Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

База Эльдар на поверхности.

Модератор: Модераторы SW

Сообщение Puding » Пт янв 23, 2009 10:48 am

Не большой купол из полупрозрачного материала, накрывающий первую наземную базу эльдар в этой галактике. Под куполом находятся жилые и служебные постройки. На территорию базы можно попасть либо через Варп-врата либо через ворота в куполе.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пт янв 23, 2009 10:51 am

Из космо-верфи плавненько выползал первый фрегат. На боку зеленела пометка "EWE 001". План этого фрегата давно хранился в компьютере Ультвэ и теперь был завершен.
Фрегат поставили на гравиплатформу, которая позволила без особых усилий затолкать его в Врата. На Ультвэ его ждет экипировка.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Ср мар 11, 2009 9:38 pm

Купол уже не вмещал в себя бурно растущий город эльдар. Для дальнейшего роста пришлось увеличить высоту и в обще объем купола. Тперь он уже не держал по краям снег и были видны высокие небоскребы, ютящиеся на небольшом пяточке.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пн мар 16, 2009 3:08 pm

Вскоре были расширены и производственные купола, в которых росли и трудились Верфи и более мелкие заводы. Началось воздвижение защиты базы, хитроумное устройство готовилось поднять свою голову в космос...
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Чт мар 26, 2009 7:48 am

Эльдары несколько опешили, когда потеряли связь с Ультвэ. Но от жителей Хота пока этот факт скрыли. Последнее сообщение с Мира было "Ждите других великих". Что это значило, было несколько непонятно, кого именно ждать и сколько.
Работы на хоте продолжались. Был воздвигнут дополнительный внешний купол, еще больше расширивший пространство. Эльдары стали пытаться обработать мерзлую породу Хота для высеивания семян, но пока что удалось разрыхлить только квадрат 10х10 метров, куда была высажена трава и одно единственное дерево.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Вс июл 12, 2009 4:44 pm

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>

Отсюда

Транспорт "ЗК-1" совершил посадку на одной из площадок базы эльдар.
Приборная панель проинформировала ее, что температура за бортом мало похожы на Хотскую, больше напоминая Набуанский климат.
Поэтому полушубок, прихваченный с борта линкора остался лежать в кресле пилота, и девушка спускалась по откинувшемуся трапу в своем обычном одеянии. Два стрелка-дроида оставались на борту, сама же леди-ситх с любопытством оглядывалась по сторонам, наблюдая вокруг себя сады, посаженные новой для нее, загадочной расой. Представители же этой расы напоминали людей, только ростом были, как вуки, но в отличие от ширококостных кашиикцев, был стройными, изящными, да еще и с треугольными ушами.
И форсов среди них было больше, чем в каком-нибудь ордене джедаев.
Брианна "закрылась" в Силе, уберегая свой разум от непрошенного вторжения.
Трап за ее спиной был втянут с характерным жужжанием, и дверь в транспорт закрылась, отгораживая внешний мир и Брианну от корабля.
"Видимо, ко мне должен кто-нибудь подойти", - подумала девушка.
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Вс июл 12, 2009 6:57 pm

В центре города мигнула вспышка. И через несколько секунд к Брианне подлетел "Сокол". С открытого трапа ее приветствовал Колдун.
- Что привело сюда псайкера людей? - поинтересовался он еще на подлете. Транспорт остановился и завис в полуметре над землей. Из боковины вытянулся трап по которому Варлок и спустился к девушке.
- Добро пожаловать, надеюсь, вы с хорошими вестями - голос колдуна искажался шлемом, в который тот был одет. Да и смотрел он в силу роста сверху вниз.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Гость » Пн июл 13, 2009 10:54 pm

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>


Тут у вас побывал мой приятель, - Брианаа вынуждена была задрать голову, дабы говорить с варлоком. - Он заключил некоторые предварительные, устные, договоренности о торговых связях. Я прибыла с целью дальнейшего развития деловых отношений.
- Ах да, был один... Чтож, пройдемте, поговорим... - Варлок отодвинулся чтобы пропустить девушку внутрь Гравитанка.
Брианна поднялась внутрь машины, где уселась на одно из кресел. При этом затылок ее достал только лишь до середины спинки.
Гравитанк плавно набрал скорость и понесся куда-то мимо домов и садов.
- Так, зачем вы сюда прибыли? - снова поинтересовался Варлок.
- Я прибыла с целью дальнейшего развития деловых отношений, - повторила Брианна.
- Каких отношений? - продолжал допытываться Варлок. - Что именно ваш друг предложил нам?
Своеобразный тест на проф пригодность.
- По-настоящему обстоятельной беседы во время пребывания моего друга у вас в гостях не получилось, и мой визит сюда как раз и предпринят с целью выяснения того, какими материально-техническими и культурными ценностями нам целесообразно будет обмениваться. В частности, насколько я поняла, вы нуждаетесь в кибер-технологиях. Я привезла с собой немало дроидов, может быть, что-то вас заинтересует. В тоже время меня интересует так называемое варп-пространство, и способ перемещения с использованием этого феномена. Материал, из которого сделаны ваши корабли, также возбуждаем немалое любопытство. Я уверена, что мы найдем, при более близком знакомстве, много того, что заинтересует и меня и вас
Варлок задумался, смотря куда-то в сторону. Правда не на долго.
- Ваши машины будут как раз кстати. Да и для вас мы уже подготовили... Товар.
- Показывайте, - только и ответила Брианна заинтригованно.
Сокол резко отвернул в сторону, но в кабине этого вообще не почувствовалось. Зато вскоре они остановились. Снаружи был какой-то огромный Ангар.
- Вот они, наши товары... - довольно сказал Эльдар. Весь ангар был заполнен кораблями, самых причудливых форм. Тут были и аналоги морских Яхт, и скоросные обтекаемые кораблики и большие презентабельные корабли.
- Хм, - издала Брианна неопределенное междометие, - а инструкция по эскплуатации прилагается? Лично я, например, управлять ими не умею. Да и вряд ли кто еще в этой галактике сможет
- Небеспокойтесь, все корабли адаптированы для Людей. Модифицировать вы его сможите сами.
- Отлично, вы очень умелые корабелы. Я так понимаю, что здесь везде используется так называемый варп для межзвездных путешествий? Кстати, как насчет продажи самого секрета этой технологии?
- Не стоит торопить события. Как видите, наш товар не плох. Теперь бы я хотел узнать, что вы можете нам предоставить.
- Ну пока рано судить о хорошем и плохом, - заявила Брианна. - Я пока даже техлистов еще не видела. Что касается моих предложений...  Мне надо связаться с кораблем, чтобы образцы были доставлены.
- Хорошо, пусть спускают по тем же координатам, что и вы спустились.
- Основной мой товар - дроиды, - проинформировала эльдара девушка. - Было бы неплохо, если бы вы сказали, какие именно отрасли робостроения вас интересуют, ибо если мы будем испытывать каждую модель, это займет слишком много времени. Есть боевые дроиды, есть дроиды-врачи, астромехи, ремонтники, хакеры, геологи-разведчики, лесорубы, шахтеры, администраторы, бухгалтера, техника с искусственным интеллектом, в том числе звездолеты, дроиды-слуги, дроиды-няньки и так далее, и так далее. В каких дроидах вы испытываете наибольшую потребность?
Гость

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Puding » Пн сен 14, 2009 7:27 am

Варлок прикинул, что ему нужно. Точнее, конечно, не ему, а всем эльдарам. И точно вспомнил, что ему нужно.
- У нас есть проблема, у которой пока что нет решения. Нам нужны всевозможные асистируещие дроиды. Хорошо бы было, если их можно было бы перепрограмировать для другой цели. Секунду...
Варлок открыл запасную дверь Ангара и прошел в небольшое и, на первый взгляд, пустое помещение. Там он что-то поднял с пола и вернулся к человеку.
- Эти дроны были созданы очень давно, им порядка двадцати тысяч лет. Они начали выходить из строя, но мы не можем их востановить просто потому, что не можем - нужно специальное, особо тонкое оборудование. Так вот, нам нужны дроиды, способные заменить их.
Он показал небольшую, двадцати сантимектровую, круглую штуку. У нее торчали несколько манипуляторов и виден был антигравитационный двигатель.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пн сен 14, 2009 9:51 pm

Тысячи Эльдар мигом обхватили головы руками, падая на колени и рыча, как раненные звери. Крик бесприпятственно проник в каждую голову неготовых к такому "вторжению" жителей базы. учитывая все это, начался процесс эвакуации жителей с планеты. На ней оставались только рабочие и Войска.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Unnamed » Пн апр 12, 2010 7:28 pm

По республиканской сети пришло сообщение, что богатый клиент, желающий сохранить анонимность, хотел бы приобрести у эльдарских мастеров десяток "Найфов". Если же столько кораблей ещё не готово, то покупатель желал бы выкупить все готовые лайнеры данного типа, а также разместить заказ на недостающие. Он также предлагал увеличить оплату в полтора раза, если сделка будет сохранена в полной тайне, в том числе от Новой Республики.
"Если данное предложение вас заинтересовало, просим выслать курьера к планете P3S-114 для согласования деталей".
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.
Аватара пользователя
Unnamed
~Master of Realty~
 
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 219
Спасибо получено: 242 раз в 158 сообщениях

Сообщение Puding » Вт апр 13, 2010 4:48 pm

Эльдары приняли сообщение и быстренько его обсудили. Ангар был забит как Найфами, так и Мечами и Битлами. Поэтому, большая часть собравшихся была готова подтвердить возможность сделки. Проблема таилась в анонимности. Довольно долго решалось, может ли колония Эльдар на Республиканской территории действовать в тайне от хозяев планет. В итоге было решено, что поскольку сделка состоится не на Хоте, а на 114, то Республика никакого отношения к этой сделке иметь не будет и соответственно никаких претензий не последует.
Десяток Эльдар костопевов в сопровождении двадцати гвардейцев снарядили один из Найфов и отправились на встречу к 114 через паутину.
------> 114
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Puding » Пт июл 09, 2010 8:39 pm

Эльдарская колония расцвела на Хоте уже десятком десятикилометровых куполов, под которыми гордо стояли Эльдарские небоскребы. На базе так же продолжалось строительство экспортных кораблей и когда на базе узнали о готовящемся походе Йандена, то тут же предложили доставить н-ое количество кораблей для торговли с представителями других рас. В основном на Хоте занимались именно кораблестроением либо обустройством жизни и терраформиногом, поэтому большего предложить не могли. Условились, что корабли будут доставлены на место первого появления Йандена.
Puding
Активный участник
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: База Эльдар на поверхности.

Сообщение Ведж Антиллес » Пн дек 12, 2011 11:17 pm

Офф: Текс, год прошел, игрок давно ушел. Отпишу флэшбэк.

Колония эльдар долгое время процветала. Существовал постоянный канал связи, колония была подключена к общей транспортной сети, персонал баз ездил в колонию по делам и в увольнительные. Но в один прекрасный момент связь прервалась. Поезда монорельса укнулись в закрытые двери шлюзов. Немногочисленные республиканцы в колонии уснули и проспали около 12 часов. Через сутки бойцам с базы "Эхо-2" удалось вскрыть шлюзы и проникнуть в колонию. Уже было известно - эльдары покинули планету, в спешке и в неизвестном направлении.
Чуть больше полугода колония была запечатанна и обесточенна, пока адмирал Акбар не отдал приказ исследовать технологии пришельцев. Существование колонии содержится в тайне даже от Совета и Президента Республики. ВКС НР никто не мешал заниматься исследованиями. На данныи момент удалось запустить источники энергии колонии и взять ее под полный контроль. Также рассшифрованны все записи, связанные с военной промышленностью эльдар.
Коллекция концентрированной боли)
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на
дольнюю пыль. Выше него, пожалуй,
только депутат Милонов.
Eglenn
Аватара пользователя
Ведж Антиллес
Кадавр, неудовлетворенный информационно
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 99
Спасибо получено: 66 раз в 53 сообщениях


Вернуться в Хот

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron