Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Съемная квартира

Модератор: Модераторы SW

Сообщение Dean Mak`ken » Вт янв 19, 2010 9:45 pm

<span style="display: block; text-align: center"><!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Редакт не мой и мне по... что там за ошибки, исправлять сейчас, я ни... не буду.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
<== Трущебы.
Девушка даже не остановилась, пошла дальше. парня подватил Филин и поднял на плече. Теперь Дин висел как мешок.
-Что вы там тащитесь как черепахи? - Спокойно спросила девушка.
-Он упал.
-Как несешь?
-Как обычно, башкой вниз.
-Кретин, переверни, пускай башка вверх торчит, а то загнется.
Филин хмыкнул и погнал догонять девушку. Несмотря на свое никудышное и худое тело он мог накостылять любому. И поднять достаточно большой груз.
Они дошли до квартиры. Филин скинул Дина на Диван и облегченно вздохнул.
-Фейт, а что ты с ним делать будешь?
-Ничего, проснется, убью.
-А....
-Попадешься под горячую руку уснешь тоже.
ФИлин намек понял и слинял в соседнюю комнату.
В комнате осталисьтолько Дин и Фейт.
Девушка склонилась над Дином и заинтересовано посмотрела на него
Дин вскочил с кровати и первое, что успел сделать, это выставить руки вперед, как будто защищался или хватал что-то. Руки устремились на грудь Фейт и еще вдобавок лбы парня и девушки соприкоснулись в обжигающем поцелуе.
- Ой, бли-ин.
-Э, грабли оторву, Динка блондинка. - Прошипела девушка уже закидывая голову назад.
далее девушка подтянула к себе Дина.
Прием заключался в том, что девушка сильно ударит лбом в нос Дину.
- Хэй. - Дин быстро сосредоточился и просунул руки между рук девушки, а затем легко их раздвинул в локтях, освобождаясь от хвата.
- Уау, как это я ловко так сделал?! - УДивился Дин сам себе и посмотрел на свои руки, как будто в первый раз.
-Мне похрену. Еще раз будешь грабли распускать я тебе отрублю вначлае правую. а потом левую. Без наркоза и ржавой пилой.
Девушка уселась в кресло включила телик.
Дин с чего-то повеселел, он улыбнулся и посжимал пальцы рук.
- А сиськи неплохие. - Как-то спонтанно вырвалось из его горла. Дин сначала покраснел, а потом заулыбался и прикрыл глаза. так как боль снова вернулась.
Девушка машинально выключила телевизор.
-Нарываешься? - Спокойно спросила девушка.
Она даже не встала с кресла, однако теперь внимательно следила за Дином в зеркало.
Дин слез с дивана перепрыгнув через его спинку и все еще смотрел на свои руки.
- Да, конечно, нет. С чего ты это взяла? - Он расставил руки в стороны и улыбнулся.
- Ты не знаешь, где мои личные вещи?
-Сам вспоминай. - огрызнулась девушка и уже закрыла глаза.
Повидимому она Обиделась на Дина за его некоректное поведение.
- Хэх... Ну, кстати, как тебя зовут малышка. Мне бы правда найти свои вещи и не доставлять тебе неприятностей. - Дин по простяцки улыбнулся и вздохнул, осматривая квартиру, которая была довольно обширной, но походила на гангстерское убежище.
-Надо будет вспомнишь - съязвила девушка повторно.
Она спокойно встала и ушла на кухню всем своим видом показывая, что Дин может ее не спрашивать об его личных вещах
- Эм, но у меня... амнезия. - Крикнул он уже в кухню, снова пожав плечами, Дин прошел в другую комнату и увидел закрытую дверь. Он решил проверить, что за ней и в последствии наткнулся на кладовку.
- ОЙ. Ну ладно... - Пройдя дальше по коридору, Дин увидел лестницу на второй этаж и быстренько поднялся по ней наверх...
-Э!  ану не шастай по моей хате, Мучачос! твои вещи внизу, я их давно перенесла.
что самое смешное девушка позаботилась об этом раньше чем пошла искать парня. возле вещей лежал ее шмотник с замысловатым рисунком.
- Э... и где они? - удивленно переспросил Дин, оборачиваясь к девушке.
- В коридоре, слепая курица. Если хочешь можешь брать и уходить. - проворчала девушка отворачиваясь к электрическому чаю и  доставая заварку
Дин спустился вниз, посмотрел на сумку и чемодан, затем на какие-то карточки и увидел на них описание стоянки корабля.
- Блеск. - Издал он и быстро убрав все в сумку, перекинул её через плечо. Посмотрев на странные вещи в чемоданчики, Дин решил разобраться с ними позже.
- Ну, тогдя я пошел? Спасибо, за всё, за всё, что я не помню. Досвидания и доброго тебе здравия. - Дин подхватил чемоданчик и вышел навстречу новому.
Да, если ты пошел то корабль уже свистнули сто раз - сказала девушка. -Истрибители молнии здесь на расхват. Причем свистнут тем твилеком которого ты мне не дал добить.
Девушка поставила две чашки.
-Чай, Кофе? А может ногой в челюсть и полежим? - спросила Девушка.
- Как ты узнала... - Дин посомтрел на девушку.
- А, ладно, неважно, забудь... - Отнекился Дин и потрогал висок.
- А кода это было? - Дин тщетно пытался вспомнить свою жизнь, да хотябы последнии ни, чтобы было ясней. как он вообще попал в эту передрягу.
-ну я же не Дура. - оскорбилась девушка утаивая детали и примагничивая сахар рукой.
Она улыбнулась и сделала пригласительный жест на стул
Дин скинул вещи и положил их у дивана, затем прошел на кухню и сел на стул, чувствуя себя не в своей тарелке.
- Мне бы надо память вернуть?
- И еще корабль нужен, понадежней.
- Ты ведь знаешь, кто я? Так?
-Да, я тебя знаю, ты Дин Маккен. Моя лучший друг и СТРАААШНЫЙ извращенец- сказала девушка.
Она плеснула себе кипятку и заварила чай.
-Полностью я о тебе не знаю, но могу сказать что ты Однажды спас мне жизнь
- Круто! Всмысле, я что-то в этом роде предпологал. - Соврал Дин оправляясь от такого приятного потрясения. Дин хлебнул немного чаю и шмыгнул носом.
- А мы откуда-то отсюда или нет? На какой мы вообще планете, мы же вроде уже открыли, как можно быстро пролетать с одной планеты на другую, верно? -  Дин потупил взгляд в чай и слегка улыбнулся уголками рта.
-Нда.... память тебе отшибли с мозгами конкретно... да и ты не много потерял... Братан, мы уже давно научились летать от планеты до планеты и открыли гиперпространство.
Она усмехнулась
- Ах, да! Вот как эта хреновина называется. Я что-то подзабыл. Так мы отсюда или нет? Ты не ответила на самый важный вопрос. Слушай, а я тебе случаем не говорил, куда собирался пару дней назад? - Поинтересовался Дин в надежде на лучший результат.
-Нет, молчал как партизан. Мы, если что с Корусканта.
Она спокойно примагнитила себе журнал и принялась читать. То что это был журнал эротического содержания и там в основном были одни бабы Девушка не смущалась
- Погоди, у меня есть там родные?
- Ого... - Дин округлил глаза, не то на проделки девушки, не то на обложку журнала.
- Слушай. мне как-то не по себе.
-Понятия не имею, я твоей родословной не занималась. спокойно сказала Девушка облизнув палец перелистнула страницу. Ее по прежнему ничего не волновало, чисто читала
-Чо те не по себе?
- Ну так, просто. А ты не знаешь,я  вообще с Корусканта родом? - Снова задал глупый вопрос Дин и вздохнул глубже.
-Незнаю. я знаю что ты Дин и тебе 20 остальное-набор цыфорок и буковок.
Девушка по прежнему читала журнал, оказывается у нее их было более сотни.
-если вопросы исчерпаны можешь делать что хочешь.
- Где мне достать корабль? И если мы с тобой друзья, полетели со мной? - Поинтересовался Дин, допивая чай и ставя чашку на стол.
- Чай прелесть, пора идти, искать приключений. - Дин улыбнулся и встал из-за стола.
-Иди в баню! я не пойду никуда вечером. Мне еще девственность пригодится. - спокойно сккзала Девушка.
-Ну если тебе так не терпится схлопотать болт в яйца може выдвигаться. Только надо созвонится с моим другом
Девушка пошла искать комлинк
- Погоди, уже вечер? Я как-то незаметил, ну тогда я тут посплю одну ночь и отправлюсь, хорошо. Я все еще не знаю... не помню твоего имени. - Дин удивленно взглянул на подругу.
-Фейт. - вздохнула девушка найдя комлинк.
-на Какую планету рвем когти? на Хот? Явин? Геонозис? Корускант?
Девушка внмиательно посомтрела Дину в глаза и пряча контрабандитский меч во внутренний карман куртки.
- Послушай, я не знаю, для начала мне нужен корабль и информация о том, как мне можно вернуть память. Неведение убивает меня... фигурально конечно. Ох, кажется и физически тоже. - Дин опустил руки и скорчил кислую мину.
- Ну так ты можешь достать корабль?
: -Да без проблем. куда летим?
Девушка устало зевнула и расположилась на диване, по царски вытянувшись ища пульт.
- Я еще не знаю, просто найди гребанный корабль, а я поищу что-то во всепланетной паутине. - Дин задумался.
- А я так раньше делал? - Поинтересовался он и прищурил один глаз.
-Иди порыщи, найти корабль непроблема. Спокойно сказала девушка. - и не планетной а межгалактической, ламмер.
- Слушай... да как тебя зовут, ты вечно пропускаешь вопросы через уши? Ненавижу это в людях, когда меня не слушают. О, хотя бы, что-то я про себя выяснил. Ррр... - Дин даже слегка покраснел.
-Фейт меня зовут, отвянь. а - попросила девушка, она специально дразнила Дина, чтобы получить удовольствие от его психоза.
- Все, надоела. Фейт. - Дин нахмурился и представил себе милую картину. Тут же в затылок Фейт полетела какая-то книга, быстро достигнув своей цели.
- Опа, я тоже так умею, ха-ха... -Указал Дин на Фейт пальцем и засмеялся во все горло.
Девушка перехватила книгу в миллиметре от своей головы и начала медленно вертеть ее отводя от головы, скоро она вращалась как метательный сюрикен.
-да, забыла сказать, я тоже не дурью маялась. книга по изогнутой полетела в Дина
Девушка перехватила книгу в миллиметре от своей головы и начала медленно вертеть ее отводя от головы, скоро она вращалась как метательный сюрикен.
-да, забыла сказать, я тоже не дурью маялась. книга по изогнутой плавно полетела в Дина
Дин улыбнулся и посмотрел на летящую книгу, которая из-за своих маневров не очень быстро передвигалась по воздуху. Дин вспомнил о своей волшебной палочке и открыв сэйбер разрезал книгу напополам.
- Уау, мне уже начинает нравиться эта штуковина. - Он заворожено смотрел на светящийся луч и не обращал внимания на Фейт.
-ухум. - подтвердила девушка и вновь перестала обращать внимание на Дина.
- Ну так где мне лечь спать? - Поинтересовался Дин, убирая сэйбер а пояс.
-Где хочешь, хоть на телике. Я лично сплю на кровати. Филин в другой комнате. А ты где хочешь.
Девушка включила телевизор и начала щелкать каналами.
- Эм, может я лягу на диване? - Поинтересовался Дин, смотря на Фейт,к оторая уселась на предположительное место его ночлега.
- Ну так что? - Маккен засунул руки в карманы и немного пошатался на месте.
-Я же сказала, хоть на холодильнике. - Нетерпеливо сказала девушка смотря телевизор.
- Тогда, пожалуй, все-таки на диване. - Дин вытащил руки из карманов и не предупреждая Фейт, поднял половину дивана вверх, вытаскивая из него подушку, простыню и какой-то старый плед.
- Вот так. - Все по очереди полетело в сидевшую в неудобном положении Фейт.
Девушка смирилась с неудобным положением и летящими в нее вещами. Однако все вещи взмыли к потолку.
-Аха, размечтался. ВОт не повезу тебя на Явин или куда нибудь еще....
Дин замолчал, он опустил спинку дивана в положение кровати и вещи сами упали, вытащив Фейт из-под пледа, Маккен расстелил простыню и кинув подушку к началу кровати, стал раздеваться.
- Всё Фейти, я хочу отоспаться и возможно наконец-то понять, кто я такой?
-нет. но могу сказать кое-что. Ты был ужаааасным извращенцем. проворчала девушка отряхиваясь от невидимых миру пылинок.
- Да ладно, ну не смею отрицать. - Пожал плечами Дин и прыгнул в кровать, укываясь одеялом.
- Думаю, нам стоит отдохнуть, завтра трудный день.
-У тебя-да потому-что мы никуда не летим. Спорим? - Сехидничала девушка ища свой рюкзачек и перетаскивая его в комнату.
- Да, да... - Сказал Дин и тут же провалился в глубокий и долгий сон, рассматривая красочные, но жуткие и отвратительные сны, отчего всю ночь проворочился на диване.  Девушка проснулась и даже не одевшись после сна пошла будить Дина.
-Але! Подъем! Очнись! - Крикнула она Дину на ухо.
Она стянула с него одеяло.
Не надо выделять это так Ранк, у нас не одобряют, исправь, пока я пишу
- Что, кто? - Поинтересовался Дин, протирая глаза и смотря на девушку в нижнем белье.
- Оу, слушай. а ты не хочешь, еще немного поваляться на моем ложе? - Дин улыбнулся и постучал ладонью по кровати, освобождая место рядом с ним.
-Пошел в баню, извращенец! счас в окно полетишь - Огрызнулась девушка. Она была истинной царицей непорочия.
Она ушла в свою комнату разбудив Дина и сердито хлопнула дверью.
- Ну, не хотите, как хотите?! - Произнес Дин и зевнув, пошел на кухню. Он быстро встал у сковородки и руки как-то сами начали готовить, завтрак готовился просто чудесный и теплый вкусный запах, пошел по всей квартире.
Филин ушел ничего не сказав послав всех нахрен.
Фейт пришла на кухню все в том же облачении.
-Готовишь свую фирменную хавчу? Ценю.
Она поставила чайник.
Яйца варились вкрутую, горячие бутерброды жарились на медленном огне, а Дин еще немного прибывая в состоянии сна, посмотрел на Фейь.
- Между нами, что-то было или ты всегда так по дому ходишь?! - Поинтересовался Маккен,у казываю на девушку деревянной лопаткой
-Я хожу по своей хате как хочу, хоть голая, мне воообще пофигу. Лучше дай Ликеру, он во втором ящике от окна.
Девушка подперла голову и начала тупо смотреть в стенку даже не сфокусировав взгляд.
- С утра это вредно. - Дин вытащил ликер и подойдя к окну выкинул его за "борт".
- Эх, какая красота тут виднеется у вас из окна.
Девушка услышала что Дин сделал, вскочила как ошпареная и схватила Дина за горло своими острыми коготками. Не смотря на то, что она была девушка хватка у нее была как у боксера (собака такая).
-Я же просила дать, у меня с утра болит голова! неужели это так трудно, сделать подарок своей под... подруге?
Телекинез Дина отбросил Фейт на стол.
- Кхе... не говори бреда, таблетки надо пить, а не ликер. Ты если что... - Дин посомтрел на девушку.
- У-у-у, а ты неплохо смотришься на столе. - Хищная улыбка появилась на губах у Дина.
-Скотина... надо была в тебя из бластера жахнуть пока спал.... - Простонала девушка и уселась на тот же стул.
-Все, отвянь от меня, быдло.
- Ну, ладно, ладно. Садись есть, будет трудный денек, я чувствую. - Дин положил на тарелку горячие бутерброды, разбил пару яиц и поставил в специальные подставки, а затем налил чай и поставил его вместе с сахаром на стол. Схватив один бутерброд, Дин жадно, даже по девчачьи откусил кусочек.
- Ммм... бесподобно, ну что? Корабль нашла?
-Даже не искала. - Спокойно сказала Девушка.
Она подтянула себе стакан с чаем и принялась пить.
- Ну вот тебе на... - Дин нахмурил брови.
- Ладно уж, что поделать, поищу сам. - Дин взял в рот еще один бутерброд и пошел одеваться. Одевался он быстро, как будто руки сами все делали, накидывая на парня одеяния джедаев. Дин немного замешкался, но это ему ни чуть не помешало и через семь минут, он допил чай и схватив еще один бутерброд, накинул на себя длинный балахон.
- Чувствую себя... отлично. - Дин вздернул нос и улыбнулся.
-Аха, удачи. - сказала девушка ехидно сощурив глаза. - а куда сваливаешь? Мне чисто интересно.
Она подощла к ящикам и достала вторую бутылку ликера.
-За твое здоровье.
- Сама знаешь! - Фыркнул Дин и поправив балахон, прихватил с собой вещички.
- К утру не ждите. - Дверь сильно хлопнула и Маккен удалился с места бывшего прибывания.
-Эх, вляпается он куда нибудь, печенкой чую. огорчилась девушка и пошла одеваться. Заодно залпом выпила бутылку ликера.
-Э.... перебор. Девушка выпрыгнула в окно на пожарную лестницу, где она планировала взяять дина горяченьким как только он выпрыгнет из подъезда.
Дин вышел из дома и посмотрел по сторонам, прохладное утро, мокрые дорожки и полная толпа людей, которые казалось, вовсе и не засыпали.
- Лепота. - Дин вдохнул свежий воздух всем объемом легких и пошел на другую сторону дороги.
-Аха, лепота спокойно сказала девушка свесив ноги с пожарной лестницы.
Она похрустела головой.
-Да, забыла сказать, корабль ты шиш найдешь.... ну или найдешь и тебя в рабство торганут....
Дин удивленно округлил глаза и посмотрел сначала на нжки Фейт, а потом и на её ухмыляющееся личико.
- Ты постоянно так подкрадываешься к людям? - На замечание Дин лишь хмыкнул и пошел вперед, несмотря на Фейт.
- Кстати, если тебе все равно, почему ты плетешься за мной?
-Ну.... э.... э.... - только и сказала девушка, которую поставили в тупик, а на языке была одна банальщина.
Она примагнитила пивка из ларька и спокойно открыла с помощью специального кольца.
- Ну, что ты молчишь? Ладно, скажем разберемся с этим потом. Отведи меня сейчас в доки кораблей, раз уж взялась помочь?! - Дин ухмыльнулся еще раз и покачав головой, вновь пошел вперед.
-Скажи куда мы летим и я последую за тобой хоть на край галктики. милый... - Ехидно сказала девушка воруя уже вторую бутылку и проделывая ту же операцию.
-Э... ну вообще-то до амнезии ты меня сюда запер.
- О, вот как мы заговорили? Ну веди, чего встала, хватит хлестать зелье. - Дин поморщился и отвернулся.
- Что значит запер? - Слегка удивленно переспросил парень.
- Ты меня сюда привез родной, ты и увози. Куда летим туда и летим, скажи мне и я все сделаю. - спокойно сказала девушка и спрыгнула возле Дина. Потом градом посыпались вещи из квартиры.
-Лови. она поймала свой рюкзак и комлинк и побежала в сторону доков
-Э... а мы ничего не забыли? деньг7и, вещи, порнушку? - сомневаясь спросила девушка, которая предусмотрительно взяла с собой деньги и комлинк с документами. Рюкзак со шмотьем она оставит в квартире , а новый купит на другой планете
- Нет, я ничего не забыл, но если хочешь вернуться...? - Дин поправил сумку на плече и завернул за угол, выходя на одну из больших площадей, где жизнь кипела, как глисты у французов.
Далее девушка купила еще себе ликера и уже была настолько пьяна, что еле шла.
-А надо парнем обзавестись... - бормотала она идя к Дока.
==> Доки.
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в Нар-Шаддаа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron