Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Околопланетное пространство

Модератор: Модераторы SW

Сообщение Гость » Ср фев 11, 2009 9:28 pm

Космическое пространство около Нар-Шаддаа
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Ср фев 11, 2009 9:36 pm

Два корабля появились в космосе возле Нар-Шаддаа. "Крея" и ШурСтраКос". К переборкам, отделяющим засевших пауков, подошли пираты.
- Сдавайтесь, - крикнул один из них, - вы все равно вечно бегать не сможете. Нас намного больше, а скоро к нам придет пополнение. Хотя судно огромное, но здесь будет столько народу, что даже насекомое не скроется. Смысл нам всем нести потери? Мы вас не убьем, нам это совершенно ничего не даст.
Естественно, бойцы стояли не кучкой, а рассредоточившись, дабы не попасть всем под взрыв одной гранаты.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Ср фев 11, 2009 11:20 pm

Пауки ответили дружным молчанием. Сидели они неподвижно, пальцы лежали на чеках. Только красные глаза-щели в шлемах поблескивали. Винтовки лежали на коленях. Они просто сидели и ждали. Не понятно, правда, чего...
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Ср фев 11, 2009 11:35 pm

Пару минут обе стороны молчали. Затем командир сказал что-то по комлинку, шепотом. Снаружи его слышно не было, но бойцы приготовились.
Въехали в стены переборки, и внутрь полетели гранаты с паралитическим газом.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Чт фев 12, 2009 6:29 pm

Когда гранаты только влетели в коридор, пауки выдернули чеки из гранат, но никуда не бросили, а уронили под себя. Взрыв должен был прогреметь через две с половиной секунды.
-Да направит Кхейн... - дальше подействовал паралитический газ...
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пт фев 13, 2009 10:14 pm

Взрывы разметали тела парализованных эльдар в стороны. Пираты все оставлись живы, благодаря доспехам, хотя не обошлось и без контузий.
Кто-то поднял кусок доспеха эльдар. Довольно большой кусок - целый рукав.
- Ну и что ты нме это показываешь? - спросил их командир. - Как маленький, все подряд с пола тянешь? Выкинь это дерьмо в утилизатор.
На мостике "Креи" в это время продолжался другой разговор.
- И где теперь высадившиеся на их крейсер парни? - спросил кто-то у капитана.
- А я знаю?!!!
Капитана, как и любого человека, бесили риторические вопросы, заданные с надеждой услышать ответ.
Однако те, про кого они говорили, были совсем рядом.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Вс мар 01, 2009 5:06 pm

---------->Хот
EWE 001 вышел на приличном растоянии от планеты. Секунду он еще был эльдарским фрегатом, но потом...
Потом вместо него появился какой-то неуклюжий транспортный корабль. EWE 001 принял форму корабля, который как-то раз встречал в космосе у Беспина.
Минус Голо-поля - это его плюс. Оно не может убрать с радаров замаскированный корабль, но может обмануть радар. Не смотря на то, что Голо-поле не меняет структуру корабля, оно меняет его информационную составляющую. Поэтому, на радарах высвечивается именно "неуклюжий транспорт", а не эльдарский фрегат.
Таким образом, "неуклюжий транспорт" направился к поверхности планеты.
---------> Поверхность планеты
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вс мар 22, 2009 3:33 am

Переход отсюда

Когда громада «Гоп-стопа» объявилась возле Нар-Шаддаа, десятка оставшихся после сражения истребителей сменила курс на космопорт и направилась к кораблю-матке.
Впрочем, и так чувствовалось, что возле спутника что-то совсем недавно происходила. Сенсоры фиксировали ужасающие разрушения в городе, скопление боевых кораблей неподалеку также наводило на определенные размышления.
Но в любом случае Джейн требовалось для начала вернуться в такое надежное и безопасное, теплое нутро "Дарк Лорда".
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Darth_Biomech » Пн авг 31, 2009 6:50 pm

----> Корускант
Ганадор выпрыгнул из гиперпространства. Киборг задумчиво глядел на Нар-Шаддаа. Сложно было назвать это место домом. Однако, некоторое время Биомех весьма часто и надолго останавливался здесь. Здесь чаще всего просили кого-нибудь запугать или устранить. А для ситха это был наиболее легкий способ заработка.
Конечно, луна контрабандистов была не самым спокойным и безопасным местом.  Но Биомех относился к этому спокойно. Ведь Нар-Шаддаа потому и привлекала криминал, потому что на ней не было законов.
Ганадор стал заходить на посадку, а Биомех опять ковырялся в датападе. Он спешно создавал себе новый счет. Выбор денежной валюты для основного счета правда стал, как ему показалось, заметно больше, но ситх не придал этому значения. Нар-Шаддаа изменялась быстро. А в этой реальности могло быть вообще все что угодно.
Наконец, закончив с счетами, киборг отставил датапад, и взялся за ручное управление. Надо было найти подходящую посадочную платформу...
Darth_Biomech
Активный участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Dean Mak`ken » Чт сен 03, 2009 8:08 pm

<== Корускант.
- Ну и оторвались мы от этих гадов? м? - спросила девушка по рации.
Она закинула руки за голову и закрыла глаза
- Да, не такая мы уж большая рыба, чтоб их, мне бы поддержку, уж я бы им задал жару. Ладно, сваливаем отсюда, как только представиться возможность, ок?
-Бла-Бла-Бла, хвастун. - Съехидничала девушка. Она хмыкнула. - Надеюсь, на Рейдеров не нарвемся?!
- Ммм... я думаю, летим на Нар Шада, договорились? - Дин прикрыл глаза и открыв их, посмотрел на карту.
- У тебя же там связи, хых.
-Угу... плохая идея... - призналась девушка. - ты Наркоту уважаешь? ты Насильник, Извращенец?
- Отстань Фейт, летим туда, куда надо и всё.
- Ка-а-а-к скучно! почему телик в истреби не придумали? - простонала девушка
Девушка положила ноги на приборную панель и вздохнула.
- Еще пара минут, и начну психовать
- Ты лучше бы по медитировала или проверила, долетит ли эта колымага до Нар Шаадда, видно, что она побывала во множествах боёв, а мы её вообще разбили, прям в дребезги.
- Ненавижу медитировать, это не мой стайл - огрызнулась девушка. - Дииин, а у наааас топлива то хвааааатит?
- Топлива то хватит, надо будет починить этот кораблик или приобрести новый. как считаешь?
-Мне по хрен. Приеду на Нарку повешусь в ванной, лишь бы наркоту не таскать, заебло
Она начала рассматривать свои ногти
- Не парься ты так, больше не будешь ничего таскать, пока я тут! - Дин сказал это с улыбкой. даже оторвавшись от мониторов и взглянув куда-то в сторону Фейт.
-Надо сменить Имидж, Мини-юбку там надеть, топ... ну ты понял.... - сказала девушка и стала смотреть куда-то в бок
- Ага, понял, понял, только зачем, ты и так красавица?! - Дин, что-то покрутил на панели и поморгал.
- Зато выгляжу как спортсменка, а девушкам это не идет... - сказала Фейт и посмотрела на красную кнопочку.
-Какая соблазнительная кнопочка...
- Это спустить ракеты, если тебе уже так хочется, и мы взорвем, возможно, что-то. - Дин нахмурился на секунду.
- Ты же понимаешь, что я пошутил?
-Нет, блин, я тупая блондынка, аха. - прикольнулась девушка. Прикол заключался в том, что она сама блондинка
- Ты это смешно сказала. - Дин прикрыл рот и, пофантазировав, усмехнулся.
- Ладно, как думаешь, куда улетели Кайл и Энджев?
-Хз... мне ваще интересно кто мой учитель, а то я заленюсяаааа... - зевнула  девушка и янла кофту. - Блин, кондиционер фруби, а... -попросила девушка Дина.
- Если он тут есть? - Дин расширил глаза и начал клацать на незнакомые кнопки.
- Вот, в роде нашел. - Сильный скрежет, как будто когтями по доске. пронесся по кораблю и мурашки покрыли тело Дина.
- Твою мать, это спуск мусора.
-Нда, а я тут счас зажарюсь, Блин, жара, футболку что ли снять... - бормотала девушка.
Она усмехнулась, и начала от скуки водить по стеклу
- Нам еще не так уж и долго, потерпи. - Дин нажал другую кнопку, и легкий прохладный ветерок разлетелся по кораблю.
- Вот оно.
- Значит раздеваться не придетс,. уряа! - обрадовалась девушка и потянулась.
-Блин, еще бы телик сюда, а.... - буркнула она и закрыла глаза задремала
- Мне бы тёлок сюда! - Дин заржал, как сивый конь.
- Ладно, был груб, исправлюсь. - Он поднял руку вверх и жестом сказал "Я усё понял".
-Да мне по хрен, на Нар Шаддаа до фига шалав, иди, трахайся с любой - устало сказала девушка. - Или ты любишь Экзотику шоль?
Она заинтересованно поглядела на Дина, который сидел в другой кабине
- Ой, ой... Ладно, Фейт, поспи, я тоже собираюсь этим заняться. _Дин откинулся на сиденье и заснул крепким сном до конца полёта.
-Так, это чем ты собираешься заняться? - полюбопытствовала Девчонка и размяла шею. Послышался хруст как в боевиках.
Дин проснулся и отметил, что-то на координатной панели, зевнув и окончательно откинув от себя сон, он весь оставшийся полёт разглядывал корабль, а точнее постеры, что летчики навесили на железные "стенды". И вот Нар Шаддаа раскрыла им себя, гипер пространственный туннель ушёл далеко, а солнце этой системы только выглядывало из-за планеты, как бы встречая джедаев.
- Мы приехали! - Закричал Дин в передатчик и улыбнулся восходу.
-Бля, придурок, чтоб ты сдох засранец, тебе повезло, что ты в соседней кабине. - Сонно сказала девушка и показала Дину фак. - Иди на хрен
Она перевернулась на бок и вновь уснула
- Вставай и прекращай сквернословить, а то склею тебе губы вместе. Мы подлетаем, будь готова показать мне планету, слышишь? - Дин отложил передатчик и сделав бочку, чтобы встряхнуть Фейт, снова надел наушники, дабы связаться в планетарными диспетчерами.
- Ой блин кретин... - Буркнула девушка. - я тебе не сочуствою, вот теперь ты реально вляпаешься, а меня не тронут.
Она сонно потерла голубые глаза и спокойно посмотрела на планету.
-Вот черт... ДИН! Ради бога, давай на другую планету
- Хватит! - Грозным голосом сказал Маккен и подлетел к одной из посадочных платформ. Корабль искря некоторыми подбитыми частями сел на открытой платформе и Дин потянулся в кресле.
==> Космопорт.
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Dean Mak`ken » Вт дек 22, 2009 9:43 pm

<== Из туда.
Иллиа и Селена уже подлетели к Нар-Шаада, когда вдруг их корабль остановился в темном пространстве и вышел из гипер-прыжка. Томно потянувшись, Селена, зажмурила глаза и, почесав затылок, хлопнула подругу по плечу.
- Ну что, приехали. Думаешь, нам тут будут рады?
- Нам вообще мало где, когда бывают рады.
- Понимаю, вы джедаи вечно ищите проблем.
- Мы ищем спокойствия и умиротворения, но не намерены стоять и смотреть, как его портят другие.
- Хочу заметить, это происходит не всегда.
- Да?! Ну а вы, даже не верится, что скажу это, серые джедаи, как вы строите свою философию.
- Баланс детка, все держится на балансе, и мы за этим проследим.
- Глупо.
- Не собираюсь спорить.
- Мудро.
- Лестно.
- Э-эх. - Иллиа потянулась за креслом и взяла в руки штурвал.
- Ну что, вперед.
- Впе-реед. - Пробубнила Селена и приготовилась...
Внезапно их курс пресек вынырнувший из ниоткуда серебристый продолговатый объект. Он подлетел опасно близко к их кораблю, словно принюхиваясь, потом сделал несколько грациозных виражей - отлетел в сторону и снова приблизился. На серебристом кристалле не было заметно - внешне, по крайней мере - следов двигателя или оружия.
Самое странное - он сканировал их. В Силе.
- Ой! - Селена неожиданно открыла рот и вжалась в кресло. Иллиа же не выдавила ни звука и пригляделась к объекту.
- Ты думаешь это проделки ситов?
- Не знаю, но собираюсь проверить. - Девушка открыла сэйбер и с недовольным выражением лица пошла, надеть скафандр, дабы разобраться с возможным противником. Селена же напротив, таращилась на объект и как завороженная прислонила руку к стеклу, дабы приблизиться к светлой побрякушке, выказывая свое почтение.
Серебристый объект висел неподвижно, не проявляя никаких враждебных намерений. Почти материальное его внимание сосредоточилось на девушке, но оно не было гнетущим. Очевидно, почувствовав контакт, кристалл подлетел совсем близко - так, что почти можно было увидеть в его поверхности свое отражение. И по-прежнему излучал интерес и спокойствие.
- Уау... ты кто такой? - Селена заблестела глазами и надеялась, что серебристое НЛО поймет её, но не питала больших надежд. Иллиа в этот момент уже надела свой скафандр и вылезала из корабля, проходя "туннель герметизации".
- Ты говорить то можешь, понимаешь, что я тут лопочу. Читай по губам? - Пыталась наладить контакт серый джедай.
Кристалл был занят тем, что пытался наладить психический контакт. Он явно и осязаемо излучал внимание - звуков, естественно, не слышал - но эмоции и намерения понимал.
Иллиа взмахнула сэйбер над головой и опустила его рядом с серебряным чудом, которое все так же весело в темной пустоте.
- Эй. - Крикнула Селена, но её никто не услышал.
- Стой, он хороший. - Попыталась она еще раз, и стукнула по стеклу. Иллиа уже не слушала, она отлетела спиной к кораблю и направила на серебреное чудо свой меч.
- Зачем? - услышала она в голове беззвучный голос, мощный - но его мощь явно хорошо контролировалась, четкий - но не резкий. - Разве от меня исходит опасность?
Селена удивленно открыла глаза, а Иллиа смягчила черты своего лица.
- Ты кто? - Издалось в голове у Илии, и меч закрылся.
- У-у-у... круто! - Восторгу Селене не было предела. - Оно еще и разговаривает, я хочу себе такую на день рождение. - Девушка захлопала в ладоши и даже запрыгала от радости. Илли в свою очередь повернулась к спутнице и мысленно фыркнула, передавая ей свои эмоции. Кито тихо зажалась в себя и прекратила вести себя как ребенок.
Зонд воспринял и излучил веселость в ответ. - К сожалению, я не могу быть вашим подарком, - ответил он - и мысль воспринималась все отчетливее. - Но я очень рад, что нашел существ, по своему уровню развития способных воспринять такое общение.
- Ба... Я просто в восторге! Кто ты, у тебя есть имя? - Поинтересовалась Селена, все еще говоря вслух, как бы сама с собой. Иллиа развернулась и заалась в мыслях одним вопросом:
- А, правда, кто ты?
- Я - девятый из верелианских космозондов, - человек бы произнес такую фразу с поклоном, но 20метровый объект остался неподвижным. - Я прибыл в систему с целью поиска подходящей планеты.
- Эм... кто? - Переспросила Селена, перебирая все варианты в своей голове.
- Кто это такие? - Повторила тоже самое Иллиа в своем мозгу.
- И для чего же ты ищешь планету, для летнего отдыха, ты точно не по адресу. - Селена усмехнулась и что-то нажала, ожидая толи кофе, толи обед из пяти блюд.
Иллиа хмыкнула, и ей уже не понравилось, что кто-то мог искать планету.
- Я ищу планету, которая подошла бы для размещения беженцев, которых мой капитан эвакуировал с планеты Толлана, спасая от войск Империума, - сейчас 9ый перенял то самое железобетонное терпение, которое Аэнис демонстрировал в разговоре с Канонисой. - Желательно, никем не занятую, без собственной разумной жизни, вы можете не опасаться.
- Да...? - Недовольно откликнулась Иллиа и снова приняла боевую стойку, насколько это было возможно.
- Уау, а кто твой хозяин. Он, наверное, добрый человек, да? А Империум это случайно не Империя? Может, познакомишь нас со своим хозяином? Мы могли бы ему помочь? Ты сам-то человек или полумашина? А ты можешь чувствовать Силу? Слушай, а с какой ты планеты и твой хозяин, он откуда? И...
- Селена, достаточно вопросов!
- Ой, да, извините. - Девушка стыдливо уставилась в поднесенную чашку кофе.
- Имя моего капитана - Аэнис, его раса называется велериане - или называлась, скорей всего, он остался единственным выжившим. Он родом из галактики, которую вы называете Туманность Андромеды, - 9ый принялся методично отвечать на вопросы. - О какой Империи говорите вы - я не знаю, для меня мало информации. Я - живое существо, симбионт моего капитана. Если вы называете Силой ту энергию, благодаря которой мы сейчас общаемся - то да.
Зонд завис, ожидая новых вопросов. Это был  не первый контакт на его памяти, и он уже успел привыкнуть.
- Иллиа, давай ему поможем?
- Селена, тебе своих проблем не хватает, я и не думала, что ты настолько не целомудренна. Значит ты из другой галактики и наше общество тебе неведомо, это так? - Иллиа даже напряглась, все еще не доверяя серебряной погремушке.
- Ведомо достаточно, - отозвался Девятый, - На главном корабле сейчас больше 4000 таких, как вы - мой капитан эвакуировал их под огнем, чуть не погибнув сам. От них идет информация...
- Слышала Илли, давай ему поможем, возможно, беженцем нужна помощь?!
- А возможно это ситская ловушка и мы попадемся, как дуры, хотя попадешься скорее ты и, с каких это пор ты стала звать меня Илли?
- Вот с этих самых.
- Даже не смей еще раз так меня называть.
- А вот и буду.
- Ты поплатишься.
- Ме-ме-ме... глупые угрозы. – Девушка так увлеклась, что, похоже, забыла о новом знакомом.
Девятый с подчерунктым терпением "вслушивался" в перепалку двух гуманоидов. - Мне незнаком термин "Ситы" - но я вижу исходящие от вас эмоциональные обертоны. Страха, ненависти... Отвержения.
- Кто тут говорил о ненависти? - Переспросила Иллиа вполне с удивленным лицом.
- Кто тут говорил о страхе? - Селена закатила один рукав, а второй после такой же процедуры, спустился вниз через пару секунд.
- Сейчас ты у меня получишь за наглость! – Взъелась Селена и нахмурила брови.
- Успокойся, может у него сбой программы. – Предположила Иллиа и снова посмотрела на подругу.
- Это не страх серебреный летун, это опасения, нельзя все в этом мире принимать на веру, даже от таких чистюль, как ты. Надеюсь, ты меня понял. Кстати, что ты знаешь о ситхах?
Девятый засмеялся. Не обидно. Искренне. - Не будем спорить, у кого из нас сбой программы. О тех, кого вы называете ситами, я узнал несколько минут назад от вас же. Зато я знаю о тех, кто назвал себя Терранским Империумом - и я могу вам показать.
Он сделал крошечную паузу.
- Через проектор, если вы опасаетесь телепатического контакта.
Иллиа и Селена ответили почти в одно и то же время.
- Не боюсь.
- Шучишь? - Селена посмотрела на Иллиу, но только, потому, что она опередила её.
- Мы вообще ничего не боимся. Ну, по крайней мере, я точно, за неё не ручаюсь.
- Селена, ты допросишься.
- Что? Давай каждый будет говорить за себя?
Иллиа тупым взглядом посмотрела на девушку и как бы перенесла е мысль: "А я о чем?"
- Ладно, давай уже свои выкиданы, посмотрим, что у тебя есть. - Попросила Селена у "НЛО".
- Вы договоритесь, если можно, - невозмутимость зонда где-то граничила с иронией. - Хотите вы или нет.
- Мы согласны. - Отозвалась Иллиа бодрым голоском, даже слегка улыбаясь, радушной улыбкой.
- Э, говори за себя, помнишь? - Селена отметила на себе не добрый взгляд и поддалась под натиском мудрой подруги.
- Да, ясно дело мы согласны, ты разве еще не понял. Включай шарманку, пора смотреть фильму.
- Закройте глаза, - вежливо попросил Девятый. Когда девушки выполнили его просьбу, он осторожно регулируя силу воздействия, показал им отчет о толланских событиях. Точка восприятия менялась - Аэнис, Адам, участвующий в непосредственных событиях 17ый, Защитник с орбиты.
После сеанса Иллиа осталась в каком-то опустошении, она даже не могла говорить, так сильна была её скорбь, ощущать через силу столько страданий. Селена напротив, лишь огорчилась и сжала руки в кулаки, машинально ими хрустя. Ей захотелось вмазать кому-то, кому-то, кто был к этому причастен…
- Этого уже нет, - мягко отозвался зонд. - Сейчас другое...
Он принялся передавать картины с обоих состыкованных кораблей. Наспех устроенных в спартанских условиях НьюТайпа толланцев, синтезированную Защитником пищу, другие зонды, исследующие самые разные планеты.
- Мой капитан пожертвовал многим, чтобы это избыть, - с печалью закончил Девятый.
- Значит, ему надо помочь! - Воспрянула духом Селена.
- А кому, как не джедаем браться за это дело.
- Ты же серый джедай. - Насмешливо отозвалась Иллиа.
- Не придирайся к формальностям, забирайся на борт и давай поможем, нашему светлому дружку.
- Иду. – Отозвалась Иллиа и полетела к люку.
- Вы так просто решились? Бросили ваши дела? - с ноткой удивления отозвался зонд. Он привык к молниеносно принятым решениям Аэниса, и не ожидал такого же от этих гуманоидов.
- Мы джедаи. Если кому-то нужна помощь, мы должны помочь и не из-за предубеждений или нашего учения, а потому что к этому стремится наша душа. Ты знаешь, что это такое серебряный? Поднимешься на борт или полетишь так? - Поинтересовалась Иллиа, карабкаясь по кораблю.
- Я не знаком с термином джедай, - уточнил зонд. - Но куда вы собрались лететь?
- Куда ты нам покажешь, куда же еще?
- Знаешь, сейчас не лучшие времена, поэтому нам лучше бы притаиться или даже лучше обойти наши проблемы с фланга, понимай как хочешь?!
- Я не понимаю вашей системы ориентировки в пространстве, как и ваших последних слов, к сожалению. Но у меня есть скачковый двигатель, и я могу вас перенести.
- Надеюсь с нашим кораблем? - задалась вопросом Селена, встречая гостей у люка.
- А, по-твоему, мы могли бы переместиться по-другому?
- Откуда мне знать?
- Ну, конечно, ты же серый джедай.
- Хватит придираться.
- Я вас не понимаю. Не уверен, что смог бы перенести ваш корабль, но могу попытаться.
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Spacer » Сб дек 26, 2009 11:06 pm

Зонд несколько секунд наблюдал за приготовлениями девушек.
А потом спросил, вежливо, но прямо: - Каким образом вы хотите, чтобы я вас переместил?
Иллиа рылась в какой-то сумке и не услышала фразы, хоть она и была сказана довольно громко, а вот Селена быстро оживилась и, засверкав глазами, переспросила:
- А каким можно?
-  Я знаю единственный, - спокойно отозвался Девятый, - вы взойдете на борт и я совершу скачок.
- На какой борт, мы уже на борту. - Отозвалась Иллиа.
- Да, на какой это такой борт? - Селена удивилась и кинула недоверчивый взгляд на серебряного друга.
- Я - многофункциональный космозонд, в частности выполняю роль челнока, - совершенно спокойно продолжал
Девятый.
Э, это как это? - Удивилась Селена и даже отошла на пару шагов.
- Ты что корабль? - Удивилась вслед за подругой Иллиа и расширив глаза. осталась стоять неподвижно.
- А наш корабль, как же наш корабль?
- Фууу... - Вдруг отозвалась Селена, похоже, представляя, что их должно было ожидать.
- Вы не хотите лететь таким образом? - тон разумного зонда оставался спокойным и вежливым.
- Да ты чего? - Встрепенулась Селена.
- Успокойся Селена, мы не собираемся оставлять здесь, столь важный для нас корабль. - Иллиа скрестила руки на груди и облокотилась на стену с недовольным выражением лица.
- Он для вас важен? Тогда я вас перенесу вместе с ним, - зонд был намного меньше корабля девушек, но внезапно Девятый потерял свою форму кристалла - он превратился в кольцо, обхватившее яхту.
- Ого. - Произнесла Селена, заворожено смотря на кольцо, проходящее через корабль.
- Впечатляет. - Произнесла Илиа и махнув рукой, ушла куда-то в каюту.
Девятый совершил прыжок - с таким грузом ему было трудновато и непривычно...
>>>>>>>>  Околопланетное пространство Верель-Прайм.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).
Аватара пользователя
Spacer
Активный участник
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Dean Mak`ken » Пн апр 26, 2010 10:37 pm

<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro--><span style="display: block; text-align: center">Дальше, чем околопланетное пространство.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
<== С планеты.
- Куда же лететь? - Задался насущным вопросом Дин и ускорил движение, влетая в атмосферу.
- Дииин! МАААТЬ ТВОЮУУУ! БУДЬ МУЖЧИНОЙ! все что хочешь, сделаю, главное вынь из меня этот металл! - орала девушка. И достаточно громко.
- 310/176 - Прокричала девушка.
Дин не слышал, что там кричала Фейт, но чувствовал сквозь стены, что ей было, ой, как не хорошо. Маккен поставил корабль на автопилот и побежал вниз, через несколько секунд он стоял у девушки.
- Тихо, тихо не ори. Я попытаюсь найти мед. отсек, только не трогай рану, а то кровь хлынет еще больше. - Дин побежал, как ошпаренный, первая дверь была обычной десантной капсулой, вторая представляла собой гостиную, правда дверь с дождиком из шариков, оказалось нужной. Маккен вошел в маленький. но чистый медкабинет, где стояла одна из бакт колто, выключенный дроид медбрат и куча препаратов у двух кушеток. Парень схватил какую-то коляску и погнал её к Фейт.
- Тихо, держись. - Посадив девушку на каталку, парень привез её в мед. отсек и включил дроида.
- Лечи... скорей.
Девушка всхлипнула. Сейчас боль отошла, однако она обещала вернуться. На пол стекала струйка крови.
-Твоя ж маааать...
Дин аж отпрыгнул от крика Фейт, схватил её за руки и прижал к кушетке, пока робот вытаскивал железный болт. Тут же девушка потеряла сознание, очнется она уже в бакте, под присмотром врача-дроида.
Девушка плыла через кровавое облако. ничего не болело и она не чувствовала абсолютно ничего. Она попыталась пошевелить пальцами, однако не получалось.
-Где я...
-я?! Кто я?
-Блииин... что это за место.
Девушка раздетая плавала в бакте и показывала достаточно эротичное зрелище.
Она очнулась. Нога гудела свинцовой болью.
Однако баллон был закрыт и девушка выбраться не могла.
А девушке очень хотелось выйти на воздух. Она замахала дроиду руками, мол выпусти. Кружка в отсеке пилота  разбилась в дребезги.
Девушка раздетая плавала в бакте и показывала достаточно эротичное зрелище.
Дин сидел и таращился на приборную панель, тихо потягивая кофе, спал он мало, да и кошмары не давали отоспаться в полной мере. Как только Дин нажал на еще одну кнопку контроллера, чашка упала на пол...
- Что за? - Почему-то Маккен сразу понял, кого нужно в этом винить и пошагал в мед. отсек. Придя в комнату, он взглянул на девушке в бакте, которая, по-видимому, пыталась выбраться, и быстро моргая глазами, будто передавала сигнал S.O.S. по азбуке Морзе.
- Что, не лежится в тесной "комнатке"? - Поинтересовался Маккен.
Девушка с ненавистью глянула на Дина.
Она Указала на кнопочку открытия, намекая чтобы Дин открыл. В противном случае стекло вылетит.
Дин подошел ближе к бакте.
- Детка, тебе нельзя, потерпи еще чуток, посмотри на свою ногу, если встанешь на ногу, она хрустнет и тебя пронзит та же боль. Прошу не буянь и продержись еще каких-то пару часов, скоро все будет готово. - Дин показал пальцем вниз, указывая на ногу, которая обрабатывалась уже два дня и сейчас находилась на последней стадии излечения.
Девушка нахмурилась и прижала палец к стеклу. Закрыла глаза, однако реакции не было и она совсем уж огорчилась и сделала глаза умирающей ламы и глядела на Дина.
-Выпусти!
- Ладно, ладно, не будь букой. осталось немножко, давай пока поговорим?! - Предложил Дин и присел на кушетку, где-то сзади разъезжал мед. дроид
Девушка нахмурилась. Кушетка опасно задрожала.
-Выпусти меня. - Прошипела девушка, закрывая эрогенные зоны. Которые и без того закрыты
Она в специальных повязках, ниче не видно.
- Черт, да прекрати ты. Хочешь хромать всю жизнь, не подождав пару часиков. Быстро заканчивай или я сам тебя лично, выброшу за борт. - Дин стукнул по кушетке и нахмурил глаза, отчего-то Фейт почувствовала, что её начинает крутить, но вскоре это прошло, когда парень остыл и вновь присел на кушетку.
-Ну, Дин! - начала умолять девушка. - Выпусти! Стрела всего лишь икру прошла, кость то не задела. Ну, милый.
Девушка устало посмотрела на Маккена
Маккен нахмурил глаза.
- Если обещаешь лежать два часа, пока дохтур будет заканчивать операцию? - Дин погрозил пальцем девушке.
-Выпууустиии! надоело!  - Взмолилась девушка. Ей не очень хотелось провести в ящике 2 часа  в ограниченном пространстве.
-Дииин!
Дин подозвал дроида, и вскоре Фейт оказалась на одной из кушеток, её зашивали без наркоза, зато очень быстро.
- Дура ты Фейт, дура.
-Не спорю! Ау! - воскликнула девушка. - Но это лууучше, чем сидеть в тесной банкеее!
Девушка шмыгнула носом.
-Хочешь я тебя поцелую?
- Тебе заняться не чем? - Поинтересовался Дин, отмахиваясь от глупых предложений.
-Как хочешь. Безразлично сказала девушка вырываясь. Рана уже была зашита. Она, прихрамывая, вышла из медотсека.
Дин достал одежду Фейт из ящика и показал их ей, правда та уже успела выйти, и парню пришлось присвистнуть, чтобы девушка обратила на него внимание.
- Куда пошла?
-Вот, спасибо. - Поблагодарила девушка быстро забрав у Дина одежду.
Она улыбнулась и напялила джинсы и футболку. Лифчик, трусы ее как-то пока не волновали.
-Еще раз спасибо, я твоя должница.
- Мда... так куда мы летим, я уже, какой день обитаю в открытом космосе. Знаешь, тут есть кое-что интересное. - Дин улыбнулся, предвкушая экскурсию по кораблю, которую он сам и проведет.
-И? что интересное? - заинтересовалась девушка. Она улыбнулась и пошла за Дином. - Ты еще не назначил координаты? Давай устроим экспедицию?
- Сама все увидишь. - Дин пошел впереди и посмотрел на заключенного, того инопланетянина, который когда-то вмазал ему.
- Какую экспедицию? Видишь, он так сидит уже два дня, видимо медитирует, я пытался с ним поговорить и даже оставил ему еды и воды, но, похоже, он ушел в себя. Даже телепатическая связь мало помогла, я думаю, ему просто нечего сказать...
- Ух ты... - Удивилась девушка. - Запри скотинку на замок, чтобы не рыпался!
Она устало зевнула. Ей было скучно.
-А раньше ты мне не давал скучать. - Двусмысленно сказала Фейт
- Он итак в наручниках... Был, пока я его не освободил. Пойдем дальше... Знаешь, тут отличный компьютерный зал. Что значит, не давал скучать? Я и сейчас не собирался... не все же коту масленица. - Дин пошел к компьютерам, указывая на откровенный простор в зале.
- Я не умею общаться с компьютерами. - Буркнула девушка. - Я больше по дракам и по Плэйбоям.
Что самое прикольное это было правдой, хотя она была девственницей
- Совсем не давал, ты постоянно шутил и я даже слегка влюбилась
- Фу... как мерзко это звучит. Кажется я явно перелистнул эту страницу... Тебе так не кажется? - Дин наморщился.
- Неужели непонятно, я не помню тех чувств, что были раньше?!
-А жалко. - Огорчилась девушка и зевнула. - После амнезии ты стал таким нудным.
Она похлопала Маккена по плечу и ушла в кабину пилота вводить координаты. однако вводить не стала, а заняла стул.
- Эй, эта была не вся экскурсия. - Обижено произнес Дин и плюхнулся на второе кресло.
- Вообще не понимаю, какого черта мы еще тут торчим?! Мне самому скучно, я не выспался, плюс еще и ты не слушаешься. какое тут может быть веселье? Мне кажется, что скоро нас догонят бандиты и начнут палить или нас накроют где-нибудь еще, в общем, будет весело потом, а сейчас, я хочу спать.
-Ну не обижайся, я, между прочим, была твоей подчиненной. - Призналась девушка. - Зря сказала, дальше будет деспотизм, а у бандитов после этого начинается сексуальное рабство.
Она откинулась на спинку кресла и кресло скрипнуло.
Дин улыбнулся.
- Хочешь, в  мое сексуально рабство? - Он заулыбался сильнее и повернулся к девушке, откинувшись назад, получилось, что их лица находились друг от друга в каких-то пяти сантиметрах.
- Не против. - Моментально отозвалась девушка. - только иди, введи координаты, а?
она хмыкнула и сама слегка придвинулась. 2 сантиметра.
- Но я мог бы им быть. - Дин посмотрел в глаза Фейт и обдал её теплым дыханием с запахом недавно съеденного лимонного леденца. Улыбка не сходила с его губ, а вводить координаты, он как-то не спешил.
-Блина, зря я напомнила про рабство. - буркнула девушка.
Фейт скосила голубые глаза на дверь и прикидывала момент когда можно свалить.
Теперь глаза возвратились обратно
-Ты не боишься бандюг?
- Эм. - Дин отстранился, момент был потерян.
- В смысле? Я их и не боялся никогда... с чего ты взяла...?
Девушка хмыкнула.
-А я думала ты меня поцелуешь... ну ладно, как хочешь. - Буркнула девушка устало.
Она уставилась в потолок
- Я тоже думал, но твои вопросы меня задели и запороли всю романтику. - Дин тоже уставился в потолок и закинул руки за голову.
- Куда летим?
Девушка, не оборачиваясь, ткнула пальцем на карту. Верель прайм.
-Можешь туда лететь. Ради прикола
тоже думал, но твои вопросы меня задели и запороли всю романтику. - Дин тоже уставился в потолок и закинул руки за голову.
- Что это? - Дин скрестил руки на груди и хмыкнул, неодобрительно глядя на расстояние и на девушку, считая, что она не знает, что делает.
- Понятие не имею. Убейся, но лети туда, не знаю куда! - Огрызнулась Фейт, больно ткнув, Дина под ребра, чтобы не пикал.
- А ну не возникать! я тебя старше на 3 года!
- Ух. А кажется, что младше. - Дин потер ребро и пошел к окну.
- Красота, правда? - Он окружил окно рукой и вгляделся вглубь космоса.
- Вот и иди к нему, он тебе больше подходит. - Огрызнулась девушка. - Совсем  на меня внимания не обращаешь. Вот засохну как герань зимой или стану ситхом!!!
Она обиженно закусила губу.
Дин повернулся к Фейт и пронзительно взглянул ей в глаза.
- Мне это слово уже не нравится... кто такие ситхи?
- Ну,.. сразу и не скажешь. ну ладно. Счас буду объяснять. - Девушка закатила глаза. - Мы с тобой джедаи. Хорошие ребята, веселые, стоящие на страже слабых и бедных, хранители Равновесия. Мы юзаем светлое форсабилити. А ситхи: злые, гадкие, всех ненавидящие. По-моему, чтобы у них стать сильнее нужно убить своего учителя. И так далее.
Девушка спокойно подошла в Дину и обняла его.
-Ты понял, пуся?
Дин прослушал рассказ до конца и задумался с глупо-умным лицом, но тут, же был обнят и от неожиданности не знал, что делать, а затем размяк и ответил Фейт взаимностью, обняв её.
- Я понял, и мне понравилось такое объяснение!
Дин глупо заулыбался и не хотел отпускать девушку из объятий.
Девушка злорадно ухмыльнулась.
- Ну хоть какое-то внимание к женщине. - улыбнулась девушка. - мог бы почаще хотябы обнимать, Дин
Фейт дернулась в объятиях Дина, однако решила остаться
Еще немного помедлив, Маккен отодвинулся и посмотрел на Фейт, держа руки на её талии.
- Романтический момент вернулся. давай его не упустим. Дай мне немного сладкого детка. - Дин потянулся к её губам и нежно обвил их своими, целуя Фейт и медленно прижимая её ближе к себе.
Однако девушка опередила Дина.  Очень страстно впилась в губы Дина и закрыла глаза, непослушная челка  щекотала щеку. Она все не отрывалась, пытаясь протянуть этот сладкий миг еще нанемножко
- Ммм... - замычал Дин, и в полной мере насладившись моментом, оторвался от Фейт.
- Ну, как?! Король, вернулся детка?! - Дин заулыбался и тут же почувствовал головную боль, отстранился от девушки и протер стол руками, пока шатался из стороны в сторону.
- Ах, черт. - Видения о прошлом вновь нахлынули и Дин частью увидел Корускант, потом в конце кусочек его родного дома. как он это понял и боль отступила.
- Рррр... дерьмо.
- Я что-то не так сделала? - смутилась девушка. Потом Дин заорал и она кстати после поцелуя не дезориентировалась и усадила Дина на кресло обмахивая его журнальчиком Плейбоя
- Уфф... у-ух. Голова трещит. - Дин посмотрел на Фейт.
- Я вспомнил Корускант и, кажется... ту ночь, что мы были в клубе, странно. Мне показалось, что раньше я этого совсем и не помнил.
-Мы с тобой не были в клубе. И ты меня вообще от Некк псов спас. - Хмыкнула девушка продолжая работать вентилятором для Дина. Она улыбнулась.
-Ничего, вернем мы тебе твою память
- Или я был не с тобой, что-то этот момент я плохо помню. Я спас тебя от псов? - Дин почесал затылок и уселся в кресле поудобнее.
- Круто. - Он улыбнулся и снова взялся за голову...
-Не зазнавайся. - Огрызнулась девка. - Все равно мы с тобой квиты.
Она уселась на стул. Задолбало работать вентилятором.
-Тока не говори, что заново целовать
- Погоди, у меня сейчас правда, голова болит. -Дин повернулся к компьютерам.
- так, что летим?!!!
Девушка ударила себя рукой полбу.
-Я тебе ввела координаты. Что тебе еще от меня надо? Лети туда. Она устало положила ноги на панель.
Дин нажал на кнопку и пошел в кабину пилота.
- Приятного полета, мне надо побыть одному, голову в порядок привести. - Дин поднялся наверх и заперся.
- Ухум. - огрызнулась девушка и уснула в весьма неудобной позе.
Глаза он открыл не сразу, он чувствовал присутствие каждого на корабле. Он чувствовал их, знал их прошлое, любой детали на этом корабле. Медитация помогла сосредоточиться, никто не мог ему помешать смотреть в прошлое. Хроник встал с пола и наконец, открыл глаза. Не зная, сколько прошло времени, он пошел просто пошагал вперед и почувствовал онемение на кончиках пальцев. Еще немного и хроник открыл дверь в навигаторскую.
- Приветствую. - Сухой голос раздался в комнате, а шлейф позади Кона вспорхнул на его руку.
-Хай. - Огрызнулась девушка, мрачно глянув на пленника. Уже размышляя, куда ему врезать посильнее. В гостя уже полетела чашка
- Дитя. - Сухой голос продолжил, чашка разбилась позади Кона и горячий кофе сполз по стене вниз.
Дин вскочил как ошпаренный, он пару секунд просто стоял и молчал, а затем посмотрел на Фейт и обратился к новоявленному.
- Так... кто ты такой, и почему только сейчас решил поговорить?
-Дин, давай выбросим его в вакуум? он мне СИЛЬНО не нравится. Девушка бросила косой взгляд на Дина.
-Чучело, ты за кем пришел и вообще на кой хрен здесь тусуешься?
- Я не могу сказать вам всего, но я знаю, что вы не желаете мне зла. по крайней мере он. - Хроник указал на Дина пальцем.
- А ты послушаешься его во всем. - Он перевел палец на девушку и опустил руку.
Дин слегка недоумевал, он еще раз взглянул на Фейт и задал насущный вопрос.
- А откуда нам не знать, что ты не причинишь нам вреда? Фейт не горячись.
- Жалко колбасорезки нет. прирезала бы падлу. - огрызнулась девушка
лопнули еще 2 чашки.
-с чего ты решил, что я подчиняюсь человеку, который младше меня?
Девушка взглядом подозревающего в убийстве Кеннеди посмотрела на вновь ожившего
- Ты сама это знаешь. - Ответил Кон и посмотрел на парня, в ответ, получив лишь недоверчивый взгляд.
- Тебе бы лучше нам побольше рассказать и немедленно, у нас не железное терпение. - Отозвался Дин и показал рукоять сэйбера.
-По крайней мере, у меня, я уже 5 минут жду, чтобы надрать тебе задницу. - С ненавистью сказала девушка, и в ее глазах вспыхнул недобрый огонек.
-Дин, надо было его на Нарике оставить.
- Вас зовут Фейт и Дин, вы вместе встретились на планете Корускант, вас объединяет одна общая цель и ваши друзья покинули вас. Я видел ваше прошлое, я член ордена "Хроник".
Дин почесал затылок:
- М-да...
- Ты местный мудак телепат. - констатировала девушка с ненавистью, и отвернулась ото всех, показывая, что с ее стороны будет полный нейтралитет. Откинула голову, закрыв глаза
Дин посмотрел на Фейт и наконец "взял себя в руки".
- Фейт, повежливее. Хроник? А поподробнее?
- Не имеющим доверия, не позволено знать больше.
- Да, но ты вроде сказал, что мы не опасны.
- Да, но я не ручаюсь за будущее.
- Какие-то странные у тебя представления об этом...
- О чем?
- Ладно, забыли. Так, что ты тут делаешь?
- Вообще-то он тебе и вмазал, Динчик. - буркнула девушка невнятно и зевнула.
- Слушай, или рассказывай все как есть или вали обратно к себе в комнатку. - Огрызнулась девушка. Она открыла один глаз.
- Блин, еще хочу ему вмазать.
- Спасибо кэп. - Дин вытаращил глаза на Фейт, раздвигая руками в сторону, и тут же смягчил взгляд.
- Я знаю Фейти, просто не все может быть так, как выглядит на первый взгляд, меня этому жизнь научила.
- Можешь хотя бы сказать, чего тебе надо?
Кон вытянул шею вверх и посмотрел внимательно на парочку.
- Я покину вас при первой возможности.
- Блеск, а что нам пока делать?
- Можете не обращать на меня внимания...
- Это не очень хорошо получится.
- Возможно ты не прав.
- Обычно когда так говорят, вожусь с ним я. - Буркнула девушка.
Она недовольно посмотрела на Хроника и более недовольно посмотрела на Дина.
-А раньше бы прирезала. Портишь ты меня Дин, портишь.
Скептический взгляд от Дина дошел до глаз Фейт, и парень просто отвернулся.
- Не знаю, не знаю, в общем, мы не ситы, чтобы вас резать, но мы будем за вами приглядывать. Кстати, что ты делал на этом корабле?
- искал ответов я, вела меня судьба, и гостем был я, по крайней мере, так сказали мне.
- А, ну ладно. Хотя, постой, гость контрабандистов?
- Нельзя судить о книге по обложке, таков один из законов Хроников, пленник был я или гость, я мог оставаться здесь, пока судьба вновь не указала бы мне путь.
- А, ну круто!...
- Хотел бы я, вам показать один тайник на этом корабле?
- Посмотрим? - Поинтересовался Дин у Фейт.
-Делай что хочешь, Дин. - одобрила девушка. – Потому что одна гнида на этом корабле открыла мои козыри!
Она бросила ненавистный взгляд на Вислоносого.
-Блина... вот чем тебя там так трахнули до амнезии, Дин?
Кон жестом попросил их следовать за собой и вышел из навигационной комнаты, пройдя в гостиную, он подошел к дальней стене и засунув руку под ковер, что-то нажал. Стена отодвинулась и перед Дином и Фейт предстал целый склад каких-то ящиков и коробок, которые трудолюбиво разносили дроиды погрузчики и меж маленькими коридорчиками сновали туда сюда другие дроиды.
- Обалдеть. - Заискрились глаза Дина.
- Теперь нас точно грохнут...
- Не меня, а тебя. Я ничего не вижу, потому что слежу за этим недогопником. - Буркнула девушка и действительно не смотрела в сторону тайника.
-Там сэйберы есть, олух? Если есть, то мы помиримся
Она похлопала Парнишу по плечу
- Слушай Фейт, если ты помешана на сэйберах это не значит, что ты джедай или сит или кто бы то там ни был еще, мы создаем свои мечи сами. Итак лучше давай решим, кто пойдет на разведку ты или я?
- Как обычно вместе, авось необходимые вещички найду для Сэйбера. Следи за недогопником в оба. - Улыбнулась девушка и скрылась в коридоре. Оружия не было, только кулаки.
Дин только хотел одернуть Фейт, но та уже скрылась за углом.
- Ррр... ладно паренья за тобой слежу, иди-ка и не надо лишних движений, я обычно не доверяю всем, но особенно тем, от кого получаю в морду. - Дин потер щеку и проследовал за Хроников.
Девушка, не найдя ничего интересного, кроме наркоты и порностудии вернулась на мостик.
Она просто нажала на дисплей и тем самым ввела координаты (сама того не зная)
-Прикольно... жалко я такой шнягой управлять не умею.
Дин увлеченно рассматривал наполненный тайник, позади него шел сгорбленный товарищ "беда" и облокачиваясь на свою трость потихоньку кряхтел. Тут же корабль шатнуло.
- Что за...? Кажется, нас достали, приготовьтесь, Фейт. - Дин обернулся назад.
- А где Фейт?
-Хм... Кнопачка... красная... И чо она означает? А похер! я же блондинка! - бурчала девушка.
Она нажала на кнопку и корабль начал разгоняться.
Черт! - Произнес Дин, когда его откинуло на ящики, а следом на него упал старец.
- ФЕ-Е-ЕЙТ! - Закричал Дин во всю глотку, но этого уже никто не слышал, так как скорость перешла на сверхзвуковую, затем световую и...
Девушка едва устояла на ногах и почесала голову.
-Вот теперь Дин меня убьет... А ну да, у него память отшибло напрочь...
Девушка уселась в кресло, дабы "переварить" пережитое пару секунд назад
Дин вбежал в кабину пилота, за ним ковыляя приперся странник.
- Ты че наделала? Ты вообще мозгами думаешь, я думал, нас прижучили, а мы тут бороздить космос полезли. - Дин ударил себе по лбу и посмотрел в лобовое стекло.
- Ох...
Девушка наивно поморгала голубыми глазками (что-что, а делать невинные глаза  она умела)
-Ну, там кнопочка загорелась и я нажала... Ну, компьютер не посоветует плохого...
Глаза стали еще наивнее
==> Куда-то.
Dean Mak`ken
Активный участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Ср апр 28, 2010 6:26 am

С тех пор, как Фильба поручил Зербубусу заняться обороной Нар-Шаддаа, планета во многом изменилась. Двадцать тяжёлых ионных орудий расположились по экватору планеты, представляя солидную угрозу любому тяжёлому кораблю. Сотни лёгких скорострельных орудий заняли свои места на крышах дворцов и трущоб, готовые отразить налёт истребителей. Для защиты от вошедших в моду мобильных доспехов были приобретены в Корпоративном Секторе три сотни Геллионов. В каждом районе был отстроен минимум один блок-убежище на случай бомбардировок. Но всё это было недостаточно для защиты планеты, где крутились ТАКИЕ деньги. Одно дело - отбить нападение, и совсем другое - дать людям, которые сюда прилетают, чувство безопасности. Гиперзоаноид не поскупился на новейший и мощнейший планетарный щит, вместо того барахла, что стояло здесь раньше. Но и этого было мало. Слабо разбираясь в психологии, Юрий тем не менее понимал, что для защиты нужен символ. Нечто столь огромное и страшное, чтобы у противников не возникало даже и мыслей о нападении на криминальную столицу. Списанные Лукрехалки и даже Звёздные Разрушители, которые ему наперебой предлагали торговцы, почуявшие выгодного клиента, были вполне боеспособны... но не могли шокировать потенциального противника.
Зербубус был неплохим солдатом, однако в военной истории и психологии он разбирался слабо. К счастью, он был также достаточно самокритичен, чтобы осознать этот факт и понять, что ему требуется помощь грамотного специалиста. Кто лучше всех на Нар-Шаддаа разбирается в войне? Именно в масштабной войне, а не столкновениях мелких банд и вооружённых фрахтовиков. Бывшие имперские офицеры, конечно - ни Республика, ни корпораты не достигли таких высот в тактике устрашения. А кто из бывших имперских офицеров, подавшихся в наёмники, может быть назван лучшим? Выбор оказался не так уж широк, из пятерых предложенных кандидатур только одно имя показалось Зербубусу знакомым. Али Аль-Сарджес... Когда-то он за сравнительно небольшую плату давал уроки молодым охотникам за головами... Может и сейчас чему полезному научит?
Последний раз полюбовавшись на планету с борта крейсера-заградителя, Юрий ушёл в свою каюту и набрал секретный код Голонета...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Sven » Ср фев 02, 2011 3:19 pm

Корускант ------>

Местные силы безопасности (так как силами правопорядка их назвать ни как нельзя), встретили очередной появившийся корабль и задали запрос на название судна и причину прилёта. На что пилот дал незамедлительный ответ.
- Судно Кайрекс, цель визита: бизнес, продажа медикаментов. Разрешение далее не следовало, здесь оно было не нужно. Корабль прошёл орбиту и вошёл в атмосферу, с тёмной стороны планеты. Однако прежде, чем долететь до космопорта, корабль снизился в пустынной местности и быстро сбросил десант из 12 отрядов. Далее, вновь набрав высоту, Ксайрекс летел к космопорту.

----> Космопорт
Sven
underground master
 
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 306
Спасибо получено: 436 раз в 334 сообщениях

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ранкорн » Сб мар 12, 2011 5:10 pm

В систему вторглись инопланетные "захватчики". В принципе они были довольно дружеюбны, но на связь не выходили. Первый маленький корабль охотников за головами.который попытался прорваться к Икре - был в момент взорван 1 выстрелом с Борта. Пираты даже поделать ничего не успели. Все было быстро и внезапно.
-Интересная Планетка. Думаю здесь можн отновиться, Рукия. - сказала Искра.
-Тоже так думаю.
-Конец связи.
Итак, Эскадра нашла себе новый дом.
Последний раз редактировалось Ранкорн Сб мар 12, 2011 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Сб мар 12, 2011 5:13 pm

=====Комопорт Нар Шадаа.
В это время с шаттла Алекса послали сигнал на всеобщереспубликанском " Вы кто?" . Не получив ответа Алекс вежливо попросил разрешения на стыковку.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ранкорн » Сб мар 12, 2011 5:20 pm

-Разрешение на стыковку Дано. Борт 6. Драгонблад. 500 метровый эсминец. В случае враждебных действия здесь все превращатся в ад. - ответили Алексу на межгалактическом.
Тругольник хмыкнул эфир. Драгонблады уже хакали серваки данной планеты и выкачвали деньги (хорошая защита, но без защиты деленияна 0).
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Сб мар 12, 2011 5:22 pm

- Хорошо ребятки.
И шатттл пристыковался с Драгонбладом.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Сб мар 12, 2011 5:52 pm

Рукия вздохнула. К сожалению все дипломатические миссии лежали на ней. Взяв меч. Засунула его в заспинные ножны пошла встречать "гостей". Одета она была по обычному, в принципе как все девушки. Только меч мешал невинному школьному виду.
Встретила она гостей тогда, когда они заблудились в 4-х коридорах.
-Добро пожаловать. - сказала Рукия с ледяным спокойствием.
-Девушка котрую увидел Алекс подозрительно напоминала покойную Юнис. Гурну ничего она не напомнила , а Кагеру сказал:
-И тебе того же. Да Тошнотник? - На что хоулраннер заговрщицки оскалился.
-Итак, я поняла, что вы прибыли с дипломатической миссией, уговорить так сказать, чтобы мы тут не начали устраивать зачистку? Одобряю. - сказала Рукия. Никакой эмоции даже не проскользило, хотя в голосе было презрение. - Итак. Мы имеем старика. Парня - озабоченного. Некого Тошнотника. И серую личность (не удивлюсь если мутант). Итак господа, какие условия?
-Союз и дружба дорогая. Я -Кагеру улыбнулся, -представляю сдесь некую силу. Какую? Одного старого и хитрого Бога. Именно его силой Тошнотник стал Тошнотником. А это не серая личность а Гурн -он топил тысячи планет в крови. И Алекс Роу -наш пират. Ну как? Согласны вы нам помочь в нелёгком деле?
-Смотря в каком - спокойно сказала Рукия. - Взорвать вас и меня вместе с этим кораблем? Легко.
Рукия не шутила. Она способна была взорвать свой корабль.
-Но думаю сейчас взрывать мой кораблик - не самый рациональный ход. Уберите Алекса Роу. Он на меня странно смотрит. Остальные - пойдемте курить трубку дружбы.
Она развернулась и у Гурна наверняка зачесались рученки при виде этого меча.
-Алекс с нами. И -Кагеру обратился к пирату -не пялся на неё умник! Это не Юнис твоя! Ну вот -сказал он уже Рукие, - пусть он тоже покурит. Уверяю вас : Роу мирный. Очень мирный...
Девушка издала что-то нечленораздельное. Нечто среднее между "Хм..." и "Угу...".
-Вот именно. Пусть не пялится. Может у меня есть любимый? - сказала девушка спокойно.
Из угла выглянул здоровенный мугл. Посмотрел на тройку и последовал за ним. После него поползли и другие, быстро передвигаясь на длинных конечностях. Рукия не обращала на них внимания, хотя самый большой то и дело норовил погладится о ее плече, но Рукия вовремя уварачивалась, что спасало ей ребра и руку.
-Пшел. Забирай своих братьев и обратно на склад! - сказала Рукия
Мугл среагировал моментально. Издав низкий гортанный звук Муглы исчезли так-же быстро как и появились.
-Интересные зверюшки -пошутил Кагеру, -как называються?
-Муглы - кинула через плече Рукия. Вскоре они дошли до комнаты. Каюта капитана.
Рукия уселась на ее любимый стул. Достала выпить нечто зеленое. Табак, ну и прочие прибамбасы с родины.
-Ну граждане. В чем вам помочь? - спросила Рукия. - Не стесняйтесь, садитесь.
Стулья были пристроены с боку. как раз 3 штуки. Тошнотника за человека она не считала.
Она прикусила губу и смахнула со лба надоевшую челку. С последней встречи с людьми волосы отросли где-то до плеч.
-Помочь внашей революции. Первое -нам нужна планета для храма нашего Бога...
За себя говори -сказал Гурн.
- Ладно моего -выкрутился Кагеру. и ещё нужны рабы... Да Рабы! Вы не ослышались. Если всё получиться -возьмём вас в долю.
-Сейчас мои кибернетические слуги взламывают счета вообще всех серверов этой планеты и качают оттуда деньги. - преспокойно сказала Рукия - Рабы... а вот с этим проблемы. Я рабом становиться не собираюсь по крайней мере ближайшие лет 5-10.
Она лишь слегка улыбнулась. Лучик солнца в царстве вечной тьмы. Повидимому Кагеру сильно ее забавлял.
-Ладно. А против чего бастуете? - устало поинтересовалась Рукия. - И да, если этот засранец снова будет пялиться на мое лицо, да и остальное тоже, он очень пожалеет. Врятли кому-то будет полезен меч в черепной коробке.
-Против заправил этой части Галактики. Которые так зажрались что скоро сюда припрёться Нургл и всё заразит плесенью. Нургл -это демон плесени и болезней.- сказал Кагеру
Девушка хмыкнула. Болезней она не особо боялась. Если заболеет Драгонблад запустят в ангар, а Рукию в колбу, чтобы не умирала от ядов, болезней и вирусов. Просто и со вкусом.
-Ладно. выступать против правительства я открыто не буду. Корабли поклепаю.
Она устало вздохнула.
-Итак. Я забыла представиться, это невежливо с моей стороны. Я Рукия. Рада познакомится.
-Ну я- Кагеру, магистр Тзинча, это мой хоулраннер Тошнотник как вы уже знаете... Мы тоже рады познакомится. Корабли -это дело нам нужны транспортник и военные корабли.
-Ладно. Согласна. _ сказала Рукия холодным тоном.
-Вот и славно -сказал Кагеру. История понеслась звеня огнём из сопел по черепам и прочим частям тела тех кто за ней не поспели...
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Вс мар 13, 2011 2:43 pm

Так когда мы будем клепать корабли? -спросил Кагеру
-Когда будут чертежи. Неужели вы думаете, что я буду клепать вам корабли со своей технологией? Это как минимум неразумно и опасно. - Спокойно сказала Рукия. - Давай чертежи и будут вам корабли. Так - же привозите ресурсы ибо в них мы ограничены.
Рукия устало подперла голову. Ее труд был намного сложнее чем труд 70 пилотов вместе взятых.
- Чертежи есть... Ресурсы... С этим могут быть проблемы -сказал Кагеру.
-Ну тогда я ничем не могу помочь вам. - преспокойно сказала девушка. - Хотите корабли - найдите чертежи и ресурсы. Методы меня не волнуют.
Рукия откинулась на спинку и помассировала виски. Голова болела.
-Блииин. Башка...
-О у меня кстати обезболивающее есть -сказал Кагеру -дать или нет?
-В этом нет необходимости. Я спокойно могу отключить болевой порог - сказала Рукия. - Благо технологии помогают.
Она зевнула.
-Вообще-то я одна управляю кораблем. Бывшие команда была лишь обслужкой.
-Ясненько. Ресурсы просто у нас сторого поделены. Вот если бы найти планету ни принадлежащую никому то... В принципе можно поискать -сказал Кагеру.
-Угум - Сказала Рукия устало.
Она с легким любопытством осмотрела вошедших.
-Расскажи мне о ней, Алекс Роу. - сказала Рукия. - Она была твоей сестрой? Знакомой?
-Я её любил -спокойно сказал Алекс -это была моя Муза и моя богиня. Но её больше нет. Мы сами убиваем то чего любим.
-О, так ты убил ее??? Извращенееец - скзаала Рукия. - И теперь ты рассматриваешь меня в качестве новой жертвы? Прикольно - прикольно.
Рукия хитро улыбнулась. Сейчас она была похожа на голодного крокодила, которая ждет добычу. Особенно легко ее может раскусить Клоддит.
-Я в неё врезался... То сеть в её корабль нечаянно... -сказал Алекс.
- А тебе нравиться кровь? -спросил Гурн.
-Да. Нравится. - Коротко ответила Рукия.
-о, да ты еще и бухаешь жестоко? Вах-вах. как нехорошо - Рукия внаглую издевалась. От ее ехидства полопались чашки в серванте.
-О, снова началось. Вовремя.
Она зевнула.
-Мва -ха -ха -рассмеялся Гурн, -тут все бухают. И нарят -ибо Нар -шадаа!
-Какой ужас. - льстиво сказала Рукия - Ты мне нравишься, парень. ПО крайней мере характером. Не лицом.
Она преспокойно вынула меч. Потрогала пальцем. Порезалась, на даже не изменилась в лице.
-Я могу стать красавцем . На время -ухмыльнулся Гурн -мва - ха ха!
-Меня это не интересует - сказала Рукия спокойно - Я не занимаюсь Ксенофобией, оборотень.
Она продолжала трогать меч. Порезы ее совсем не волновали.
-Да вот так. Ресурсы есть на планете которую ситхи называли Коррибан. Там же есть и энергия необходимая моему богу -ухмыльнулся Кагеру. Так что летим туда.
-надеюсь меня повезут - Сказала Рукия. Способы управления Драгон бладом она открывать не хотела.
"Тобишь мне брать руководство флотом на себя, Адмирал?".
"Да, адмирал. Будьте так добры" - Ответила Рукия Искре.
-Идем. - устало сказала Рукия - Возможно на этой планете я найду что-нибудь полезное или какой нибудь интересный манускрипт, который позволит мне освоить азы псионики.
-Пойдём пойдём улыбнулся Кагеру.
Девушка засунула меч обратно в ножны. Похлопала окровавленой рукой Гурна. По ее размышлениям он любил кровь. Она гордо наравилась к ангару и затерялась в коридоре так-же незапно как прилетевшая пуля снайпера в голову солдата. Только по запаху ее можно было. Послам приходилось выбираться самим.
-Так Тошнотник ищи выход -приказал Хоулраннеру Кагеру. Через полчаса они его нашли.
-Блин, я успела уже собрать вещицы, пока вы шли сюда!- гордо крикнула Рукия. - Давайте, по коням и поехали. У нас куча дел.
-И то правда -сказал Кагеру.
Кагеру. Гурн. Алекс Роу. РУкия ---------->>>>>>> Коррибиан
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Ранкорн » Вс апр 24, 2011 7:55 pm

Рукия вернлась на Фрегате. Прси тыковалась с Искрой и вернулась на свой корабль.
Искра и вся Эксдра преспокойно развернулась и пошла устраивать экспансию в нейтральных землях (не империума, ибо они знают о нем и хотят поддерживать с ними дружеские отношения).
----- Гоаулдский космос (английская ракладка подохла)
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!
Аватара пользователя
Ранкорн
Активный участник
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 120
Спасибо получено: 64 раз в 47 сообщениях

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Сб май 14, 2011 1:26 pm

=====Руби
Корабль вылетел возле Нар -шадаа. С него тут же спустилась шлюпка -бот с Тангом на борту.
====Трущобы
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Сб май 14, 2011 1:59 pm

=====Трущобы
Сделавши своё тёмное дело космолёт полетел к Обители Ночи
========Обитель ночи
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Альберт Вескер » Пн июн 06, 2011 4:49 pm

======Невредимый
Кусочки корабля и трупов медленно кружили вокруг Нар -шадаа...
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

След.

Вернуться в Нар-Шаддаа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron