Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Корабль ШурСтраКосов

Сообщение Гость » Вс фев 22, 2009 7:44 pm

То что первым опробовать новое судно вызвался Вождь ШурСтраКосов не было ничего удивительного. Летать на новых конструкциях - всегда сопряжено с риском, а потому отважный Вождь решил, что первый на этом корабле совершит именно он.
Корабль вынырнул из гиперпространства сравнительно недалеко от Земли.
- МУ-ХА-ХА, - раздалось на мостике. - Трепещи Асвад. НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ МНЕ ВЫПОЛНИТЬ ВОЛЮ НАШЕЙ БОГИНИ. ЕРЕТИКИ И ВЕРООТСТУПНИКИ БУДУТ ЖЕСТОКО НАКАЗАНЫ. Только сначала дождемся, когда Землю покинут парни из группы "ДМТЕЕВМ".
Вождь ШурСтраКосов в нетерпении потер друг о дуржку ладони.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Вс фев 22, 2009 8:44 pm

... Все тру-ШурСтраКосы, прибывшие на судне Богини в качестве группы поддержки Вождя, постепенно разбрелись кто куда. Поначалу ШурСтраКосы дружной компанией торчали на мостике, глазели в лобовое стекло и то и дело восклицали: "МУХАХАХАХА!". Наконец запас понтов иссяк, и ребята разбрелись осматривать их новый дом. Кому-то захотелось проверить, правду ли говорил Вождь насчет неиссякаемого запаса спиртного, а кто-то отправился отдыхать перед предстоящей битвой с еретеками.
... Кестрел, совсем еще юная мастерша, находилась здесь же, на мостике, в компании Вождя и еще нескольких мегакрутов. Заняв территорию 5х5 метров, она то и дело злобно шипела, когда кто-нибудь из особо неосторожных ШурСтраКосов наступал на разложенные по сей территории листы ватмана и деревянные планшеты. Кестрел что-то чертила на вышеупомянутых листах, то и дело меняя линейки и карандаши.
-Черт знает что такое! - постоянно ругалась она.- Ну что за нафиг? У нас война приближается, а меня завалили очередным дизайн-проектом!
На ее жалобы никто не обратл внимания - у мегакрутов явно своих проблем хватало.
-Реван! - позвала она.- Кинь изограф!
Ответа не последовало.
Кестрел наконец подняла голову - Реван уже успел куда-то смыться, и она вспомнила, что тот еще вчера намеревался проверить на практике байку Вождя об учетверенных оргазмах на борту корабля.
"Ну-ну, удачи нашему циникЪу,- мрачно подумала Кестрел.- Кто мой изограф спер?"
Осторожно переступая через раскиданные по полу чертежные принадлежности, она пробралась к своему рюкзачку и достала оттуда запасной рапидограф. Работы предстояло еще довольно много, а постоянные возгласы: "МУХАХАХА! Я ЗОХВОЧУ МИР!" не давали ей сосредоточиться.
Кестрел развернула чистый А2-лист на полу и стала разграничивать чертежную рамку.
-Рэнди,- окликнула она Вождя, не поднимая головы от работы. На правах старой знакомой и мегакрута она могла обращаться к Вождю хоть "эй, ты".
-Александр, ты уверен, что мы поступаем правильно? - уже второй раз за сегодняшний вечер спросила она.- Жалко мне Асвада, понимаешь.... Может, не стоит нам так поступать? Он ведь... он ведь очень хороший! Просто жизнь научила его быть козлом и сволочью, но я-то знаю, что он белый и пушистый! Может, я с ним поговорю, и мне удастся обратить его в нашу веру без кровопролития? И еще... я не хочу драться с Алканфелем. Он ведь такой хороший парень! Может, есть возможность решить все наши разногласия мирным путем?
Он отпустила лист ватмана, и тот мгновенно свернулся в трубочку. Кестрел жалобно посмотрела на Вождя, уже ожидая услышать ответ в стиле: "Какой, на хрен, мир? Мы манчкины, или где?" (с)
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Вс фев 22, 2009 9:54 pm

Вождь занимался очень важными делами, опробуя на систему автоматического производства спиртного и закуси. После серии экспериментов, он решил, что лучше всего получается у машины виски с колой.
Он налил себе большой бокал из горного хрусталя и отхлебывал оттуда, наблюдая за царящим вокруг дурдомом.
Вскоре впрочем это занятие его утомило, и он решил, что наблюдения его отвлекают потребления спиртного.
Бокал постепенно заканчивался, и Рэнд решил, что теперь имеет смысл перейти к "Северному сиянию", коктейлю для настоящих тру-ШурСтраКосов.
И тут его отвлекла Кесс.
Рэнд повернулся к ней, немного поразмышлял над ее словами, и заявил: "Давай сначала проверим на практике теорию учетверенных оргазмов, а уже потом обсудим все остальное".
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Урсулаи » Вс фев 22, 2009 10:47 pm

Любопытно и осторожно на судне появилась сама Богиня. Она, прикрываясь невидимостью (зачем ей лишнее внимание?), побегала по судну, поняла, как всё классно, порадовалась за своих подч... за своих родных ШурСтраКосов и побежала искать себе собеседника. Все были заняты своими делами. Решив, что самым умным делом занят капитан корабля, Богиня заглянула к вождю, который (как она и предполагала) занимался оч умным делом - производством спиртных напитков.
-Вам бы огранизовать производство, Вождь... - сняв невидимость и ехидно рассмеявшись, сказала Урри. - А на прибыль мне подарки делать будете...
Урсулаи
Активный участник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Kestrel » Вс фев 22, 2009 11:19 pm

В любое другое время Кестрел поприветствовала бы Богиню, как подобает всем тру-ШурСтраКосам, но сейчас она только пробурчала что-то вроде: "Расшастались тут!" и снова уткнулась в работу. Оставался только один выходной на то, чтобы закончить мини-проект и придумать тему для дипломной работы. Частный сад? Проект комнаты? Неужели придется спрашивать идею у форумчан?
"А идея проверить теорию оргазмов на практике вроде ничего,- мелькнула мысль.- Жаль, что мы все тут при исполнении..."
Кестрел вооружилась рапидографом и принялась за чертеж разверки стен...
-Вождь не ответил на мой четко поставленный вопрос, Богиня,- не отрываясь от работы, произнесла ШурСтраКоска.- Извините, товарищи мегакруты, но я категорически против войны с моим коллегой Аль-Асвадом. Предлагаю решить все проблемы мирным путем.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Зератул » Вс фев 22, 2009 11:40 pm

-Кстати, а чё мы должны бить Чёрному Челу морды ?-раздался голос по всему кораблю (похоже кое-кто тестировал динамики).-Ну всё таки почему ? А то всё время говорят кому то набить морду, а почему не обьясняют.
И так понятно кто это был.
-Кстати, а что в нашем случае значит "ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ" ? Это как карать ?-вопрошал голос из динамиков.-Ну и...  блин... здесь так прикольно, а что за красные кнопки раскиданы по всему кораблю ?
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пн фев 23, 2009 12:07 am

- Вранье, - прокомментировал слова Кесстрел Рэнд. - Я как раз ответил четко и понятно. Это ты мои слова проигнорировала. И не ябедничай Богине по любому способу у нее и без того забот хватает. А вот производство у нас уже организованно.
Рэнд глотком осушил бокал, и тут принялся орать Зератул.
- Зер, хватит флудить в громкоговоритель. Сначала мат из подписи убери, а то, бля*ь, выискался, тут, е*ать в рот, хохляцкий любитель кацапской метршины,в п*зду на х*й., - интеллигентно призвал расшалившегося Зератула к порядку Вождь. - И не пиши больше ШурСтраКос без заглавных букв.
ВОжжь закурил и сказал в громкоговоритель.
- Все слышали желание Богини. Нам надо бабло рубить и подарки покупать Богине. И для этого мы сейчас будем продавать Асваду бухло, а когда у него деньги кончатся, тогда и решим с ним вопрос. Так как ты, Кесс, гейм-мастер, то ты, значит, решаешь все организационные вопросы. Вот и организай квест "Развод Асвадика на деньги".
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Пн фев 23, 2009 12:28 am

-Иди ты к черту, Алекс,- срегировала ШурСтраКоска.- Я уже сказала - я против драки с Асвадом. Я бы хотела с ним поговорить тихо-мирно и без понтов. А то знаю я вас, манчи... Придете к Асваду, начнете орать: "Асвад з(!)дохнет, МУХАХАХА!", "Сдавайся, МУХАХАХАХА!" и все такое... Так дела не делаются.
Кестрел села по-турецки и положила перед собой деревянный планшет.
-Даже манчкинские военные вопросы можно решить мирным путем,- продолжила она.- Вот ты, Вождь, мог бы подавать пример подрастающему поколению, как решать манч-разногласия мирным путем, а не материться тут в присутствии Богини, да еще и при Зератуле. Чему ты ребенка учишь?!
Мастерша-ШурСтраКоска укоризненно посмотрела на Вождя, хотя и понимала, что призывать его к благоразумию бесполезно, особенно когда Рэнда занимает такое важное дело, как организация дегустации пива. Да и Зератул "ребенок" тот еще...
-Значит так! - решительно продолжила Кестрел, вертя в руках карандаш.- Предлагаю устроить перерыв, то бишь общее собрание тру-ШурСтраКосов, на котором решим все вопросы, а уж организацией квестов я займусь потом...
"Плевать я хотела на ваши тупые квесты и вашу тупую войну! - подумала она.- Ну и что, что конец света намечается? Мне проект скоро сдавать, и если не сдам - меня точно Юрьич убьет. Так что шли бы вы со своей войнушкой в Варп!"
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Зератул » Пн фев 23, 2009 12:32 am

Зер выслушал Рэнда и на сию предъяву он ответил кратко:
-Слушай, а не пошел бы ты... кое-куда со своими учениями как мне говорить, ты галимый кусок ситха!.-таков был суровый ответ Зера.-Если ты еще раз чёто такое скажешь... пойдешь перманетно. И вообще придумайте чем мне занятся иначе я начну страдать всякой ерундой, правда я еще не знаю какой, но вам она должна не понравится. Кстати, а кто кричал "МУХАХА" и "Я ЗОХВАЧУ МИР" ?
Зеру было скучно и потому он уже всерьез подумывал над телепортацией Рэнда куда то кто-его-знает-куда из-за того что Рэнд его уже прилично достал своими тупыми сидско-гопническими замашками.
-Кесс...-протянул Зер (при этом в динамики скукожили голос так, что он казался шитьем по металу).-Пниииитам кого нибудь... Ы.
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пн фев 23, 2009 12:42 am

Рэнд как стоял, так и сел, услышав идеи гейм-мастера ШурСтраКосов.
- Ты сама-то поняла чего сказала? Как ты вообще представляешь себе собрание тру-ШурСтраКосов? На собраниях пациентов дурдома порядка, наверное, больше.
Рэнд закурил, и тут раздались вопли Зератула.
- Заткнись, тупое чмо!! – Рэнд, конечно, не собирался оставаться в долгу.
Он показал большим пальцем через плечо на динамок, озорно выгладывавший из стены.
- Вот проведи с таким собрание. Будет также как у твоего О`Нилла.
Он снова поднес к губам микрофон.
- Значит, заняться тебе нечем. Вот тогда налаживай торговые отношения с Асвадом. Скажи ему, чтобы он теперь будет покупать у нас использованную туалетную бумагу по цене миллион евро… - Рэнд неожиданно задумался над одним важным моментом.
Он снова взглянул на Кесстрел.
- Слушай, а у нас прислуга в виде дроидов на корабле предусматривалась при создании?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Пн фев 23, 2009 12:54 am

-Если бы ты не позволил Александре прибить своего друга Бао-Дура, дроиды были бы! - ехидно ответила Кестрел. - И вообще, это твои собрания всегда превращаются в бедлам! Если собрание буду проводить я, тогда никаких беспорядков не будет. Мы просто... поговорим, причем без спиртного. И вообще, хватит ругаться! Совсем заняться нечем? Зератул! - крикнула она.- Если тебе делать нечего, найди-ка мне Ежика. Да и Богиня его искала...
Девушка откинула в лица прядь иссиня-черных волос и снова склонилась над ненавистным планшетом. Предстояло вычертить разверку стен и вид сверху целого здания... Да, работы тут на целые выходные.
-МУХАХАХАХАХАХА!!! - раздался дикий ржач из динамиков. Видимо, кто-то тестировал микрофон параллельно с Зератулом.
-И вообще, Александр,- невозмутимо продолжила Кестрел, словно не услышав боевого манч-клича,- ты сам-то представляешь, какого черта мы прибыли на Землю? Неужели у тебя хватит совести завалиться в здание ООН в накинуться на Асвада с кулаками? И какие претензии ты ему предъявишь? Было бы намного разумнее провести учебно-психологическую работу с Алканфелем, убедить его, что культ Богини ШурСтраКосов самый труевый, и только потом браться за обработку Утнапиштима.
Кестрел прикинула, с чем бы наехать на Вождя, но почему-то передумала и вместо наезда сказала:
-Ладно, шучу я, есть у нас дроиды... Куда ж мы без них? Мы ж манчкины...
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Пн фев 23, 2009 1:04 am

- Кесстрел, ты волю Богини слышала или нет? Если слышала, то я тебе расскажу. Богиня хочет прибыли и подарков. Так как самый манч у нас Асвад - то и бабла у него больше всех. Вот его и надо подоить немного. А что сложного в том, чтобы заявиться в здание ООН, кстати? Вон, парни из "ДМТЕЕВМ" недавно завалились? Почему ты решила, что у них совести больше чем у меня?
Рэнд, закинув ногу на ногу, глядел как идет работа у Кесс. Затем закинув по красивой дуге окурок в урну стоящую у противоположной стены и, конечно, попав точно в цель, ибо был читером, он встал, чтобы поставить чайник.
- Раз дроиды есть - то это очень хорошо. Кто у нас главный по дроидам? Вот пусть, короче, дроиды упакуют использованную туалетную бумагу в герметичный пакет и мы продадим этот пакет Асваду за миллиард евро. И накупим нашей Богине целую прорву подарков.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Зератул » Пн фев 23, 2009 1:12 am

-А-бла-бла-бла-бла-бла!-послышалось из динамиков когда говорил Рэнд. Звук был очень усилен и всё что говорил сидх потонуло в "а-бла-бла-бла-бла".
-Кесс, Рэнд меня обижает! Пни его!-потребовал динамик. И вообще здесь тупо, лучше уж я буду флудить тут звуком, а не печатными буквами!
Зератул
Активный участник
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Kestrel » Пн фев 23, 2009 2:16 am

Творческое объединение «Тру-ШурСтраКосы» представляет совместный креатив.
-А он купит? - с сомнением произнесла Кес.- Зачем Асваду туалетная бумага, если он со своими Сферами себе ее бесплатно создаст?
- Можно подумать без сфер ему использованная туалетная бумага была бы очень нужна. Если не купит, - Рэнд постучал ладонью по холодному металлу переборки, - трындец его Солнечной.
Чайник вскипел, щелкнув кнопкой выключателя, и Рэнд начал распаковывать новую пачку чая
-То есть,- Кестрел в задумчивости откусила кусок карандаша острыми зубками,- мы предоставим ему выбор: или ты у нас покупаешь сортирку по немыслимой цене, или мы разносим твою систему к бененой матери? Неее, Сань, я знаю Асвада - он не купится на подобный шантаж. Еще войну нам объявит... А именно этого допускать нельзя.
- Это почему этого допускать нельзя?! - изумился Рэнд. - Как раз навалять 3,14здюлей Асваду - это очень весело
-Хм...-задумчиво някнул динамик.-Аа зачем нам продавать Асваду туалетную бумагу, он же может сам ее наделать сколько захочет
- Чтобы деньги получит с него, Зер. Неужели непонятно?
-ТУПАК! У него ж сферы есть!-спокойно сказал Зер.
- Еще один... - протянул Рэнд. - Нам важно только то, что у него деньги есть. Зер, ты хочешь говорить - иди сюда. А то ты половину разговора пропустил, и по второму кругу все вопросы задаешь
-Заткнитесь оба! - рассердилась Кестрел.
Да, именно рассердилась впервые за несколько месяцев.
-Работать мешаете. И идея эта твоя, Рэнди, бредовая!
-Блин... а почему бы просто не подружится... и кстати, я могу сам производить деньги - у меня ж манч корабль!
-Деньги производить?- насторожилась мастерша.- Сань... он серьезно?
- Потому что воля Богини заключалась в том, чтобы Асвада покарать. Кесс, производить деньги может любое государство. У них для этого печатный станок есть. Но постоянно производить деньги - глупо, потому что приведет к инфляции, то бишь к обесцениванию денег. это понятно?
-Это-то понятно,- протянула Кесси.- Но все-таки... а наш корабль может рубли печатать?
-Ну и нафига они нам ?!
- Андрей, такова воля Богини.
- А я пацанчег-ШурСтраКос. Мне на всё пох! У меня есть демон и он будет карать еретиков! И тебя, если будешь умничать. Я тоже могу умничать.
- Ты не можешь умничать, - обрубил Рэнд
-СЕЙЧАС ТЕБЯ БУДУТ КАРАТЬ!
-Зер, иди к нам, - позвала Кестрел, которой уже надоел этот бессмысленный флуд, - а то через динамик голос у тебя какой-то... устрашающий.
-Мухахахаха!-боевой клич ШСК и Зер появился возле Кесс.-Ы, прикольная штука.
Рэнд налил чайку, и заявил:
- МОжет теперь спокойно все обсудим?
-Откуда у тебя молекулярный телепортер?! - наехала на Зерика Кестрел. - Спер у Ежика, да?
- Кесс, ты то теперь флудить не начинай
-Всё, отстаньте,- отмахнулась ШурСтраКоска.- Мне еще проект рисовать...
Только сейчас она обнаружила, что с мостика свалили почти все мегакруты.
"Проверяют байку Вождя насчет оргазмов",- догадалась она.
-Так. Я включу режим серьезности.-MODE ON.-Так, теперь давайте говорить серьезно.
Кестрел щелкнула пальцами. Из колонок огромной стереосистемы грянул Trivium - Kirisute Gomen.
Рэнд пил чай, закинув ноги на приборную панель.
- Значит. задача срубить кучу бабла и накупит Урри подарков. Я сделал предложение. У кого есть возражения?
-А решение этой задачи у тебя есть? - ехидно поинтересовалась мастерша.
- Я только что его изложил, - заявил не менее езхидно Рэнд. - Кесс, у тебя с ушами все в порядке?
-Да бред это - с туалетной бумагой! - напрямую заявила Кесси.- Неужели ты действительно считаешь, что Асвад настолько тупой?
-Ну давайте попробуем ради прикола.-изрек Зер.
- А причем здесь тупость Асвада? - спросил Рэнд. - И что же он по-твоему сделает?
-Да пошлет он нас всех куда подальше! - заявила ШурСтраКоска.
- Разнесем какой-нибудь Ганимед, - сразу по-другому заговорит.
-Он один, а нас очень много. Кто кого еще пошлет.
- Вот и я про то
-Вы намерены ввязываться в войну, парни? – хмуро спросила Кестрел.
- И у нас ест ьвот этот корабль. А чем плохо - навалять Асваду по морде? Читай историю корабля, Зер, - сказал Вождь.
-Ладно, фиг с вами, несущими всякий бред с умным видом, хоть бы уже умное с умным видом несли. А я пошел спать.-Зер пошел спать.
-Рэнди, ты не прав,- мягко произнесла Кесси, едва Зерик покинул рубку.- Ну что хорошего в том, чтобы набить кому-то морду?
- Кесс, ты историю корабля читала?! - Рэнд понемногу начал терять терпение от того, чт овсем все надо по несколько раз объяснять
-Я против любой драки, даже с вероотступниками,- честно ответила Кестрел.
"Эх, Рэнди ведь не знает, что я - инструктор сато-рю,- подумала она.- И хорошо, что не знает. Мастер должен быть белым и пушистым...".
-Нельзя сразу пускать в ход кулаки - все можно решить мирным путем.
- И как же ты планируешь покарать Асвада, - выделив последний глагол, спросил Рэнд, - без применения насилия или угрозы его применения?
-Обратить в нашу веру! - воскликнула Кестрел.- У меня есть начальное образование психолога, я могу убедить его сыграть на нашей стороне! Понимаешь, Асвад станет ШурСтраКосом! Это ведь будет... здорово!
- Понимаешь, - с сожалением произнес Рэнд, - воля Богини была в том, чтобы карать вероотступников, а не в том, чтобы их обращать. И это написано белым по черному в техлисте
-То есть, у нас только один путь - война? - недоверчиво спросила Кес.
- Необязательно. Кара - понятие достаточно широкое. Можно к примеру выставить Асвада лохом, что я и собираюсь сделат. Вот как Асвад будет объясняться перед собранием ООН, когда истратит миллиард бюджетных денег на использованную туалетную бумагу? - Рэнд допил чай, и налил еще чашку, говоря все это. Он очень любил чай. - Это тоже кара.
-А он будет их тратить? Что-то я сомневаюсь, - усмехнулась Кестрел, перебирая линейки разной длины. - И вообще... а вдруг он покается?
- Ну, не потратит - прибьем, - безразлично отреагировал Вождь. - А вообще все от Богини зависит. Пока что ее воля в том, чтобы карать вероотступников. Если она соизволит дать новые указания... Нам работы меньше.
Рэнд пожал плечами.
-Жестокий ты,- укоризненно произнесла Кестрел.- Ну как так можно... И вообще, Асвад не позволит просто так себя прибить! Он окажет достойное сопротивление, а это будет поводом для начала войны... Оно тебе надо?
- Еще как позволит. Кранты ему, если боевые действия начнутся. А войны без жертв не бывает. А все вопросы - к Богине, как я уже сказал.  - Рэнд уже видел всю дискуссию бессмысленной, но тут его вдруг осенило. - Кстати, ты же можешь установить форс-линк с Асвадом через агент. Спроси, купит ли он использованную бумагу за милилард евро под угрозой уничтожения?
-Да без проблем,- мастерша-ШурСтраКоска сделала изящный жест рукой с зажатым между пальцами карандашом.- Только не сегодня,- она сладко зевнула и стала торопливо сворачивать раскиданные по полу ватманские листы.- Сегодня я уже спать хочу. Да и Асвад, я думаю, тоже.
- Асвад так рано никогда не ложится, - авторитетно заявил Рэнд, будто каждый день приходил в квартиру к Асваду и смотрел. - Но я вообще-то тоже спать хочу. Ладно, утро вечера мудренее. Если завтра ничего не изменится, - выходим к Асваду с официальным предложением.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Омега-Энвич » Пн фев 23, 2009 2:19 am

Тем временем Энвич, который по фамилии Омега, разлёгся на мостике под звёздным небом и поставил рядом с собой небольшой муз-центр с ДВД со всеми песнями Файр Бомбера, даже такими, о которых сам Фукуяма не слышал. Тем не менее, в его исполнении. Безусловно, Особая Манчкинская Магия Энвичу нравилась. И тут пришла мысль.
-Кесс-сама, Кесс-сама, А можно, я лично пару пинков Асваду надаю, нэ?- спросил Энви у Кесс (кого волнует как?), одновременно открыв бутылку добытого невесть где пива артиллерийского класса "Чернігівське Світле".- Он засуспендил моего Арбуэ, десу! Watashi wa nevah пращать!
Отхлебнув из бутыли, Энви принялся подпевать песне.
-No Moar Wastin' love! I have powah, that... a, хрен с ним... Surely, no one fuckin' care.
Любовь к ломаному английскому, вперемежку с японским и русским пришла к нему ещё хз, когда, но только сейчас он дал себе вволю заняться любимым делом.
-Была б моя воля... Я бы ща себе собрал бы кораблик по-больше... И махнул бы в интергалактический круиз с отстрелом всего, что имеет особую наглость мне указывать...- проговорил он, прихлопнув бутылку "Черниговского" и достав ещё одну.
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Kestrel » Пн фев 23, 2009 2:26 am

-Завтра-завтра-завтра! - поспешно ответила Кестрел, сваливая все свои ватманы и планшеты куда-то в угол.- Сегодня я уже плохо соображаю, кто есть кто... Зер, вон, молодчина, спать пошел.
Про Богиню все как-то дружно забыли. Наверно, потому что она снова куда-то свалила, предоставив своим подчиненным самостоятельно решать вопросы с продажей туалетной бумаги.
На полпути к выходу с мостика Кестрел обернулась.
-Пинков Асваду, ты, Омега, конечно можешь надвать,- с сомнением произнесла она, - но я, как мастер, не советую. Запретить не могу, но последствия твоих неразумных действий будут очень... нехорошими. Для тебя, разумеется. Асвад не такой лох, каким кажется Вождю, так что, - Кесси с сомнением покачала головой,- нужно действовать осторожней. Подумай над этим, Энвич.
И Кес покинула мостик в твердой уверенности, что восемь часов спокойного сна ей обеспечено. Если, конечно, никто не начнет орать с утра пораньше: "МУХАХАХАХАХА!"
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Омега-Энвич » Пн фев 23, 2009 3:55 am

-Окей, мем, Окей- кинул Энвич ей вдогонку.- Ну а мне-то что? Мне-то ничего. Исчезну в этой точке Метавселенной, появлюсь в другой.
Энвич с довольным видом принялся поглаживать бородёнку.
-Нянг-Нянг, Нянг-Нянг, Ниихао, ня... Гооджесу, Делишесу, Дэ Кааалча...- принялся напевать он песенку из Фронтира...- от ведь... а говорили, только Русские три языка объединили... а тут - туда же, японский, китайский, английский и зентранский. О! Четыре целых лол!
Вдруг в голову пришло.
-Не, дети... Хреновый этот корабль... он маленький и у него нету пространственно-временных пушек. Вывод?
Нормальный человек бы сказал - Нету, такие дела. Но не ШурСтраКос. И тем более - не Энвич. Будучи ранее Лордом-Демоном, Энвич решил приобщиться к Великому и, надеясь на благосклонность Богини, направился в свои покои (это только входная дверь выглядела, как обычная дверь - на деле же, Чёрная Магия ШурСтраКоса-Энвича уже сделала маленькую... корректировку в пространстве и времени. Зайди сюда непрошенный гость, он упадёт в бездну Вселенной. Да, апартаменты Энвича занимали целую вселенную.
Пролетев над кучей планет, ШурСтраКос нашёл симпатичный мирок, живущий в средневековье и прилёг на травку под солнышком. Мимо пронеслась целая армия закованных в броню рыцарей. Что характерно, оказавшиеся неподалёку селяне, видимо, увидев, как Энвич летел над планетой, испугались и побежали на него с вилами.
-Идиоты...- проговорил Энвич, испепелив их своей магией.- Не хочу, чтобы всякие мудоёбыська мне мешали. Итак, начнём делать моего собственного Меха.
Голос Стормвинда - могущественного техномага сразу раскритиковал манч-технологии Энвича.
-Завидует,- подумал ШурСтраКос и принялся креативить.
Чуть больше часа ушло на придумку МММ-1 "МегаГигаса"
-Так,- сказал Энвич.- теперь подождём освящения Богини.
Тут было два варианта - первый - Богиня поворчит, поворчит, да даст меху дорогу в жизнь, а второй - Богиня высрет кирпичей на ВКС (Великую Китайскую Стену) то ли от страха, то ли из зависти, а меха заберёт и положит на дальнюю полочку, чтобы никто никогда к нему не подобрался более. А может ещё и Банхаммером огреть. Впрочем, как раз Банхаммера Энвич уже не боялся - его не один раз уже херачили Банхаммером по голове, и что? И ничего. Живой. Пару раз, правда, вызывали к Высшим Инстанциям - выше даже Богини - в мир ИРЛ, но ничего - живой? Живой! Вот и теперь буду живой, чё, в первый раз, что ли?
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Дарт Реван(клон) » Пн фев 23, 2009 2:40 pm

Утро.Реван тем временем решил проверить запасы алкоголя на корабле... Реван, открывая каждую бутылку и выливая ее содержимое на пол, грозно кричал "МУХАХАХАХАХАХАХАХА" Так примерно 150 бутылок с алкогольным напитком закончились. Реван активировал лэйтсэйбер и случайно поджег разлитое спиртное.
«Ой…» Реван вырубил лэйтсэйбер и вышел из отсека. Дверь за собой закрыл и спокойно пошел на мостик.
Мухахахахахахахахахахахахахахахах! БУДИЛЬНИК!!!!
Дарт Реван(клон)
Активный участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Омега-Энвич » Пн фев 23, 2009 4:27 pm

Тем временем Энвич выбрался из комнаты и оттащил меха в ангар, спрятав где-то около одного из ульев Рейфов, чтоб никто не нашёл.
-Отлично,- проговорил он, направившись на мостик.- Теперь надо будет предложить принять его на вооружение, а кто откажется, того повозить мордой по асфальту, благо это не так то трудно же.
Рассуждая таким образом, Энвич и не заметил, как попал в машинное, вместо мостика.
-Блджад.- прорычал он, после чего телепортнулся на мостик.- Не, это - не дело - хотел пешком, а пришлось... Ну и хрен с ним. Эй, есть у кого банка холодного Спрайта?
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Kestrel » Пн фев 23, 2009 10:16 pm

Зевая и потягиваясь, Кестрел вошла в рубку. Главной ее целью было найти нарушителя общественного спокойствия, и это при том, что подобных нарушителей на корабле было хоть отбавляй. Более того – нарушителями спокойствия по определению являлись все ШурСтраКосы.
«Не дали нормально выспаться, сволочи»,- мрачно думала она.
-Какой осел сегодня с утра пораньше орал: «МУХАХАХАХА!»? – грозно осведомилась ШурСтраКоска. – Ты, Омега?
Следом за Кестрел на мостик ввалился изрядно потрепанный рэйф.
-Сволочи! Варвары! – прорычал он.
Внимание Кестрел переключилось на рэйфа.
-Ты чего такой... помятый? – зевнув, осведомилась она.
-Встретил какого-то урода,- злобно прошипел рэйф, буравя взглядом Энвича и Ревана.- Идиоты вы все! Какого черта на нормальных существ кидаетесь, а? Вот пожалуюсь нашей королеве – звездец всему вашему манч-обществу! Я хочу видеть главного!
-Зайка, успокойся,- промурлыкала Кесси, однако держась от опасного существа на расстоянии пяти шагов. – Иди лучше выпей с Реваном, он тебя научит пить...
-Вот ты! – не слушая Кестрел. продолжил рэйф,  обвиняюще тыча пальцем в Энвича.- Какого черта сегодня у нас в ангаре делал? Спереть что-то хотел, да? Знаю я вас, тау’ри чертовы, лишь бы права покачать! А ну иди сюда, скотина землянская! Я тебя щас научу хорошим манерам!
Последние две фразы явно были адресованы Энвичу. Видимо, рэйфу просто не терпелось с кем-то подраться, вот он и приперся поискать приключений.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Омега-Энвич » Пн фев 23, 2009 10:41 pm

Энвич, принявшись поглаживать бороду, взглянул на Рейфа исподлобья и сказал:
-Nan da kore? Во-первых, я не Тау'ри. Сколько раз повторять, кто я? Или мне отрастить щупальца, пару дополнительных рук и вырости до двух километров ростом, чтоб вы, идиоты, поняли? Во-вторых - воровать у вас нечего - мне ваши МНТ и парализаторы нужны, как вороне пятый плавник. Ну и в третьих, кто вообще ТЫ такой, чтобы вызывать меня на бой?
Рейф, похоже, обидевшись, бросился на Энвича.
-ПНХ,- сказал тот и Рейф, скукожившись в размерах, полетел в штаны к Ревану, что Энвич, довольно поглаживая бородёнку, аргументировал.- Не ржи слишком много, меня от этого дикого смеха блевать тянет, хе-хе-хе-хе-хе-хе...
Тем не менее, он, всё ещё глядя исподлобья и поглаживая бороду, что делало его похожим на канонического Злого Гения, тут же обратился к Кесс:
-Кестрел-сама, вы же знаете, что я не люблю эти МУАХАХАХА и прочую бессмысленную фигню. Я предпочитаю более... Скажем так, более культурное удовлетворение собственными способностями... В каком-то смысле, хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе....
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Вт фев 24, 2009 12:54 am

На мостик притопал, шлепая сланцами, одетыми на босу ногу, по металлическому полу, Дарт Рэнд. Был он одет, помимо сланцев, в джинсы и белую бельевую майку. Джинсы без ремня немного свисали с его худого торса.
С всклокоченными после душа, влажными волосами, и дымящейся сигаретой во рту, Вождь включил чайник и принялся причесыватсья перед зеркалом. Бриться ему было нынче влом, а потому он красовался суточной щетиной.
- А почему посторонние на мостике? - поинтересовался Аттон у прочих ШурСтраКосов.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Омега-Энвич » Вт фев 24, 2009 2:04 am

-Вот и мне интересно-же- заметил Энвич, глядя, как Рейф таки вылез из штанов Ревана. Злой вылез, явно готовый надрать кому-то задницу.
Энвич тут же сказал:
-Эй, Вася, сгоняй за Спрайтом!
Так как, ОЧЕВИДНО!, никто не понял, кто такой Вася, Энвич подошёл к Рейфу и, обняв его левой рукой, а правой поглаживая бороду, спросил:
-Вася, я что, как-то непорусски изъясняюсь? Я же сказал тебе - сгоняй за Спрайтом.
-Это ты мне приказываешь?- то ли окончательно офонарев, то ли попытавшись не потерять своего достоинства, спросил Рейф.
-Вася, если ты ещё не понял, давай, я проведу тебе ликбез касательно распределения обязанностей же. Итак, твоя работа сейчас заключается в том, чтобы без лишних вопросов принести мне 0,33л баночку Спрайта, желательно холодную, но не слишком, как я люблю, ня. Моя же работа заключается в том, чтобы навалять тебе неиллюзорных пиздюлей за то, что ты, Вася-Слоупок, so slow! Wakata ne? А теперь принёс мне Спрайту! Быстро, решительно!
Вконец офонаревший Рейф таки убежал с мостика.
-Фух... какие же они МЕДЛЕННЫЕ!- прорычал Энви, сколдовав себе огромное кресло с мягкой спинкой.- Рэнд, ты это, покурить, выйди на внешнюю обшивку, плиз. Ты разве не в курсе, что я от этого вашего дыма себя паршиво чувствую?
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Дарт Реван(клон) » Вт фев 24, 2009 12:47 pm

Реван специально взял всю пачку сигарет и поджек разом
Дымовая завеса прям
Рейф, который побежал за спрайтом Омеги, радостно прыгал и отдал банку Омеге. Только тот открыл ее и поднес к губам, как Реван тихо сказал
А я вчера зачем то начал выльевать спрайт и наливать туда технический спирт...
Пачка с сигаретами уже начала сильно гореть и ситх кинул ею в рейфа.
Лови друг!
Реван тем временем перевел взгляд с рейфа на Кес
А ты че такая не протрезвевшая?Спать мешали?Рэнд, а когда Асвада будем бить?Или уже не будем?
На мониторе появилась надпись "пожар в отделе со спиртом"
Бухло горит!
Дарт Реван(клон)
Активный участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Омега-Энвич » Вт фев 24, 2009 1:30 pm

-Технический, говоришь?- Энвич хлебнул и, сплюнув чуток, спросил.- Ну и какого хрена он у тебя этиловый? Настоящий тех-спирт - только метанол! Кстати, не хочешь Белого Медведя проводить?
Аватара пользователя
Омега-Энвич
Активный участник
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

След.

Вернуться в Архив тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron