Битва за Галактику


Приветствуем всех настоящих любителей фантастики!

Околопланетное пространство

Сообщение Kestrel » Вт мар 31, 2009 10:53 pm

>>> Откуда-то >>>
Системный лорд Ба’ал был очень зол. Мало того, что ему не дали открыть шахту на Марсе, так еще поползли какие-то слухи о новых боссах в системе Тау’ри. Ба’алу хватило ума не соваться и не выяснять, что это за звери такие. Лучше предоставить это право какому-нибудь более глупому гоа’улду.
Ха’так Ба’ала вышел из гипера в трехстах тысячах километров от Эребуса. Остальные двадцать ха’таков уже были возвращены на «стоянку».
Ба’ал уже успел забыть и его недавней стычке с какими-то товарищами на Марсе – его занимали более актуальные на сегодняшний день проблемы.
Интересно, куда это свалил Анубис? И жив ли он? И куда делся тот черный тип? Уж не его ли рук дело – установить в Солнечной системе собственный порядок?
Ба’ал искренне надеялся, что кому-нибудь из его собутыльников придет в голову организовать разведку и вернуться живым. Сейчас же неплохо бы запастись тел’таками на всякий случай.
Ха’так Ба’ала некоторое время повисел над Эребусом, заставляя рабов-джаффа строить теории насчет причин очередного появления босса на кораблестроительной верфи, после чего ушел в гипер. Ба’ал держал курс на P3S-114 – его основную заставу.
>>> P3S-114 >>>
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Kestrel » Ср авг 25, 2010 8:40 pm

---> Город Джав’рис

Из гиперпространства вышло полтора ха’така: один тащил на буксире половинку флагмана. Срочного ремонта не требовалось, но ха’так все же было решено пока оставить здесь. Через несколько часов после того, как ха’так скрылся в гиперпространстве в сопровождении еще двух кораблей, построенных по последнему приказу Ба’ала около двух месяцев назад, от Эребуса отошло еще девятнадцать ха’таков (в разное время, конечно) из строительных секторов нескольких системных лордов: три ха’така Бастет, два ха’така Кали, один корабль из сектора Морриган, целых четыре для Олокуна, пять боевых кораблей Юя и четыре - Сварога. Получив предупреждение Ба’ала, гоа’улды запаниковали и предпочли перестраховаться, особенно те, кто оказался в курсе недавнего нападения на Делмак.
---> Околопланетное пространство P3S-114
Kestrel
Активный участник
 
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 3:22 pm
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях


Вернуться в Эребус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron