить-убивать. Честное слово, надоело.-раздался чей то полный укоризны голос.
Зератул смотрел на проплывающего за окном Ранка с сигаретой, потом ему надоело и он посмотрел на Кесс.
-Знаешь, а ведь неплохие же фотки были...
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Пн июл 13, 2009 10:04 pm

Мастерша среагировала быстро: она щелкнула пальцами, и реальность на мгновение исказилась, словно кто-то смазал картинку реальности в Фотошопе инструментом "Палец". Пара мгновений - и Ранкорн уже стоит около автомата с китайской лапшой, живой и невредимый, а еще весьма довольный собой.
-Я отменяю ход! - строго заявила Кестрел.- Пост не засчитан. Во-первых, форточек у нас на корабле нет, а, во-вторых, я, как гейм-мастер, запрещаю выкидывать игроков из квеста без согласования со мной. Усёк, Вождь? А ты, Ранкорн, будь внимательней. Не употребляй спиртные напитки и поменьше ешь эту химическую смесь ака "Доширак", или что там у тебя... И вообще! Зачем нам что-то взрывать? Не проще ли будет высадиться на Земле и отпраздновать днюху Асвада в "Столпах небес", то есть, на хате Императора? Вот "Столпы небес" как раз можно взорвать. Даже не можно, а нужно, поскольку Император наш совсем охренел.
"Манч манчем, а технику безопасности соблюдать все-таки следует,- ответила Кестрел Аэнису.- Игра игрой, но все же, связываясь с НЁХ, обитающей на За'ха'думе, мы берем на себя огромную ответственность. Ты ведь знаешь, что ждет республику Центавр в 2259 году. А ведь они примут помощь Теней и Ко... Не окажемся ли мы на месте центавриан, только на два века раньше?"
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Архив тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron