Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Звезда Разврата

Модератор: Модераторы SW

Звезда Разврата

Сообщение Гость » Ср апр 01, 2009 7:12 pm

Ордену ситхов требуются постоянные источники дохода. В этих целях и был создан Галактический бордель «Звезда разврата».  Огромная космическая станция, превосходящая размерами сам Облачный город.





На правах рекламы


 
В галактическом борделе «Звезда Разврата» мы рады предложить вам красивейших самок всех рас!!!
 



Изображение 

Изображение 
         





Естественно, что и чем порадовать слабый пол у нас тоже найдется!! Причем независимо от ориентации последних!!!





Изображение

Изображение






Организация и проведения корпоративов!!!!






Изображение






Межрасовый секс!!!





Изображение






Ролевые игры!! Почувствуй себя настоящим штурмовиком Империи или героиней повстанческого Альянса!!!






Изображение



Изображение






Для любителей подчиняться – самые жестокие и злющие стервы Галактики!!!!








Изображение







И, конечно же, мы не забыли о любителях доминировать!!!!






Изображение






Спешите к нам!!!
Бордель «Звезда Разврата"!!!




Изображение
Отредактировано Дарт Рэнд (2009-04-02 23:10:06)
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Пн июл 13, 2009 10:07 pm

>>>Военная застава Баала>>>
... «Как быстро летит время,- довольно размышлял Системный Лорд, развалившись на мягком диване и приобнимая за талию симпатичную тви’лекку. Неподалеку застыли с каменными лицами двое джаффа-телохранителей. – Что ни говори, а вечно вести войны невозможно, надо хоть иногда отдыхать. Эх, Великий Юй, глуп ты все-таки, как табуретка. Сдался тебе этот Анубис...»
Ба’ал довольно усмехнулся в усы. Его особенно радовал тот факт, что он нашел на территории «имперской помойки» хоть одно более-менее приятное развлекательное заведение, представляющее собой ни что иное, как большой галактический бордель.
В первую очередь «важный гость» обошел «Звезду» в сопровождении своих телохранителей – угрюмых негров – то и дело одобрительно хмыкая. Элитный такой публичный дом, а не какой-нибудь бордель в подворотне. Вот бы наладить с местной администрацией торговые отношения...
Ба’ал еще у себя «дома» решил, что неплохо было бы продать пару десятков джаффа или обменять их на, скажем, несколько тви’лечек, которых он был бы не против видеть в своем собственном гареме. И не только видеть.
В общем, устроившись на два дня в сим элитном «развлекательном центре», Системный Лорд и думать забыл о том, что жизнь в галактике МП не стоит на месте. Ну а вообще... остальные Лорды пусть грызутся между собой, Анубис – и тот пусть идет лесом, а ненавистные тау’ри и подавно. Пусть они творят, что пожелают, а он, Ба’ал, будет развлекаться в меру своей испорченности, и пусть кто-нибудь только попробует помешать ему наконец-то отдохнуть по-гоа’улдски.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Вт июл 14, 2009 8:51 pm

В этот момент один из джаффа потревожил покой босса, сообщив тому, что хозяин этого заведения приглашает его на встретиться, пропустить по стаканчику, может быть, дать пару минетов эксклюзивным шлюхам, да заодно обсудить некоторые бизнес-проекты, которые вполне возможно заинтересуют Баала.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Вт июл 14, 2009 9:12 pm

Ба’ал решил, что было бы неплохо лично встретиться с хозяином сего заведения, особенно учитывая его основную цель визита сюда. Он небрежно оттолкнул уже успевшую ему надоесть тви’лекку и тяжело поднялся с дивана. Довольно потянувшись и лениво зевнув, Ба’ал поинтересовался у своего телохранителя, где его ждет этот самый хозяин. Джаффа с каменным лицом выдал точный рапорт о местонахождении владельца галактического борделя.
Ба’ал довольно улыбнулся и сощурился, как сытый кот. Пока все складывалось как нельзя удачно.
-Ну пошли-пошли,- нараспев потребовал он.
Угрюмые джаффа развернулись «кругом» и почти строевым шагом двинулись из комнаты. Ба’ал, довольно потирая ладони, направился за ними. Спину Ба’алу прикрывало еще двое джаффа, топающие следом, равнодушные и безразличные ко всему происходящему.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Вт июл 14, 2009 10:32 pm

Изображение

Отсюда

Перед высокими, примерно в три человеческих роста, дверями всю эту процессию встретил протокольный дроид, который сообщил, что пропустит внутрь одного лишь Баала, так как такие у него указания. С дроидами спорить совершенно бессмысленно, они неподкупны и бесстрашны, в общем, Сислорд вошел внутрь один.
Он оказался в просторной комнате с приглушенным светом. По углам комнаты было и вовсе темно. Могло показаться, что гоаулд здесь один, но один из дальних углов вдруг ожил, сначала оттуда раздался вполне человеческий голос, а вскоре из тьмы вышел довольно крепкого телосложения мужчина. Это был Аттон Рэнд, как нетрудно догадаться.
- Здорово, дружище, - поприветствовал он Баала, приветливо помахав рукой. - Выпьем для начала?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Kestrel » Чт июл 16, 2009 9:45 pm

Ба’ал окинул недоуменным взглядом темные стены комнаты и, видимо, слегка прифигел. Он явно ожидал, что кабинет местного заправилы будет представлять собой типичный офис, светлый и тесный, с жалюзями на окнах и письменным столом, заваленным кипой бумаг.
«Нехило устроился местный начальничек,- подумал Ба’ал, окинув появившегося откуда ни возьмись человека критическим взглядом, словно оценивая, насколько важная перед ним персона. – Ну что ж, поговорим...»
Он натянул на лицо добродушную улыбку, что, правда, не сделало его наивным приветливым дурачком – глаза его по-прежнему оставались узкими и хитрыми, отчего создавалось впечатление, что Системный Лорд замышляет какую-то пакость. Впрочем, такое выражение лица было его повседневной маской.
-Приветствую владельца сего... замечательного заведения,- проговорил он, добавляя в свой привычный тон голоса немного приветливого тепла.
«Для меня было большой честью встретиться с вами»,- хотел было добавить Ба’ал, но вовремя сообразил, что следование стандартам этикета может весьма понизить его ЧСВ. К тому же, он вдруг сообразил, что понятия не имеет об имени местного босса.
-Выпить я бы не отказался,- произнес он.- И неплохо было бы знать, с кем я имею честь говорить...
Тем временем несколько джаффа, которых в кабинет не пустили, бездумно топтались у двери. Самые активные пытались завести разговор с дроидом, но тому, казалось, было на все плевать. Тогда джаффа начинали ходить взад-вперед и от нечего делать пинать стены.
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Гость » Пн июл 20, 2009 2:35 am

Изображение   Изображение


- Рэнд, Дарт Рэнд, - представился Аттон, посылая по воздуху кружку с альдераанским элем, напитком очень редким, а потому очень дорогим. - Извините, что не пожимаю вам руки, все-таки я Лорд ситхов.
- О, не стоит беспокоиться,- лениво отозвался Ба'ал, хитро сощурив глаза.- Я не привык следовать обычаям... людей.
Он поймал кружку, но ознакомиться со вкусом местного напитка пока не спешил. Врожденная подозрительность вынуждала его продумывать каждый шаг.
-Итак,- высокомерно произнес он,- мистер Рэнд, вы хотели со мной встретиться...
- Я хотел встретиться, так как вершатся в нашем галактическом секторе всякие непонятки, которые меня напрягают тем, что они непонятные. Если вкратце,  то у нас лютуют какие-то залетные и мутные ребята. И эти ребята не с нашего района.
Ба'ал недоуменно нахмурился, но тут же спохватился и снова натянул на лицо приветливую и одновременно хитрую маску.
- Да-да, понимаю,- вкрадчивым тоном психолога сказал он.- Не с вашего района, говорите... Ну хорошо, пусть не с вашего. А с чьего же тогда?
Рэнд величественно развел руками: "В душе не сношал. И я как раз у тебя поинтересоваться хотел, не наблюдалось ли в гоаулдском районе всяких нездоровых движений в последнее время".
Ба'ал расхохотался. Видимо, вопрос Рэнда показался ему довольно-таки забавным.
- А у тебя есть чувство юмора, шеф ситхов,- произнес он.- Тебе как  полный список «нездоровых движений» или хватит примерной зарисовки?
- Я что-то смешное сказал? - скакнули вверх брови Рэнда.
Ба'ал окинул Лорда ситхов веселым взглядом.
«Забавный тип»,- подумал он.
- Нездоровые движения, как ты говоришь, Лорд ситхов, у нас происходят чуть ли не каждый день,- снисходительно пояснил он.- Мои... кхм... коллеги не могут жить в мире и согласии, постоянно кто-то стремится оттяпать у соседа часть территории. Войнами такие стычки не назовешь, но порой они бывают очень утомительны. И бессмысленны. Однако они происходят так часто, что уже стали частью жизни всех гоаулдов, ха-ха-ха... Так что список всех наших, с позволения сказать, «нездоровых движений» выйдет очень длинным.
- Это здоровые движения, - пояснил Рэнд. - У вас на районе так по жизни было и будет. Я говорю о появлении новых персонажей. Или старых персонажей, но с новыми приколами.
Тогда Ба'ал честно задумался. Пришлось сопоставить понятия «здоровые движения» и «нездоровые движения».
-То есть, тебя интересует появление в нашем космическом пространстве... то есть, на нашем районе, чужаков?  на всякий случай уточнил он.
- Да. И вообще любые резкие новшества.
- Не-а,- покачал головой Системный Лорд.- Чужаки у нас... надолго не задерживаются,- снова зловещая ухмылка.- Однако...  тут Ба'ал снова задумался, словно что-то припоминая,- была недавно одна занятная история...
Тут он проницательно глянул на Лорда ситхов.
-С какой целью интересуешься?  вдруг резко спросил он.
- Пока только с целью владения информацией, - немного слукавил Рэнд. - Не люблю, когда на районе всякая грязь мутится без моего ведома.
- Ну хорошо, пусть так. А какие же беспорядки творятся на твоей территории?
- Гоп-стоп на Мон-Каламари, на Камино, исчезновение имперского судна "Аркхаммер".
Эти термины ничего не говорили Системному Лорду, но он все равно на всякий случай сделал вид, что в курсе.
- То есть, мы имеем дело с вторжением неизвестной расы,- сказал он.- Есть какая-либо информация о наших космических гостях?
- Вообще-то информацию я как раз у тебя хотел почерпнуть. Что за занятная история там у вас приключилась?
- Да я даже не знаю,- на удивление (для самого себя) честно ответил Системный Лорд.- История-то приключилась, а вот занятная ли... Скажем так  несколько месяцев назад у меня состоялся разговор с каким-то типом неизвестной расы, который предлагал помощь. Мы, вроде, договорились, а потом он вдруг куда-то исчез на первом порученном мною задании. И вместе с ним исчез мой коллега Сокар, который должен был его прикрывать. А после этого... что ты знаешь о Солнечной системе?
- Ничего, - прямо ответил ситх.
- В смысле  ничего?  слегка оторопел Баал.- Планета Таури...?
- Мне это ничего не говорит. А должно?
- Как бы да,- снисходительно подтвердил Баал.- Если тебе действительно ничего не известно о Солнечной системе, я попытаюсь максимально понятно объяснить. Это... маленькая звездная система, ранее почти незаселенная. Обитаема была только одна планета, Таури, население составляли люди, а сейчас я не могу точно сказать, вот что превратилась эта почти мертвая система. Очень редко наши разведчики возвращались назад, и все, что мне удалось узнать, это то, что сейчас ранее почти незаселенная система теперь представляет собой промышленную и высокотехнологичную империю. Я и совет Лордов Системы считаем, что без вмешательства неведомых нам пришельцев здесь не обошлось. Мне хорошо известен технический уровень Таури на тот момент, когда я и мои коллеги сталкивались с представителями их... командного центра. По правде говоря, они не производили впечатления сильных противников. Но что сейчас творится в Солнечной системе, неизвестно.
Рэнд заинтересованно подался вперед.- Уже теплее, - азартно заметил ситх. - Я бы очень хотел сделать небольшую пробивочку по этой системе.
- Я бы хотел сразу предупредить,- хмуро отозвался Баал.- Я давно претендую на право владения планетой Таури, поэтому будет лучше, если в борьбу за это право не будет вмешиваться Империя. Заметьте, это чисто внутригоаулдские дела. Однако... я бы тоже не отказался взглянуть на наших новых гостей. У меня есть все основания полагать, что тот тип, которому мне пришлось уделить некоторую часть моего времени, являлся разведчиком новых боссом Солнечной системы.
Я действую вовсе не от лица Империи, - заметил Рэнд. - Однако, если я правильно вкурил, пока что ты ничего в системе Таури не порешал. Хотя... Рэнд немного подумал, закурил, после чего заявил следующее:- Пока что бесполезняк обсуждать какие-либо действия, надо прояснить все до конца. Предлагаю, вынести на базар тему "Прояснить ситуацию с Солнечной" и вместе заняться сбором сведений. Как мыслишь насчет совместной мутки двух дружественных разведок?
Баал уже успел привыкнуть к странной манере разговора Лорда ситхов и даже сумел немного подстроиться по эту манеру, но все равно порой с трудом понимал некоторые специфические «пацанские» обороты речи.
- Я уже говорил,- все так же хмуро ответил он,- наши разведчики не возвращались. Полагаю, там стоит довольно крутая защита. Если уж переть напролом  так всем флотом, но это чревато необратимыми вариантами развития событий.
- Ну это ваши не возвращались, а я вернусь, если полечу, - нахально заявил Дарт Рэнд. - От тебя мне нужна только изначальная информация, плюс содействие в организации. Например, предоставление какой-нибудь базы. Это для начала. 
- А у тебя нет собственной базы?  осклабился Баал.
- На твоем районе нет.
- А зачем тебе база на моем районе?  не сдавался гоаулд.- Ты же сам сказал, что готов отправиться в разведку, так за чем же дело стало?  хитро закончил он.  Как-бэ вперед.
- Как бы на разведку не ходят через всю Галактику, - передразнил Рэнд Баала. - Нычка хоть какая-то нужна, чтобы пожрать, подремонтироваться, выспаться и так далее. Осмотреться на месте надо, пути подхода-отхода спланировать. Блядь, Баал, ты вообще воевал когда-нибудь?
- Нет, блядь, отсиживаюсь на своем районе уже шестьсот лет,- в тон Рэнду огрызнулся Баал и тут же сообразил, что машинально перенял его манеру говорить.  - Я не понимаю, зачем Лорду ситхов база на территории гоаулдов. Или у тебя своей территории нет? На нашем... районе... сейчас ой как неспокойно.
- Баал, я не говорю о невпупенном манч-проекте. Мне нужна планета, на орбиту которой можно подвесить несколько кораблей, где будет небольшой ремонтный центр, и где можно будет постоянно быть на связи с тобой, координирую действия и обмениваясь инфой, и где про меня никто не узнает, - Рэнд произнес эти слова тихим голосом, так что Баалу пришлось даже напрячь немного слух, и продолжал в той же мягкой манере. - По количеству и типу кораблей можем добазариться заранее. Не садись на меньжу без резона, Лорд. 
Баал чуть сузил глаза.
-Я, конечно, могу предоставить планету,- произнес он,- но только при условии, что твои парни не станут мешать ни моим проектам, ни ввязываться в разборки с моими... коллегами. Опять же, со своей стороны требую установки собственного командного пункта на твоей территории.
Разумеется, для военно-тактических действий командный пункт был не так уж нужен самому Баалу, но у него совершенно случайно появилась новая идея, не имеющая, впрочем, к атаке на Землю никакого отношения. Он решил, что было бы неплохо иметь на территории Империи источник новостей, а что будет дальше  покажут события будущего.
- Вопросов нет, но дело в том, что у меня нет территории, - заявил Аттон. - Структура, связывающая мои материально-технические активы, децентрализована, я управляю ими анонимно. Это единственная закавыка. Могу предложить несколько вариантов для размещения твоего КП. 
- Ну предложи,- мягко попросил Баал, склонив голову на бок.
Предыдущее предложение Баала немного ошарашило Рэнда, и он даже на некоторое время позабыл про свою уголовно- гопническую маску. Мысленно выругавшись про себя, он, впрочем, быстро сориентировался. Зная по богатому личному опыту, накопленному за 4 1000 - летия бурной жизни, что вчерашние гопники, по какому-либо капризу судьбы ставшие респектабельными, очень любят произносить всяческие умные слова. Вот и решил Рэнд сыграть именно такого субьекта.
- Во-первых, нельзя упомянуть о том, месте где мы сейчас пребываем. Как альтернативный вариант, - смакуя произнес Рэнд умное слово "альтернативный", - могу предложить Нар-Шаддаа. Местечко с крайне криминогенной средой, но фактическое отсутствие властей позволит нам не засветиться без лишней нужды. Твое военное присутствие также, скорее всего, останется на Нар-Шаддаа незамеченным властями как Империи, так и Новой Республики. И в любом случае твое присутствие там будет, если не абсолютно, то почти легитимным.
Чтобы не вызвать подозрений неожиданной сменой лексикона, ситх откинулся на спинку кресла, расслабившись. Дескать, во время действительно важного разговора, он говорил, как ему привычно, не занимаясь тщательным подбором слов. Теперь же, когда договоренности по основным вопросам достигнуты, можно напустить немного лоска.- Корускант, столицу Новой Республики, также нельзя забыть, у меня там целая сеть некоторых легальных организаций. Однако, Корускант для базирования военных судов, увы, не подходит.
По правде говоря, Системному Лорду больше нравилась такая манера разговора Лорда ситхов, нежели «пацанская», - так он хоть мог быть уверен, что правильно поймет Лорда.
- Мне не нужна база военных судов,- хитро прищурился Баал.- Мне вполне подойдет небольшое место под базу, основным назначением которой будет донесение до меня новостей об основных событиях в Империи. Всего лишь.
- В Империи у меня нет никаких проектов. Так что могу рекомендовать Корускант. Надо только обмозговать под каким соусом твой пункт там подать.На самом деле Рэнду надо было получить добро от Изгнанницы, поэтому он и сказал, что нужно некоторое время.- Дня через два скажу.
- Меня это устраивает,- довольно ответил Баал, параллельно пытаясь сообразить, нет ли какого подвоха.  Однако хотелось бы обсудить план визита в Солнечную систему...
- Мне собраться и бойцов подтянуть - стандартные сутки, больше не надо. Ты только, где блатхата, что ты мне выделишь находится  скажи ,и  какие корабли и сколько взять разрешишь.
- Лучшим классов наших кораблей считается хатак,- высокомерно ответил Баал.  И у меня есть... необходимое количество кораблей. База тебе будет. Но для начала я хотел бы знать, что можешь предоставить ты со своей стороны.
- Ты меня похоже недопонял, - заметил Рэнд. - Все проверну я на своих кораблях. Хатаки мне твои без надобности. Однако, я бы не отказался купить парочку, но об этом потом. Я хотел тусануться на твоем районе чуток, подготовиться с понтом, чтобы все как на мази пошло, смотаться до системы Таури, и посмотреть там что к чему. Результаты сообщу тебе, а дальше будет видно.
- Посмотреть, что к чему, уже пробовали,- заметил Ба’ал.- И ничего хорошего из этого не вышло.
- Мне нужно знать подробности всех неудавшихся экспедиций. Учтем их ошибки.
Ба’ал хмуро посмотрел на ситха. Видимо, перспектива пересказывать прошлые операции по разведке в Солнечную систему не казалась ему очень уж привлекательной.
-Этим займутся мои подчиненные,- ответил он.- Сегодня вам будут пересланы данные об организации разведок в Солнечную систему. Информации не так уж много, нам мало что удалось собрать, особенно учитывая то, что мои соседи не считают нужным делиться информацией друг с другом,- Ба’ал криво усмехнулся.- Насколько я понял, истребители сбивают еще на подлете, у них там нехило так организована защита системы. Проскочить незамеченными будет весьма трудно.
- Слепой сказал: "Посмотрим", - философски заметил Рэнд. - Теперь скажи, когда я могу вылетать, и какую планету ты мне выделишь.
Ба’ал довольно хмыкнул. Он любил, когда его собеседник пытался философствовать, особенно неудачно, как сейчас оценил Ба’ал замечание Рэнда. По его мнению, так если не получилось прорваться у джаффа - так не получится и у ситхов. Стандартная гоа’улдская логика.
- У меня есть военная застава,- важно отозвался Ба’ал.- Это большая планета, но у нее есть два спутника, на одном из них размещен мой гарнизонный отряд. Второй спутник... кхм... не занят. Я надеюсь, спутника вам будет достаточно?- почти язвительно спросил он.
- Вполне. Скинь тогда координаты спутника, вместе с информацией по разведывательным попыткам, и позывные или что там у вас, чтобы твоя братва по нам шмалять не начала. Теперь давай обсудим еще один вопрос.
-Данные будут переданы уже сегодня,- снова важно отозвался Сисадмин. - Какой вопрос ты собрался со мной обсудить?
- Я бы хотел приобрести парочку хатаков.
Ба’ал слегка усмехнулся в усы. Он уже давно рассчитывал, что когда-нибудь начнет торговлю с Империей и Ко.
-Вообще корабль можно приобрести на нашей кораблестроительной верфи,- ответил он,  - но ее координаты я вам сообщить не могу, поскольку не имею права оглашать местонахождение кораблестроительной базы Системных Лордов где-либо за пределами нашей территории. Но! - он проницательно глянул на Лорда ситхов.- Вообще-то мы не торгуем нашими технологиями,- напыщенно произнес он.
В планы Сислорда явно входило немного поторговаться.
- А ты уверен, что все Лорды будут также верны вашим принципам, как ты, и не поведутся на большие бабки?
Иными словами Рэнд сказал: "Ну не хочешь, как хочешь, купим у других, которые попроще". Только Баал уже ни кредита в этом случае не получит
- Я абсолютно в этом уверен,- парировал Ба’ал. - Таковы правила Альянса Системных Лордов,- последнюю фразу он произнес важно, смакуя каждое слово. - И я не думаю, что тебе есть что предложить мне за наши высокотехнологичные корабли. Однако, ты можешь попытаться,- снисходительно сказал он.
- Ну вообще-то у вас только крупные корабли технологичные, а "крестокрыл" вашим глайдерам уже сто очков форы даст. Да и по фрегатам вы отстаете.
- Я бы не сказал так,- недовольно отозвался Ба’ал. - Хотя бы потому, что не видел в действии ваши «крестокрылы». И я не припомню случая, чтобы «глайдер смерти» когда-нибудь не превзошел тау’ рские «триста вторые». И я все-таки хотел бы знать, что ты можешь предложить за ха’так.
- Ну можешь поверить мне на слово, как лучшему пилоту этой сраной Галактики, - попросту заверил Рэнд. - А что я могу предложить? Ну... Для начала чисто бабки.
«Лучший пилот, ага»,- скептически подумал Сислорд.
- Деньги меня не интересуют,- откликнулся Ба’ал.- Ха’так нельзя купить за деньги.
- Не знаю, чем деньги хуже любого другого товара. А что ты хочешь?
«А вот сейчас и начнется настоящая торговля»,- довольно подумал Ба’ал.
-Я бы предложил обмен технологиями,- сказал он.- Это в дополнение к стандартной цене - сто килограмм* накуады.
- Я что-то слышал о накуаде, но мне она нужна, как протокольный дроид банте, - заметил Рэнд. - Сам понимаешь почему. И естественно, что у меня ее нет. Но что касается обмена технологиями...   Ну, давай, обменяемся кораблями. Допустим, пяток эскадрилий тех же "крестокрылов" в обмен на "хатак".
- Э, нет! - возразил Ба’ал.- Так не пойдет. Как я уже сказал, обычно мы не торгуем нашими технологиями, но, если я уж соберусь нарушить установленные правила, то не сейчас. Предлагаю обсудить торговые дела после удачного похода на обитателей Солнечной системы. Если поход будет действительно удачным - тогда я подумаю.
- Идет, - сказал Рэнд, протягивая руку.
"Если что я просто захвачу у тебя тот же хатак", - подумал ситх. В целом, Баал ему показался какой-то деревенщиной. Рэнд был более высокого мнения о системных лордах.
- Есть вариант: вызвать сюда пару эксклюзивных шлюшек. Не просто дорогих, а по-настоящему эксклюзивных. Ты как?
Системный Лорд чуть помедлил, но все же протянул в ответ руку, решив, что, в целом, неплохо договорились. Для себя он уже решил, что нашел отличный способ решить все свои проблемы чужими руками. Пусть лезут в первых рядах, если им так хочется, решил он.
Ба’ал сделал вид, что задумался. Для поднятия своего ЧСВ ему было просто необходимо немного поломаться.
-Ну зови,- одобрительно сказал он.- Отказываться от женщины стал бы разве что мой хороший друг Анубис


* В «СтарГейте», в серии «Похищение «Прометея»  какие-то мутанты хотели купить у Валы корабль класса Х-303 за небольшой такой ящичек со слитками накуады. И сторговались бы, если б не Дэниел.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Гость » Пн июл 20, 2009 10:45 pm

Изображение


Под утро Рэнд покинул ЗР, поспешив на ЗК, но и там побыл недолго, транзитом через Кузницу, отправившись во владения Баала.

= = > Сюда
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Альберт Вескер » Вт июл 06, 2010 3:14 pm

Переход========Облачный город
Транспортный корабль высадил Горма под именем " Експерементального биодроида - охранника  Ксаркс - 1" на станцию содрав с него солидную сумму. Горм решил поискать начальство - по легенде он был прислан для охраны станции.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Пт июл 16, 2010 5:33 pm

За Гормом закрылась дверь служебного ангара, и к нему подковылял протокольный дроид, чистенький, сверкающий, можно сказать, нарядный.
- Мы рады приветствовать вас на станции "Звезда разврата". Чем я могу вам служить, господин?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Альберт Вескер » Сб июл 17, 2010 1:40 pm

- Я - всего лишь дроид без работы - сказал Горм, - мне трудно найти работу и я решил остаься у вас охранником. Просто экспериментальной модели дроида - охранника негде приткнуться.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Вс июл 18, 2010 12:59 am

Дроид вежливо и многословно, отклоняясь от основной темы на лишнюю рекламу заведения, в котором, если верить дроиду, самые щедрые и уважающие права работников начальники, объяснил Горму, как пройти в отдел кадров. В отделе кадров, до которого Горм добирался минут пятнадцать, сначала дожидаясь лифт, а потом внутри кабины преодолев спуск длиной в пару километров, встретил точно такой же дроид, такой же многословный и раздражительно вежливый. Ни на секунду не прекращая потоки словоизлияний, он передал Горму стандартную анкету, в которой Горма просили указал фамилию и имя, данные ИД-карты, расписать опыт работы, пройти тест на "айкью", нарисовать несуществующее животное, рассказать хотел ли он жить в лесу или работать медсестрой, имел ли гомосексуальные половые сношения, назвать свой любимый цвет и ответить на еще несколько десятков тому подобных вопросов, без сомнения, очень важных для выполнения работы охранника. Впрочем, если Горма сильно достала болтовня дроида, то польза от заполнения анкеты и всяких тестов была уже в том, что механический служитель деликатно заткнулся и вообще, стал издавать как можно меньше звуков, чтобы не помешать посетителю.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Альберт Вескер » Вс июл 18, 2010 1:37 pm

Горм всё сделал и животное указал и в графе наклоности написал "какие наклонности - я дроид" в графе "ориентация" - гетеро, любимый цвет - красный, жить хочет вообще в охранном пункте (помещении для охраны)  - на то запрограммирован. Тест показал среднее айкью. чем чуть не вогнал яка в депрессию - он то думал что этот самый кью у него высокий! Написав всё это он передал анкету дроиду.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Сб июл 24, 2010 12:22 am

Дроид заявил, что передаст анкету психологу, после чего с кем-то связался и предложил Горму пройти к начальнику службы безопасности, естественно, объяснив где находится его офис.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Альберт Вескер » Сб июл 24, 2010 1:10 pm

Горм согласился, поблагодарил дроида, и направился к кабинету начльника охраны.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Вс июл 25, 2010 10:14 am

Начальник службы безопасности хотел узнать об опыте работы Горма, где и кем он работал, а также где и как он обучался.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Альберт Вескер » Вс июл 25, 2010 1:12 pm

Горм показал документы по которым числился экспериментальным боевым дроидом - охраннитком, в своё время контролировавшим охрану Корусканских банко, и дальше был список пойманных банковских грабителей. Обучался в иституте исследований дроидов на корусканте (такое предприятие с мировым именем действительно существовало на Бриллианте миров). Как - загружали память в дроидский мозг.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Вс июл 25, 2010 1:56 pm

С документов сняли копии, и попросили Горма сообщить, как можно связаться с предыдущим работодателем. После чего Горму сказали, чтобы он шел, а с ним, если решение будет положительным, свяжутся.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Альберт Вескер » Вс июл 25, 2010 7:37 pm

У горма был специальный номер банка в которым он работал по легенде. Его адрес Горм и дал ( банк сотрудничал с контразведкой) полсе этого он попрощался и пошёл отдохнуть в городе
+======Облачный город.
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Альберт Вескер » Пт авг 13, 2010 1:22 pm

==========Облачный город
Горм прибыл В "Звезду Разврата" и направился к отсеку где размещалось управление борделя .
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Гость » Чт сен 30, 2010 10:15 pm

Там ему сообщили, что на работу Горм принят, и после оформления документов, вручили форму охранника, слабенький станнер, ключи от жилья и отправили в жилой блок С-13, за порядок в котором он как охранник должен был теперь отвечать вместе с еще 5 такими же товарищами.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Альберт Вескер » Пт окт 01, 2010 10:01 am

Горм поблагодарил своё новое начальство и направился в С-13
Аватара пользователя
Альберт Вескер
~Ошибка природы~
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Звезда Разврата

Сообщение Unnamed » Вс апр 08, 2012 5:11 pm

Маленький сквиб в безупречном деловом комбинезоне с большим (едва ли не больше самого грызуна) портфелем постучался в офис коменданта станции.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Re: Звезда Разврата

Сообщение Ведж Антиллес » Пн апр 09, 2012 8:58 am

-Войдите, - раздался из кабинета голос человека - уроженца Тибаннополиса. Дверь с чисто имперской привычкой быстро открываться, со свистом ушла в стену. За столом в кабинете сидел человек в гражданской одежде.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях

Re: Звезда Разврата

Сообщение Unnamed » Вт апр 10, 2012 1:03 am

Сквиб сперва взгромоздил на стул огромный портфелище, и лишь затем легко запрыгнул в него сам.
- Меня зовут Сирималиор-кириванир, - представился он. - Я адвокат гражданина Гарри Бьяджи. Мой клиент распорядился выяснить, возможно ли урегулировать без суда вопрос о конфискации принадлежащей ему станции "Звезда Разврата". Он велел передать, что готов не выдвигать претензий, если войска Республики покинут его станцию в течение десяти беспинских или пяти стандартных дней, а также вернут персонал туда, откуда взяли. В качестве компенсации за время простоя, а также за моральный ущерб, мой клиент готов принять модернизации, выполненные на станции республиканским персоналом. В противном случае я уполномочен подать жалобу в Верховный Суд Галактической республики.
Грызун выдал всю эту тираду на одном дыхании, ни разу не запнувшись и не заглянув в бумаги. По меркам сквибов-торговцев, это была очень короткая и сдержанная речь.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

След.

Вернуться в Беспин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron